Fortnite

Чит не пройдет! Overwatch борется с хаками

Опубликовано: 02.06.2016 20:39:02

Читеры рискуют серьезно поплатиться за свои шулерные пристрастия. Компания Blizzard обещала жестоко покарать всех, кто смеет пользоваться любыми хаками, и, по всей видимости, слово с делом не разойдется: тысячи игроков встретились с невозможностью входа в сетевой шутер. Метелица закрыла сервера аутентификации до тех пор, пока не определит дальнейшую судьбу негодяев. Нечестным поклонникам игры не помогают даже покупка новых копий игры – вход в игру запрещен, и запах Банхаммера слышится все отчетливее. Причем из уст американской компании в прошлом звучали слова о пожизненном бане для подобных прохвостов. Ситуация усложняется отсутствием в Overwatch оффлайн-режимов: вполне может статься, что эти тысячи нерадивых горе-игроков просто выкинут деньги в трубу, превращая коробку с игрой в подставку для раскачивающегося стола. Как вы относитесь к подобной суровости Blizzard?

 

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)05.06.2016 11:30:46
Edvard писал(а):
Другой же случай с КСкой, когда есть скрытые читы, которые не обнаруживает система защиты. Против неё, сделали так, чтобы люди сами определяли читеров, по демкам. Кидаешь репорт и народ уже смотрит демки подозрительных личностей.
Проблема такой системы в том, что кучка школоты может забанить хорошего игрока просто потому что у них подгорает от его скилла.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)04.06.2016 09:46:30
Все правильно сделали.
Игровой мастер
Nikolai1997 (уровень 14)03.06.2016 18:04:26
Красавцы, обеими руками ЗА!!!
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)03.06.2016 16:57:05
Пожизненный бан - на все игры, связанные с близзами. Читернул в этой игре - никакой тебе больше и вовки тоже. Ибо нефиг. Задрали читеры в край.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)03.06.2016 15:15:20
Прометей писал(а):
Ну тогда накрылся мультиплеер, любые онлайн-игры, и вся библиотека в Стиме в придачу. Здравствуйте, коробочные игры! )
не вся. автономный режим
Игровой разум
Edvard (уровень 25)03.06.2016 13:28:08
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2016 13:37:46
Графиня писал(а):
А насчет действий с читерами я полностью согласна. Закрывать им вход даже с новой копией игры. Все бы так делали в онлайн. Жестоко? Я думаю нет, так как жестоко поступают они набивая себе таким образом преимущество. Мне встречалась парочка "удивительных" персонажей. Интересно среди них кто то оказался нарушителем?) Для читов и веселья есть одиночные игры я считаю
Как поступать с читерами, это сложная ситуация. Естественно надо банить хотя бы одну копию игры, т.е. где есть читы. Во всяких бесплатных шутерах, конечно надо банить сразу. Там от этого никто не пострадает.
Ну а в платных, например как в том же Дивизионе, Юбисофты предупреждали первый раз, что "Забаним при втором предупреждении. Не используйте баги и читы". И это разумно. Надо тоже учитывать, что не все пользователи осознают ответственность, в силу своего возраста. Подвержены всяким внешним факторам, мол "Используй читы, ничего не будет". Так что временный бан, а потом постоянный, на одну игру. Это честно, за 2 т.р.
Другой же случай с КСкой, когда есть скрытые читы, которые не обнаруживает система защиты. Против неё, сделали так, чтобы люди сами определяли читеров, по демкам. Кидаешь репорт и народ уже смотрит демки подозрительных личностей. И там вообще до смешного уже стало доходить, что народ учится играть так, чтобы по демкам их не спалили с читами. Так скажем, это превратилось в своеобразный театр, а игрок - актёр с читами, который должен сыграть так, чтобы не вызвать подозренияsarcastic. Например те же волхаки всякие, видимость врагов сквозь стены или наведи прицел на врага и ты его убьёшь, разброс маленький будет и т.п. НО есть игроки, которые просто умеют играть и притом очень хорошо. Того же Русского мясника глянуть, который в принципе может фигачить по пол команды и много кто спорит, читер он или нет. Хотя там просто какой то скилл заоблачный. Причём играет он в разные шутеры

Я сам не читер. Но по этой теме, насмотрелся всякого. Поэтому и в ту же КСку уже не лезу. Только в кооперативки какие то играю или старенькие шутеры, о которых молодые игроки толком не знают. И слава богуcrazy
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.06.2016 12:26:29
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2016 12:34:34
Прометей писал(а):
Ну, тогда накрылся мультиплеер, любые онлайн-игры, и вся библиотека в Стиме в придачу. Здравствуйте, коробочные игры! )
Вы слегка не правы. В Steam есть автономный режим, где можно включить одиночные игры, поиграть даже без интернета. Правда с сетевыми играми это не действительно поможет. В BattleNet как я поняла все жестче - все данные хранятся на серверах Blizzard и не соединившись никуда тебя не пустят)) Цена защиты от пиратства)
А насчет действий с читерами я полностью согласна. Закрывать им вход даже с новой копией игры. Все бы так делали в онлайн. Жестоко? Я думаю нет, так как жестоко поступают они набивая себе таким образом преимущество. Мне встречалась парочка "удивительных" персонажей. Интересно среди них кто то оказался нарушителем?) Для читов и веселья есть одиночные игры я считаюsmile
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.06.2016 12:04:48
Сообщение отредактировано пользователем 03.06.2016 12:10:36
Tankist28rus писал(а):
Это да. но что если отрубило интернет, но играть охота? накрылся тогда овервотч
Ну тогда накрылся мультиплеер, любые онлайн-игры, и вся библиотека в Стиме в придачу. Здравствуйте, коробочные игры! )
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)03.06.2016 09:46:09
Другим компаниям пора пример с близов брать.Давно пора за читерство пожизненный бан давать.Только необходима серьезная работа в этом направлении,дабы по ошибке не пострадали честные геймеры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.06.2016 07:59:51
oas212 писал(а):
Я, честно сказать, читеров не видел. Что на закрытых бетах, что на открытой, что сейчас, после релиза.
Ну они, наверное, не бегают с опозновательными флажками smile
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Состоялся релиз Hard Reset ReduxCtrl + стрелка влево Трейлер дополнения Further Adventures in Finance and Felony к GTA OnlineCtrl + стрелка вправо