Вторжение России в Украину

Дата выхода Alice: Madness Returns

Опубликовано: 02.03.2011 10:22:36
Поделиться:  

На проходящей в Сан-Франциско конференции разработчиков игр GDC 2011, компания Electronic Arts назвала точную дату выхода приключенческого экшена Alice: Madness Returns. Как сообщается, продолжение оригинальной Алисы, выпущенной еще в 2000 году, доберется до прилавков магазинов 14 июня 2011 года. Игра выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

В Alice: Madness Returns вас ждет новое приключение в Страну Чудес, мир которой стал еще более мрачным и кровавым.

 

Скриншот игры Alice: Madness Returns

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)05.03.2011 13:41:49
О да!!!!Наконец-то! Долго ждать, но как же быстро идет время)
DasadaLightangel писал(а):
М-да, повзрослевшая Алиса с кровавым ножом в руке.
По скрину вверху не скажешь, что она повзрослела. По-моему такая же какая и была.
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:31:48
Ну почему ещё так долго shok cray russian_roulette
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)02.03.2011 20:05:37
PHIL писал(а):
Да здорово, но есть и отрицательные мнения!not_iderisive
ну и пусть, игра от этого, хуже не станет)))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.03.2011 20:03:31
xiduk писал(а):
это же, ЗДОРОВОbutcheryahoo!!!!!
Да здорово, но есть и отрицательные мнения!not_i
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)02.03.2011 19:56:54
это же, ЗДОРОВОbutcheryahoo!!!!!
Бич человечества
Aren (уровень 18)02.03.2011 13:59:12
Мясо!!!!butcher
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)02.03.2011 13:57:03
М-да, повзрослевшая Алиса с кровавым ножом в руке.
Инкогнито02.03.2011 10:29:04
Я в это точно не буду играть.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
User-Generated Content в экшене inFamous 2Ctrl + стрелка влево Маги из Magicka едут во ВьетнамCtrl + стрелка вправо