Fortnite

Helm's Hold – укрепленный монастырь мира Neverwinter

Опубликовано: 15.10.2012 10:45:27

Новый трейлер многопользовательского проекта Neverwinter полностью посвящен одной из игровых локаций. Helm's Hold – укрепленный монастырь, захваченный демонами. Естественно, игрокам предстоит отправиться туда и указать порождениям тьмы на выход прямо в ад, откуда твари и повылазили.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2012 20:28:21
Квадригарий писал(а):
Цель - догнать и перегнать Warcraft)
Ей не нужно соревноваться с Warcraft, это достаточно разные игры и сравнивать их нет смысла)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)15.10.2012 19:52:15
Цель - догнать и перегнать Warcraft)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2012 18:51:56
Квадригарий писал(а):
MMO по такой замечательной Вселенной просто не имеет права облажаться. Будет надеяться, она сумеет переплюнуть мэтров жанра. Пока все очень неплохо выглядит. Надо ждать.
Полностью согласен, насчёт переплюнуть, конечно не уверен, но вот стать отличной игрой, она обязана!
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)15.10.2012 18:45:07
MMO по такой замечательной Вселенной просто не имеет права облажаться. Будет надеяться, она сумеет переплюнуть мэтров жанра. Пока все очень неплохо выглядит. Надо ждать.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)15.10.2012 17:45:55
Красивый мир, интересный геймплей и впечатляющие противники! Жду больше подробностей.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)15.10.2012 17:18:51
Сама локация интересна тоже!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 16:29:03
Faustus писал(а):
Хмм интересно... Вроде обещали наличе одиночной компании и редактора карт...
Всмысле? Как это в ММО одиночка?
Лично я думал, что это продолжение NeverWinter Nights, но оказалось не оно.
Убийца
Faustus (уровень 4)15.10.2012 14:07:41
Хмм интересно... Вроде обещали наличе одиночной компании и редактора карт...
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Трейлер DMC с New York Comic Con 2012Ctrl + стрелка влево Дата релиза RavagedCtrl + стрелка вправо