Fortnite

Бонусы Uplay в Assassin's Creed 3

Опубликовано: 26.10.2012 09:32:49

В сети был опубликован небольшой ролик, где демонстрируются бонусы для Assassin's Creed 3, получить которые можно через сервис Uplay. Сервис предлагает игрокам увеличить вместимость сумок главного героя, примерить облачение Эцио да Фиренце на Коннора или обзавестись костюмом Ночного Охотника для Отступника, чтобы наводить страх на врагов в сетевой игре.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)20.11.2012 22:02:23
Я понял почему костюм Эцио на Конноре не сидит! У Коннора осанки нету нифига, а Эцио Осанку держал всегда, что в юности, что в старости! ))
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)07.11.2012 00:16:54
все радує , но костюм Ецио можна сказать не лежить на ньому.
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 12:05:05
Да,сделали любой каприз за ваши деньги)) молодцы) а толкового ничего нет
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)28.10.2012 09:48:24
Класно смотрится костюм Ночного Охотника, ну а костюм Эцио это уже лишнее.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)27.10.2012 22:28:09
Soundtrack писал(а):
+ Открыть спойлер
1000 u -
Бессмертие, режим полета, хождения сквозь стены и вообще игра проходится сама собой.
И без этих бонусов хорошо живётся. Ну серьёзно, ребят.
Да, главное сама игра в руках, а пройти с удовольствием можно и без них.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)26.10.2012 19:12:52
1. Тема прикольная, правда я не так и не понял, куда ее.
2. Прикольно. Но опять же, будут наверняка те вещи, которыми я не пользуюсь совершенно. Надежда только на то, что в этой части такую фишку поправили.
3. Костюм Эцио отвратительно смотрится на Конноре. Может оно и к лучшему даже. Значит персонажей сделали непохожих друг на друга, а значит компания именно старалась, а не "copy-past'ила". (+ за это)
4. Неплохо. Но согласен, на спалиться бы с таким красивишным костюмом))

В общем не остается ничего, кроме как дождаться и погамать.
P.S. Жаль только, что когда он мне в руки попадет, я уже не буду холостяком. Это может сказаться на прохождении((
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.10.2012 19:10:36
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 19:10:44
Хорошее виде, хотя все эти бонусы были известны ранее, но посмотреть на них в ролике, всё равно было интересно. Очень понравился костюм "Ночного охотника", но и заработать его не легко.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.10.2012 18:19:37
Костюмы имели бы большую ценность, предлагая бы нам просто "ретекстур" главного героя без всяких помогалок.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.10.2012 17:24:30
madsen писал(а):
Ну ни как Костюм Эцио не подходит для Коннара.
Согласен, он тупо мужлан, а Эцио был дворянин, элегантно и эстетично все было.
А костюм для Отступника не спалит игрока в толпе? Его так сразу видно, и завалят)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.10.2012 14:07:10
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 14:07:25
Ну ни как Костюм Эцио не подходит для Коннара.
Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант...
Black Ops II – заглянуть в Nuketown 2025Ctrl + стрелка влево DLC Dunwall City Trials для DishonoredCtrl + стрелка вправо