Helm's Hold – укрепленный монастырь мира Neverwinter

Опубликовано: 15.10.2012 10:45:27

Новый трейлер многопользовательского проекта Neverwinter полностью посвящен одной из игровых локаций. Helm's Hold – укрепленный монастырь, захваченный демонами. Естественно, игрокам предстоит отправиться туда и указать порождениям тьмы на выход прямо в ад, откуда твари и повылазили.

Играть в Neverwinter Online
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2012 20:28:21
Квадригарий писал(а):
Цель - догнать и перегнать Warcraft)
Ей не нужно соревноваться с Warcraft, это достаточно разные игры и сравнивать их нет смысла)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)15.10.2012 19:52:15
Цель - догнать и перегнать Warcraft)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2012 18:51:56
Квадригарий писал(а):
MMO по такой замечательной Вселенной просто не имеет права облажаться. Будет надеяться, она сумеет переплюнуть мэтров жанра. Пока все очень неплохо выглядит. Надо ждать.
Полностью согласен, насчёт переплюнуть, конечно не уверен, но вот стать отличной игрой, она обязана!
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)15.10.2012 18:45:07
MMO по такой замечательной Вселенной просто не имеет права облажаться. Будет надеяться, она сумеет переплюнуть мэтров жанра. Пока все очень неплохо выглядит. Надо ждать.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2012 17:45:55
Красивый мир, интересный геймплей и впечатляющие противники! Жду больше подробностей.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)15.10.2012 17:18:51
Сама локация интересна тоже!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)15.10.2012 16:29:03
Faustus писал(а):
Хмм интересно... Вроде обещали наличе одиночной компании и редактора карт...
Всмысле? Как это в ММО одиночка?
Лично я думал, что это продолжение NeverWinter Nights, но оказалось не оно.
Убийца
Faustus (уровень 4)15.10.2012 14:07:41
Хмм интересно... Вроде обещали наличе одиночной компании и редактора карт...
Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Трейлер DMC с New York Comic Con 2012Ctrl + стрелка влево Дата релиза RavagedCtrl + стрелка вправо