Новый Диск издаст новую часть Нэнси Дрю

Опубликовано: 21.01.2013 16:44:37

Компания «Новый Диск» выступит российским издателем очередной части детективного квеста Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (Нэнси Дрю. Усыпальница пропавшей королевы). В нашей стране игра выйдет на русском языке и поступит в продажу в марте этого года.

В продолжении серии, отважная сыщица отправиться в очередное не менее опасное путешествие, в котором ей предстоит прийти на помощь команде археологов, нашедших загадочную гробницу.

 

Скриншот игры Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.01.2013 11:55:26
kirill1998lp писал(а):
представляю и от всей души рад за вас с чего вы вообще взяли что я с иронией говорю?
Кто же знает? А то много слов с подоплекой было высказано.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.01.2013 06:07:36
linene писал(а):
Господи, да неужели они всё таки выпустят ее?? Аж поверить трудно! В Америке уже следующие игры серии, а у нас всё никак не родят! Обалдели вообще, сколько ждать можно?..

Добавлено позже:

представь себе-да.
представляю и от всей души рад за вас с чего вы вообще взяли что я с иронией говорю?
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 03:40:46
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2013 02:41:25
хоть теперь можно порадовать покупателей на работеХ)
ну и сам попробую сыграть
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.01.2013 22:28:52
должно быть интересно
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2013 19:53:05
HLDeadMan писал(а):
бррр... нет, спасибо. я уж лучше Neverhood перепройду)
Да пожалуйста. Не хотите, как хотите.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)21.01.2013 19:50:05
бррр... нет, спасибо. я уж лучше Neverhood перепройду)
Игровой гуру
linene (уровень 15)21.01.2013 18:08:39
Господи, да неужели они всё таки выпустят ее?? Аж поверить трудно! В Америке уже следующие игры серии, а у нас всё никак не родят! Обалдели вообще, сколько ждать можно?..

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
очень рад за российских фанатов очень уж долго они эту игру ждали
представь себе-да.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)21.01.2013 18:06:13
Моя сестренка будет довольна, она обожает игры Ненси Дрю =)
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)21.01.2013 17:32:37
Joker195 писал(а):
Думаю вряд ли кто-то будет в это играть. Разве что фанаты этого жанра.
Я не фанат серии, но попробую играть. Иногда играю квесты вроде этой. Я рад, что будет русская версия.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)21.01.2013 17:26:00
Думаю вряд ли кто-то будет в это играть. Разве что фанаты этого жанра.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Броня N7 в Dead Space 3Ctrl + стрелка влево Фракции TESOCtrl + стрелка вправо