PS Plus Double Discounts

Дата выхода The Incredible Adventures of Van Helsing на ПК

Опубликовано: 08.05.2013 09:17:53

Стала известна точная дата выхода РС-версии нового экшен-РПГ проекта от Neocore Games - The Incredible Adventures of Van Helsing. Игра появится в Steam уже в этом месяце - 22 числа, оформить предзаказ на нее можно здесь и заодно получить доступ к закрытому бета-тесту. Информация относительно Xbox 360-версии проекта пока не сообщается.

Ниже представлен новый геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing с демонстрацией развития навыков персонажа.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.05.2013 22:24:17
Для чего такой жуткий акцент? Это, якобы, русский акцент? Похоже на то, что разрабы никогда не слышали чистого русского языка.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.05.2013 21:07:42
Игра, несмотря на старания разработчиков, все равно не дотягивает до уровня Diablo III
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)08.05.2013 17:51:45
хочу уже сыграть, красиво смотреться
надеюсь будет очень сложная.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.05.2013 13:43:42
хорошая игра намечается, но по сравнению с другими похожими проектами должна же быть какая то изюминка своя! ждем а там посмотрим, полный клон Diablo или нет, надеюсь что нет)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.05.2013 12:38:19
LYLY8866 писал(а):
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Ну так она и делается для фанов этих игр, судя по начинке!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.05.2013 11:58:37
Мені сподобалося. Спробую.
І радує, що хоч тут ПК в плюсі перед консолями.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 11:22:32
LYLY8866 писал(а):
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Ну и что тут плохого, игры ведь отличные, да похоже но это значит может быть такой-же классной.

Мне очень интересно посмотреть что получится.
Игровой профи
London (уровень 13)08.05.2013 10:11:09
Леди Катерина, интересно говОрит, Ду ю виш э стоп тайм, иц посибл))) а вообще наврятли съиграю
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 09:49:39
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017ИГРЫ Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017 Компания Focus Home Interactive опубликовала E3-трейлер ролевого ужастика Call of Cthulhu, который погрузит вас в тревожное сознание частного детектива Эдварда Пирса, поскольку его восприятие становится все более искаженным... Новый трейлер Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ Новый трейлер Hellblade: Senua’s Sacrifice Ninja Theory выпустила новый трейлер брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. Вместе с кельтской воительницей по имени Сенуа игрокам предстоит отправиться в ад Викингов... Видео геймплея Dungeons 3ИГРЫ Видео геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media опубликовала трейлер с демонстрацией игрового процесса стратегии Dungeons 3, анонсированной в феврале этого года. Как и полагается проектам серии Dungeons, вам предстоит создать подземелье своей мечты... Убийца в XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Убийца в XCOM 2: War of the Chosen Во время E3 2017 было анонсировано дополнение War of the Chosen для стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа. А пока до его выхода остается еще время, разработчики решили побольше рассказать о новых врагах... Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... Призовой фонд ЧМ по Quake Champions составит 1 млн долларовИГРЫ Призовой фонд ЧМ по Quake Champions составит 1 млн долларов Студия id Software и компания Bethesda Softworks анонсировала первый чемпионат мира по Quake Champions. Призовой фонд турнира составляет 1 миллион долларов США, а финал мероприятия пройдет...
Подробности The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Новый трейлер Injustice знакомит с историей ЛобоCtrl + стрелка вправо