Fortnite

Новый Диск издаст новую часть Нэнси Дрю

Опубликовано: 21.01.2013 16:44:37

Компания «Новый Диск» выступит российским издателем очередной части детективного квеста Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (Нэнси Дрю. Усыпальница пропавшей королевы). В нашей стране игра выйдет на русском языке и поступит в продажу в марте этого года.

В продолжении серии, отважная сыщица отправиться в очередное не менее опасное путешествие, в котором ей предстоит прийти на помощь команде археологов, нашедших загадочную гробницу.

 

Скриншот игры Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)22.01.2013 11:55:26
kirill1998lp писал(а):
представляю и от всей души рад за вас с чего вы вообще взяли что я с иронией говорю?
Кто же знает? А то много слов с подоплекой было высказано.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.01.2013 06:07:36
linene писал(а):
Господи, да неужели они всё таки выпустят ее?? Аж поверить трудно! В Америке уже следующие игры серии, а у нас всё никак не родят! Обалдели вообще, сколько ждать можно?..

Добавлено позже:

представь себе-да.
представляю и от всей души рад за вас с чего вы вообще взяли что я с иронией говорю?
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 03:40:46
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2013 03:41:25
хоть теперь можно порадовать покупателей на работеХ)
ну и сам попробую сыграть
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)21.01.2013 22:28:52
должно быть интересно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2013 19:53:05
HLDeadMan писал(а):
бррр... нет, спасибо. я уж лучше Neverhood перепройду)
Да пожалуйста. Не хотите, как хотите.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)21.01.2013 19:50:05
бррр... нет, спасибо. я уж лучше Neverhood перепройду)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)21.01.2013 18:08:39
Господи, да неужели они всё таки выпустят ее?? Аж поверить трудно! В Америке уже следующие игры серии, а у нас всё никак не родят! Обалдели вообще, сколько ждать можно?..

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
очень рад за российских фанатов очень уж долго они эту игру ждали
представь себе-да.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)21.01.2013 18:06:13
Моя сестренка будет довольна, она обожает игры Ненси Дрю =)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.01.2013 17:32:37
Joker195 писал(а):
Думаю вряд ли кто-то будет в это играть. Разве что фанаты этого жанра.
Я не фанат серии, но попробую играть. Иногда играю квесты вроде этой. Я рад, что будет русская версия.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)21.01.2013 17:26:00
Думаю вряд ли кто-то будет в это играть. Разве что фанаты этого жанра.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Броня N7 в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Фракции TESOCtrl + стрелка вправо