Dark Souls II выйдет на ПК 25 апреля

Опубликовано: 01.03.2014 01:04:53

Компания Namco Bandai сообщила точную дату релиза проекта Dark Souls II на ПК. Поклонники гейминга на персональных компьютерах смогут опробовать вторую часть хардкорной игры 25 апреля 2014 года – примерно на месяц позже своих консольных собратьев.

Dark Souls II будет распространяться на ПК через Steam, хотя у издателей есть планы и на выпуск коллекционного издания, с составом которого можно ознакомиться на изображении ниже.

 

ОБНОВЛЕНО:

Namco Bandai в официальном канала не Twitter'е сообщила, что информация о дате релиза игры на ПК не официальна, но будет объявлена в скором времени.

 

Dark Souls II выйдет на ПК 25 апреля

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.03.2014 17:05:07
Хм, пораньше наверное будет, они как-то говорили, что ждать понадобится всего пару недель.
Активный геймер
valeron1983 (уровень 5)02.03.2014 16:52:10
куплю эту игру даже денег не жалко
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.03.2014 13:00:05
Хм...значит где то апрель-май будет)) Будем ждать. Первую часть проходила без каких то особенных чувств, но хардкорность понравилась)) Насчет этой части пока преобладает скептицизм)
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)02.03.2014 12:35:40
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2014 12:43:51
Жду на PS4, разрабы обещали портироать таки, поиграю после всех, за то на джое) кстати я умудрился ушатать R1 за 3 дня. Играл в перую на ПК, как и большинство игровокв - в пиратку, вторую хочу купить,игра того стоит. Так что, господа ПКшники, удачи вам.
Игровой мастер
Ирчоус (уровень 14)02.03.2014 11:54:10
Рада за пкашников, хоть сама и не буду играть на пк. Очень хорошая новость. Бедные клавиатуры и нервы игроков. Всем хороших игр.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)01.03.2014 15:40:03
Круть!!!
Надо запосные клаву и геймпад брать.
С первой части запасных не осталось.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)01.03.2014 13:56:19
Почему в коллекционку не добавили титановый геймпад? Это жы было бы идеальное сочетание. С толком, с пользой, с юморком
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)01.03.2014 11:28:49
Ну держись моя дряхленькая клавиатура! 25 апреля (или когда там) от тебя ничего не останется!

ЗЫ: В последнее время карты стали частым атрибутом Кол. изд., никакой оригинальности...Это считай все время покупаешь одно и тоже, только игры разные.
Знаток игр
Resident (уровень 12)01.03.2014 10:53:37
вся надежда на оптимизацию а то в первой и на консолях тормозила...
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)01.03.2014 10:43:51
lexamplel писал(а):
Мне не важно когда он выдет, а каким портом он окажется. Первая часть была не играбельной.
Попроси маму купить тебе геймпад и не позорься. Первая часть шикарна и в плане сюжета и в плане геймплея. Вторая будет не хуже.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...