Большой куш Borderlands 2

Опубликовано: 14.09.2012 10:22:46

Borderlands 2 получила обзор в последнем номере GameMaster. 95%, как вам?

 

 

В статье говорится: "Bigger. Ballsier. Bullet-ier. Borderlands 2 is the antidote to stuffy military shooters". Обзор называет проект не иначе, как "самой красивой игрой 2012 года". Также высоко оценен кооператив Borderlands 2.

Если вы еще не решились на предзаказ во имя золотого ключика, вот вам несколько оценок:

 

Atomic Gamer – 10

G4 – 5/5

GameInformer, online – 9.75

Digital Trends – 9.5

PlayStation University – 9.5

Gaming Nexus – 9.5

EGM – 9.5

GamesMaster – 95%

Ausgamers – 9.2

GameTrailers – 9.2

GamesBeat 92/100

Xbox 360 Achievements – 91/100

IGN – 9.0

Strategy Informer – 9.0

Eurogamer – 9.0

The Sixth Axis – 9.0

PlayStation LifeStyle – 9.0

OPM UK – 9.0

OXM UK – 9.0

OXM – 9.0

VideoGamer – 9.0

Play UK – 90%

Joystiq – 4.5/5

Gamerevolution – 4.5/5

GameSpy – 4.5/5

GameStar – 86%

Destructoid – 8.5

CVG – 8.5

Gamespot – 8.5

BitGamer – 85%

GiantBomb – 4/5

GamesRadar – 4/5

Polygon – 7.5

Kotaku – “Yes”

ShopTo – “Excellent”

 

Мы будем держать вас в курсе дел по мере выхода других рецензий.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 16:56:40
Gerrard писал(а):
Оценки не о чем не говорят!
Пока не опробую игру - не поверю)!
Ну оценки 1 издания не о чём не говорят, а когда 3 издания ставят высокие оценки, то уже надо ожидать от игры чего-то хорошего))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.09.2012 16:58:59
оценки повергли меня в шок....я ожидал хороших отзывов но чтоб настолько...shok
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.09.2012 16:52:26
Оценки не о чем не говорят!
Пока не опробую игру - не поверю)!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.09.2012 16:45:57
Комиксовость одержала верх над "почти-реальностью". А оценки заставляют всерьез задуматься о предзаказе.
Капо
neowolf (уровень 13)14.09.2012 16:11:26
Shtefan писал(а):
Хорошие новости. Она уже хорошо продалась.
Я про цифры, и насчет того чтобы уделать COD MW3)))
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 16:01:23
Хренасе!!! Не ожидал, вообще не ожидал! Про первую практически ничего не слышал(вот планирую сыграть наконец), а вторая уже сейчас такая популярная, хоть еще и не вышла.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)14.09.2012 15:45:02
Mother of God... Хотеть прямо сейчас!!!
Ну а если серьезно, то я меньшего и не ждал. Единственное - надеюсь, концовку не сольют. Borderlands никогда конечно сюжетом не славилась хорошим, но все же...
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)14.09.2012 15:12:19
ну й що, хехай і будуть собі високі, бо для кожного свої оцінку комусь подобаються одні ігри комусь інші, коли сам випробую тоді і скажу чи гінді оцінки поставленні чи ні
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.09.2012 13:03:10
Хм...оценки оценками но всё таки лучше самому заценить эту игру)) Не доверяю я всему этомуsmile
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)14.09.2012 12:30:28
Впечатляющие оценки.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Дата релиза (РС, Xbox 360) и системные требования Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Первый трейлер FuseCtrl + стрелка вправо