Дата выхода The Incredible Adventures of Van Helsing на ПК

Опубликовано: 08.05.2013 09:17:53

Стала известна точная дата выхода РС-версии нового экшен-РПГ проекта от Neocore Games - The Incredible Adventures of Van Helsing. Игра появится в Steam уже в этом месяце - 22 числа, оформить предзаказ на нее можно здесь и заодно получить доступ к закрытому бета-тесту. Информация относительно Xbox 360-версии проекта пока не сообщается.

Ниже представлен новый геймплей трейлер The Incredible Adventures of Van Helsing с демонстрацией развития навыков персонажа.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.05.2013 22:24:17
Для чего такой жуткий акцент? Это, якобы, русский акцент? Похоже на то, что разрабы никогда не слышали чистого русского языка.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.05.2013 21:07:42
Игра, несмотря на старания разработчиков, все равно не дотягивает до уровня Diablo III
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)08.05.2013 17:51:45
хочу уже сыграть, красиво смотреться
надеюсь будет очень сложная.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)08.05.2013 13:43:42
хорошая игра намечается, но по сравнению с другими похожими проектами должна же быть какая то изюминка своя! ждем а там посмотрим, полный клон Diablo или нет, надеюсь что нет)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.05.2013 12:38:19
LYLY8866 писал(а):
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Ну так она и делается для фанов этих игр, судя по начинке!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)08.05.2013 11:58:37
Мені сподобалося. Спробую.
І радує, що хоч тут ПК в плюсі перед консолями.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 11:22:32
LYLY8866 писал(а):
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Ну и что тут плохого, игры ведь отличные, да похоже но это значит может быть такой-же классной.

Мне очень интересно посмотреть что получится.
Игровой профи
London (уровень 13)08.05.2013 10:11:09
Леди Катерина, интересно говОрит, Ду ю виш э стоп тайм, иц посибл))) а вообще наврятли съиграю
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)08.05.2013 09:49:39
Слишком напоминает игру Sacred-1,2 и Diablo III.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2СЛУХИ Польский магазин слил дату релиза Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption 2 был анонсирован в октябре прошлого года для PlayStation 4 и Xbox One с обещаниями преподнести игрокам «невероятно эмоциональный сюжет». Официально объявленное время релиза – осень 2017 года...
Подробности The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Новый трейлер Injustice знакомит с историей ЛобоCtrl + стрелка вправо