DLC Dunwall City Trials для Dishonored

Опубликовано: 25.10.2012 17:57:03

Для игры Dishonored в декабре будет выпущено дополнение под названием Dunwall City Trials, стоимость которого составит $4.99/400 MS Points. DLC включит в себя 10 карт с испытаниями, которые потребуют от игроков умение использовать боевые и скрытные способности, а также навыки мобильности. Боевая арена с волнами противников и гонка на время прилагается.

Кроме этого Dunwall City Trials добавит в игру ряд новых достижений, трофеев и онлайн списки лидеров, отслеживающие, кто лучше справляется с тем или иным испытанием.

 

Скриншот игры Dishonored

 

Также в 2013 году разработчики обещают выпустить еще два DLC, но уже сюжетных. Первый из них появится весной 2013 года, а в центре событий окажется Дауд, лидер группы убийц Китобои. О чем пойдет речь во втором дополнении, будет объявлено ближе к его релизу.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)26.10.2012 19:12:41
Игру опробовала только сегодня, и не сказать что она мне особо понравилась. Так что длс пропускаю мимо.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.10.2012 18:21:39
Ильюха писал(а):
Но сюжетные ДЛС то продлят игру, тем более сюжетных юудет 2 штуки
Сюжетные дополнения дают около 15-20 процентов от общего прохождения. Игра получилась короткой, так что и сюжетки будут невелики.
Активный геймер
Legion779 (уровень 5)26.10.2012 13:24:32
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 13:25:25
Sprunk писал(а):
Как это не долгая? 25 часов прохождения что ли мало?
25 часов маловато, это день задротсвования или 3 дня не спеша играть.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)26.10.2012 09:37:59
Legion779 писал(а):
Хорошая игра , правда не долгая...Но надеюсь длс увеличат время прохождения.
Как это не долгая? 25 часов прохождения что ли мало?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.10.2012 08:06:38
assassin29 писал(а):
Добавить в Dishonored арену но сюжет не продлит.
Но сюжетные ДЛС то продлят игру, тем более сюжетных юудет 2 штуки
Знамя Пустошей
assassin29 (уровень 12)26.10.2012 07:30:29
Legion779 писал(а):
Хорошая игра , правда не долгая...Но надеюсь длс увеличат время прохождения.
Добавить в Dishonored арену но сюжет не продлит.
Активный геймер
Legion779 (уровень 5)26.10.2012 04:53:00
Хорошая игра , правда не долгая...Но надеюсь длс увеличат время прохождения.
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)25.10.2012 23:30:17
Да игры хватает,я же dlc особо не пользуюсь.Хотя тут конечно на вкус и цвет
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)25.10.2012 22:21:26
LitvaLix писал(а):
В игру еще не играл, но все эти дополнения для меня пустой звон.
P.S. Стоит ее покупать??
Определенно да) Хотя тут конечно на вкус и цвет.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.10.2012 22:18:59
INK писал(а):
обычно в dlc отношусь прохладно,но в это вроде стоит поиграть!
В игру еще не играл, но все эти дополнения для меня пустой звон.
P.S. Стоит ее покупать??
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Бонусы Uplay в Assassin's Creed 3Ctrl + стрелка влево Анонс нового DLC Abyssal Forge для Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо