Fortnite

Dark Souls II выйдет на ПК 25 апреля

Опубликовано: 01.03.2014 01:04:53

Компания Namco Bandai сообщила точную дату релиза проекта Dark Souls II на ПК. Поклонники гейминга на персональных компьютерах смогут опробовать вторую часть хардкорной игры 25 апреля 2014 года – примерно на месяц позже своих консольных собратьев.

Dark Souls II будет распространяться на ПК через Steam, хотя у издателей есть планы и на выпуск коллекционного издания, с составом которого можно ознакомиться на изображении ниже.

 

ОБНОВЛЕНО:

Namco Bandai в официальном канала не Twitter'е сообщила, что информация о дате релиза игры на ПК не официальна, но будет объявлена в скором времени.

 

Dark Souls II выйдет на ПК 25 апреля

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)02.03.2014 17:05:07
Хм, пораньше наверное будет, они как-то говорили, что ждать понадобится всего пару недель.
Активный геймер
valeron1983 (уровень 5)02.03.2014 16:52:10
куплю эту игру даже денег не жалко
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.03.2014 13:00:05
Хм...значит где то апрель-май будет)) Будем ждать. Первую часть проходила без каких то особенных чувств, но хардкорность понравилась)) Насчет этой части пока преобладает скептицизм)
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)02.03.2014 12:35:40
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2014 12:43:51
Жду на PS4, разрабы обещали портироать таки, поиграю после всех, за то на джое) кстати я умудрился ушатать R1 за 3 дня. Играл в перую на ПК, как и большинство игровокв - в пиратку, вторую хочу купить,игра того стоит. Так что, господа ПКшники, удачи вам.
Бич человечества
Ирчоус (уровень 15)02.03.2014 11:54:10
Рада за пкашников, хоть сама и не буду играть на пк. Очень хорошая новость. Бедные клавиатуры и нервы игроков. Всем хороших игр.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)01.03.2014 15:40:03
Круть!!!
Надо запосные клаву и геймпад брать.
С первой части запасных не осталось.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)01.03.2014 13:56:19
Почему в коллекционку не добавили титановый геймпад? Это жы было бы идеальное сочетание. С толком, с пользой, с юморком
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.03.2014 11:28:49
Ну держись моя дряхленькая клавиатура! 25 апреля (или когда там) от тебя ничего не останется!

ЗЫ: В последнее время карты стали частым атрибутом Кол. изд., никакой оригинальности...Это считай все время покупаешь одно и тоже, только игры разные.
Игровой профи
Resident (уровень 13)01.03.2014 10:53:37
вся надежда на оптимизацию а то в первой и на консолях тормозила...
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)01.03.2014 10:43:51
lexamplel писал(а):
Мне не важно когда он выдет, а каким портом он окажется. Первая часть была не играбельной.
Попроси маму купить тебе геймпад и не позорься. Первая часть шикарна и в плане сюжета и в плане геймплея. Вторая будет не хуже.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...