Fortnite

DLC Dunwall City Trials для Dishonored

Опубликовано: 25.10.2012 17:57:03

Для игры Dishonored в декабре будет выпущено дополнение под названием Dunwall City Trials, стоимость которого составит $4.99/400 MS Points. DLC включит в себя 10 карт с испытаниями, которые потребуют от игроков умение использовать боевые и скрытные способности, а также навыки мобильности. Боевая арена с волнами противников и гонка на время прилагается.

Кроме этого Dunwall City Trials добавит в игру ряд новых достижений, трофеев и онлайн списки лидеров, отслеживающие, кто лучше справляется с тем или иным испытанием.

 

Скриншот игры Dishonored

 

Также в 2013 году разработчики обещают выпустить еще два DLC, но уже сюжетных. Первый из них появится весной 2013 года, а в центре событий окажется Дауд, лидер группы убийц Китобои. О чем пойдет речь во втором дополнении, будет объявлено ближе к его релизу.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 19:12:41
Игру опробовала только сегодня, и не сказать что она мне особо понравилась. Так что длс пропускаю мимо.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.10.2012 18:21:39
Ильюха писал(а):
Но сюжетные ДЛС то продлят игру, тем более сюжетных юудет 2 штуки
Сюжетные дополнения дают около 15-20 процентов от общего прохождения. Игра получилась короткой, так что и сюжетки будут невелики.
Активный геймер
Legion779 (уровень 5)26.10.2012 13:24:32
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 13:25:25
Sprunk писал(а):
Как это не долгая? 25 часов прохождения что ли мало?
25 часов маловато, это день задротсвования или 3 дня не спеша играть.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)26.10.2012 09:37:59
Legion779 писал(а):
Хорошая игра , правда не долгая...Но надеюсь длс увеличат время прохождения.
Как это не долгая? 25 часов прохождения что ли мало?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.10.2012 08:06:38
assassin29 писал(а):
Добавить в Dishonored арену но сюжет не продлит.
Но сюжетные ДЛС то продлят игру, тем более сюжетных юудет 2 штуки
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)26.10.2012 07:30:29
Legion779 писал(а):
Хорошая игра , правда не долгая...Но надеюсь длс увеличат время прохождения.
Добавить в Dishonored арену но сюжет не продлит.
Активный геймер
Legion779 (уровень 5)26.10.2012 04:53:00
Хорошая игра , правда не долгая...Но надеюсь длс увеличат время прохождения.
Элитный ассасин
Smitti88 (уровень 13)25.10.2012 23:30:17
Да игры хватает,я же dlc особо не пользуюсь.Хотя тут конечно на вкус и цвет
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)25.10.2012 22:21:26
LitvaLix писал(а):
В игру еще не играл, но все эти дополнения для меня пустой звон.
P.S. Стоит ее покупать??
Определенно да) Хотя тут конечно на вкус и цвет.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.10.2012 22:18:59
INK писал(а):
обычно в dlc отношусь прохладно,но в это вроде стоит поиграть!
В игру еще не играл, но все эти дополнения для меня пустой звон.
P.S. Стоит ее покупать??
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Бонусы Uplay в Assassin's Creed 3Ctrl + стрелка влево Анонс нового DLC Abyssal Forge для Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо