Броня N7 в Dead Space 3

Опубликовано: 21.01.2013 20:22:33

Соскучились по вселенной Mass Effect? Тогда небольшая новость от EA – если у вас есть Mass Effect 3, то в Dead Space 3 вы сможете примерить специальную броню, выполненную в стиле обмундирования легендарного Шепарда. Естественно, фирменный знак N7 на груди прилагается.

Загрузка...
новыестарые56 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 17:08:26
Доставляет эстетическое удовольствие? Да. Несет в себе смысловую нагрузку? Нет. Это как костюм Тони Старка в Халке при наличии сохранок Медного Человека.
Странник
Wilhelmus (уровень 1)22.01.2013 16:56:02
Посмотрел видео, мне понравилось.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)22.01.2013 15:58:58
А мне понравилось ,очень красиво смотрится.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.01.2013 15:52:53
не вижу в костюме смысла, ну да наклейка N7 и что ? Никак на геймплей это не повлияет, нарисовали новую текстурку и все, но конечно для владельцев масс эффекта просто приятный бонус
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.01.2013 09:34:58
а облом она только для консолей
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)22.01.2013 06:27:39
ВОТ ФАК! Я хоть и фанат МЕ, но эта новость меня никак не радует!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.01.2013 06:03:52
мне нравится наверно будет при наличии сейвов появляться. хорошо что не удалил игру.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 03:35:58
ну фаны будут прыгать от радости, а остальным просто не нужная красивая шмотка
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)21.01.2013 23:58:37
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2013 00:01:15
Зачем? Броня из Dead Space в Dragon Age II, теперь это. Что дальше- альтернативный вид нанокостюма в Crysis 3 в виде платья Алисы из Alice: Madness Returns?
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.01.2013 23:40:38
Ха, прикольно придумали насчёт костюмчика из Mass Effect))
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
ПК релиз Splinter Cell: BlacklistCtrl + стрелка влево Новый Диск издаст новую часть Нэнси ДрюCtrl + стрелка вправо