Вторжение России в Украину

Четвертый видеодневник DONTNOD Presents Vampyr

Опубликовано: 08.02.2018 15:04:27
Поделиться:  

Сегодня четверг, и, как уже принято, компания DONTNOD представила очередной видеодневник из серии DONTNOD Presents Vampyr. В четвертом заключительном эпизоде под названием Stories from the Dark разработчики пытаются рассказать, в чем главное отличие видеоигр от других направлений развлечений в плане подачи сюжета. Также создатели делают акцент на том, что очень много внимания было уделено геймплею – исследованию мира, расследованиям, встречам с NPC, боям и принятию важных решений. Все это тесно связано с сюжетом игры.

Главная стремление разработчиков Vampyr – создать как можно более тесную связь между игроками и персонажами. Одним из шагов достижения этой цели является использование технологии motion capture, которая уже давно зарекомендовала себя в высокобюджетных проектах.

Кроме этого у Vampyr появилась дата релиза – вжиться в роль вампира пользователи ПК, PlayStation 4 и Xbox One смогут 5 июня 2018 года.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Подробности Metro Exodus с Game InformerCtrl + стрелка влево В Metal Gear Survive пройдет второе бета-тестированиеCtrl + стрелка вправо