Броня N7 в Dead Space 3

Опубликовано: 21.01.2013 20:22:33

Соскучились по вселенной Mass Effect? Тогда небольшая новость от EA – если у вас есть Mass Effect 3, то в Dead Space 3 вы сможете примерить специальную броню, выполненную в стиле обмундирования легендарного Шепарда. Естественно, фирменный знак N7 на груди прилагается.

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 17:08:26
Доставляет эстетическое удовольствие? Да. Несет в себе смысловую нагрузку? Нет. Это как костюм Тони Старка в Халке при наличии сохранок Медного Человека.
Странник
Wilhelmus (уровень 1)22.01.2013 16:56:02
Посмотрел видео, мне понравилось.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)22.01.2013 15:58:58
А мне понравилось ,очень красиво смотрится.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.01.2013 15:52:53
не вижу в костюме смысла, ну да наклейка N7 и что ? Никак на геймплей это не повлияет, нарисовали новую текстурку и все, но конечно для владельцев масс эффекта просто приятный бонус
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.01.2013 09:34:58
а облом она только для консолей
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.01.2013 06:27:39
ВОТ ФАК! Я хоть и фанат МЕ, но эта новость меня никак не радует!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.01.2013 06:03:52
мне нравится наверно будет при наличии сейвов появляться. хорошо что не удалил игру.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 03:35:58
ну фаны будут прыгать от радости, а остальным просто не нужная красивая шмотка
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)21.01.2013 23:58:37
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2013 00:01:15
Зачем? Броня из Dead Space в Dragon Age II, теперь это. Что дальше- альтернативный вид нанокостюма в Crysis 3 в виде платья Алисы из Alice: Madness Returns?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.01.2013 23:40:38
Ха, прикольно придумали насчёт костюмчика из Mass Effect))
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
ПК релиз Splinter Cell: BlacklistCtrl + стрелка влево Новый Диск издаст новую часть Нэнси ДрюCtrl + стрелка вправо