Вторжение России в Украину

Дата выхода, специальное издание и трейлер South Park: The Stick of Truth

Опубликовано: 26.09.2013 09:56:05
Поделиться:  

Ubisoft и Obsidian Entertainment назвали точную дату выхода консольных версий South Park: The Stick of Truth, анонсировали специальное издание Grand Wizard Edition, а также выпустили новый трейлер. Жители США смогут приобрести игру 10 декабря этого года, а на территории Европы проект появится в продаже 13 числа. Относительно релиза проекта на РС сообщается только то, что он состоится на данной платформе позже.

 

Grand Wizard Edition

 

В состав South Park: The Stick of Truth Grand Wizard Edition, цена которого составит $79.99, войдет:

  • Диск с игрой
  • Фигурка Картмана (6-дюймов)
  • Карта города South Park
  • The Stick of Truth Ultimate Fellowship Pack – набор из 4 костюмов, повышающих специальные способности персонажей.
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.12.2013 23:54:37
да такое ощущение будто это буде полнометражка а не игра
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 14:33:59
Жду с огромным нетерпением. Оригинальный и искрометный юмор Южного парка не может оставить равнодушным.
Инкогнито28.09.2013 12:24:29
К Новому году на ПК тоже появится.
Так, сегодня пишу Деду Морозу, что пусть принесет мне подарок South
Park: The Stick of Truth:-)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.09.2013 11:20:22
=))) South Park во всей красе. Атас. Надо на заметочку игру взять, подождать выхода и послушать отзывы народа. Глядишь, пробьет на поиграть.
P.S. Фигурка Картмана с палкой Истины хороша. Красавец!)))
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)27.09.2013 09:15:19
долой политкорректность!!! да здравствует безумство!!!
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)27.09.2013 08:56:17
градус безумия зашкаливает! Надеюсь это будет не просто стеб над другими играми, на и интересная по механике игра
Игровой разум