Большой куш Borderlands 2

Опубликовано: 14.09.2012 09:22:46

Borderlands 2 получила обзор в последнем номере GameMaster. 95%, как вам?

 

 

В статье говорится: "Bigger. Ballsier. Bullet-ier. Borderlands 2 is the antidote to stuffy military shooters". Обзор называет проект не иначе, как "самой красивой игрой 2012 года". Также высоко оценен кооператив Borderlands 2.

Если вы еще не решились на предзаказ во имя золотого ключика, вот вам несколько оценок:

 

Atomic Gamer – 10

G4 – 5/5

GameInformer, online – 9.75

Digital Trends – 9.5

PlayStation University – 9.5

Gaming Nexus – 9.5

EGM – 9.5

GamesMaster – 95%

Ausgamers – 9.2

GameTrailers – 9.2

GamesBeat 92/100

Xbox 360 Achievements – 91/100

IGN – 9.0

Strategy Informer – 9.0

Eurogamer – 9.0

The Sixth Axis – 9.0

PlayStation LifeStyle – 9.0

OPM UK – 9.0

OXM UK – 9.0

OXM – 9.0

VideoGamer – 9.0

Play UK – 90%

Joystiq – 4.5/5

Gamerevolution – 4.5/5

GameSpy – 4.5/5

GameStar – 86%

Destructoid – 8.5

CVG – 8.5

Gamespot – 8.5

BitGamer – 85%

GiantBomb – 4/5

GamesRadar – 4/5

Polygon – 7.5

Kotaku – “Yes”

ShopTo – “Excellent”

 

Мы будем держать вас в курсе дел по мере выхода других рецензий.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 15:56:40
Gerrard писал(а):
Оценки не о чем не говорят!
Пока не опробую игру - не поверю)!
Ну оценки 1 издания не о чём не говорят, а когда 3 издания ставят высокие оценки, то уже надо ожидать от игры чего-то хорошего))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.09.2012 15:58:59
оценки повергли меня в шок....я ожидал хороших отзывов но чтоб настолько...shok
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.09.2012 15:52:26
Оценки не о чем не говорят!
Пока не опробую игру - не поверю)!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.09.2012 15:45:57
Комиксовость одержала верх над "почти-реальностью". А оценки заставляют всерьез задуматься о предзаказе.
Капо
neowolf (уровень 13)14.09.2012 15:11:26
Shtefan писал(а):
Хорошие новости. Она уже хорошо продалась.
Я про цифры, и насчет того чтобы уделать COD MW3)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:01:23
Хренасе!!! Не ожидал, вообще не ожидал! Про первую практически ничего не слышал(вот планирую сыграть наконец), а вторая уже сейчас такая популярная, хоть еще и не вышла.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)14.09.2012 14:45:02
Mother of God... Хотеть прямо сейчас!!!
Ну а если серьезно, то я меньшего и не ждал. Единственное - надеюсь, концовку не сольют. Borderlands никогда конечно сюжетом не славилась хорошим, но все же...
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.09.2012 14:12:19
ну й що, хехай і будуть собі високі, бо для кожного свої оцінку комусь подобаються одні ігри комусь інші, коли сам випробую тоді і скажу чи гінді оцінки поставленні чи ні
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.09.2012 12:03:10
Хм...оценки оценками но всё таки лучше самому заценить эту игру)) Не доверяю я всему этомуsmile
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)14.09.2012 11:30:28
Впечатляющие оценки.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Дата релиза (РС, Xbox 360) и системные требования Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Первый трейлер FuseCtrl + стрелка вправо