Вторжение России в Украину

Cyberpunk 2077 перенесли на несколько месяцев

Опубликовано: 16.01.2020 21:03:53
Поделиться:  

Компания CD Projekt RED сделала только что внезапное и не слишком приятное для фанатов объявление: ее ролевой экшен Cyberpunk 2077 не выйдет 16 апреля. Теперь у игры новая дата релиза – 17 сентября 2020 года для PC, PS4 и Xbox One.

При этом девелоперы заверили, что на текущий момент Cyberpunk 2077 уже заполнена контентом. Сейчас перед ними стоят иные задачи: оптимизация, исправление багов и множество других мелочей, связанных с полировкой игрового мира. Разработчики собираются сделать Cyberpunk 2077 венцом этого поколения консолей, так что дополнительные несколько месяцев им действительно пригодятся.

Также CD Projekt сообщила, что многопользовательский режим игры выйдет не раньше 2022 года.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)25.01.2020 18:30:46
вообще не жду,я точно не увижу Дэус Экс Хьюман Революшн,Мэнкайнд Дивайдед не порадовал,но чем может порадовать Киберпанк даже не знаю,только Киану Ривзом наверное,слишком много шума вокруг этой игры
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)18.01.2020 01:59:40
Marsiankin писал(а):
А самое обидное будет, когда выйдет опять привычный деус, но с доработками)
А чем плох Деус екс?
Игровой разум
Atacon (уровень 17)17.01.2020 22:34:48
ДЯДЯ_леша писал(а):
Решение устранить все проблемы до выхода игры это хорошее решение, упасть в грязь лицом им не в коем случае нельзя, но пол года немного настораживают.
Реч еще шла о том что бы разгрузить работников, что бы отдыхали.good
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.01.2020 16:27:34
Пикча новости – топ!
Игровой разум
Feliks (уровень 27)17.01.2020 14:49:59
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2020 14:50:08
Шутеечка про 2077 год выхода игры еще актуальна?))
Пофиг. Подождем еще. Но блен. КП, не превращайся в Дюка Нюкема пжлст.
Инкогнито17.01.2020 10:14:10
Marsiankin писал(а):
А самое обидное будет, когда выйдет опять привычный деус, но с доработками)
Я не думаю что они тратили 6 лет на то чтобы сделать Деус )
Знаток игр
Marsiankin (уровень 12)17.01.2020 09:50:48
А самое обидное будет, когда выйдет опять привычный деус, но с доработками)
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)17.01.2020 08:19:25
Sailas77 писал(а):
Это очень вряд ли! Скорее другие будут разбегаться
ну конечно.. я ошибся, ремейк RE 3 бежит первее всех biggrin
Гранд-мастер джедай