Дата выхода The Incredible Adventures of Van Helsing на ПК

Опубликовано: 08.05.2013 08:17:53

Стала известна точная дата выхода РС-версии нового экшен-РПГ проекта от Neocore Games - The Incredible Adventures of Van Helsing. Игра появится в Steam уже в этом месяце - 22 числа, оформить предзаказ на нее можно здесь и заодно получить доступ к закрытому бета-тесту. Информация относительно Xbox 360-версии проекта пока не сообщается.

Ниже представлен новый геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing с демонстрацией развития навыков персонажа.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)08.05.2013 21:24:17
Для чего такой жуткий акцент? Это, якобы, русский акцент? Похоже на то, что разрабы никогда не слышали чистого русского языка.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)08.05.2013 20:07:42
Игра, несмотря на старания разработчиков, все равно не дотягивает до уровня Diablo III
Игровой разум
Shikieki (уровень 17)08.05.2013 16:51:45
хочу уже сыграть, красиво смотреться
надеюсь будет очень сложная.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.05.2013 12:43:42
хорошая игра намечается, но по сравнению с другими похожими проектами должна же быть какая то изюминка своя! ждем а там посмотрим, полный клон Diablo или нет, надеюсь что нет)
Мастер-джедай
Mortis (уровень 14)08.05.2013 11:38:19
LYLY8866 писал(а):
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Ну так она и делается для фанов этих игр, судя по начинке!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)08.05.2013 10:58:37
Мені сподобалося. Спробую.
І радує, що хоч тут ПК в плюсі перед консолями.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 10:22:32
LYLY8866 писал(а):
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Ну и что тут плохого, игры ведь отличные, да похоже но это значит может быть такой-же классной.

Мне очень интересно посмотреть что получится.
Игровой мастер
London (уровень 14)08.05.2013 09:11:09
Леди Катерина, интересно говОрит, Ду ю виш э стоп тайм, иц посибл))) а вообще наврятли съиграю
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 08:49:39
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Endless Space 2 стала временно бесплатнойИГРЫ Endless Space 2 стала временно бесплатной Amplitude Studios и SEGA сообщили о том, что в ближайшие несколько дней можно совершенно бесплатно сыграть в глобальную космическую стратегию Endless Space 2. Уже сейчас игра доступна для загрузки в... Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат в Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат в Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый геймплейный трейлер ураганного файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный появлению новых героев. Новые лица хорошо знакомы не только поклонникам игры, но и фанатам... Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2ИГРЫ Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2 5 декабря состоится релиз первого дополнения для шутера Destiny 2 под названием «Проклятие Осириса», которое добавит в игру новую планету Меркурий, куда вам предстоит отправиться, чтобы узнать секреты Осириса... Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017ИГРЫ Новый трейлер Ni No Kuni II к Golden Joystick Awards 2017 Пусть Ni No Kuni II: Revenant Kingdom и не значится победителем ни одной номинации Golden Joystick Awards 2017, разработчики предлагают всем фанатам ознакомиться с новым трейлером... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Для Planet Coaster вышло четвертое юбилейное дополнениеИГРЫ Для Planet Coaster вышло четвертое юбилейное дополнение Компания Frontier Developments выпустила четвертое бесплатное дополнение к симулятору Planet Coaster, которое уже доступно всем игрокам. Апдейт приурочен к первому дню рождения игры. За год жизни проект обзавелся...
Подробности The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Новый трейлер Injustice знакомит с историей ЛобоCtrl + стрелка вправо