Бонусы Uplay в Assassin's Creed 3

Опубликовано: 26.10.2012 09:32:49

В сети был опубликован небольшой ролик, где демонстрируются бонусы для Assassin's Creed 3, получить которые можно через сервис Uplay. Сервис предлагает игрокам увеличить вместимость сумок главного героя, примерить облачение Эцио да Фиренце на Коннора или обзавестись костюмом Ночного Охотника для Отступника, чтобы наводить страх на врагов в сетевой игре.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)20.11.2012 22:02:23
Я понял почему костюм Эцио на Конноре не сидит! У Коннора осанки нету нифига, а Эцио Осанку держал всегда, что в юности, что в старости! ))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.11.2012 00:16:54
все радує , но костюм Ецио можна сказать не лежить на ньому.
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 12:05:05
Да,сделали любой каприз за ваши деньги)) молодцы) а толкового ничего нет
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)28.10.2012 09:48:24
Класно смотрится костюм Ночного Охотника, ну а костюм Эцио это уже лишнее.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.10.2012 22:28:09
Soundtrack писал(а):
+ Открыть спойлер
1000 u -
Бессмертие, режим полета, хождения сквозь стены и вообще игра проходится сама собой.
И без этих бонусов хорошо живётся. Ну серьёзно, ребят.
Да, главное сама игра в руках, а пройти с удовольствием можно и без них.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)26.10.2012 19:12:52
1. Тема прикольная, правда я не так и не понял, куда ее.
2. Прикольно. Но опять же, будут наверняка те вещи, которыми я не пользуюсь совершенно. Надежда только на то, что в этой части такую фишку поправили.
3. Костюм Эцио отвратительно смотрится на Конноре. Может оно и к лучшему даже. Значит персонажей сделали непохожих друг на друга, а значит компания именно старалась, а не "copy-past'ила". (+ за это)
4. Неплохо. Но согласен, на спалиться бы с таким красивишным костюмом))

В общем не остается ничего, кроме как дождаться и погамать.
P.S. Жаль только, что когда он мне в руки попадет, я уже не буду холостяком. Это может сказаться на прохождении((
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.10.2012 19:10:36
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 19:10:44
Хорошее виде, хотя все эти бонусы были известны ранее, но посмотреть на них в ролике, всё равно было интересно. Очень понравился костюм "Ночного охотника", но и заработать его не легко.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.10.2012 18:19:37
Костюмы имели бы большую ценность, предлагая бы нам просто "ретекстур" главного героя без всяких помогалок.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.10.2012 17:24:30
madsen писал(а):
Ну ни как Костюм Эцио не подходит для Коннара.
Согласен, он тупо мужлан, а Эцио был дворянин, элегантно и эстетично все было.
А костюм для Отступника не спалит игрока в толпе? Его так сразу видно, и завалят)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.10.2012 14:07:10
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 14:07:25
Ну ни как Костюм Эцио не подходит для Коннара.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Black Ops II – заглянуть в Nuketown 2025Ctrl + стрелка влево DLC Dunwall City Trials для DishonoredCtrl + стрелка вправо