Вторжение России в Украину

Золотой ключ в Borderlands 2

Опубликовано: 14.09.2012 09:15:26
Поделиться:  

Золотой ключ в Borderlands 2 используется, чтобы открыть Золотой Сундук в городе Sanctuary.

 

 

В нем лежит очень редкая для игрока добыча, которая обладает автолевелингом, то есть всегда соответствует своей крутостью уровню игрока. Ключ от сундука можно добить лишь единожды, ровно как единожды можно открыть и сам сундук. В то время как добыча из сундука может быть продана, обменять ключ на деньги не получится.

А теперь о грустном: получить этот ключ можно, лишь предзаказав игру. Или получить с Мехромансер DLC.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Bariskas (уровень 1)23.09.2012 22:26:51
Gerrard писал(а):
согласен)
только задроты будут искать этот сундук)
его искать не надо
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)14.09.2012 16:54:32
Soundtrack писал(а):
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
согласен)
только задроты будут искать этот сундук)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.09.2012 16:51:35
меня как то не очень эта новость огорчила так как оружия навалом и так будет ну а если уж очень захочу посмотреть на это оружия то пираты в помощь)))
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)14.09.2012 16:24:03
Cap писал(а):
Ну на сколько я знаю там и так до черта пушек намечается, так что не страшно потерять один какой-то сундучок со снаряжением.
Ну, интересно взглянуть на самопрокачивающееся оружие... А грустную новость смогут развеять пираты)
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)14.09.2012 15:42:29
Ну на сколько я знаю там и так до черта пушек намечается, так что не страшно потерять один какой-то сундучок со снаряжением.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.09.2012 13:02:33
Soundtrack писал(а):
Я уверен и без этого сундука будет норм играться
Тебе – нет. Ты пират, и не увидишь коопа. А борд без коопа – это опа.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.09.2012 12:09:15
Soundtrack писал(а):
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
Ты прав, я случайно купил darksiders 2 с 15 DLC на борту, там было очень много читовых вещей, но подумав не стал из одевать, да ну нафиг, так интересней
Игровой разум
Anim (уровень 25)14.09.2012 11:19:18
Edvard писал(а):
Там оружия валом будет))). Так что не особо расстраивает отсутствие ключа в обычной версииsmile
Да, и без сундучка будет что в руках подержать
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)14.09.2012 10:24:06
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
Инкогнито14.09.2012 09:25:01
Там оружия валом будет))). Так что не особо расстраивает отсутствие ключа в обычной версииsmile
Take On Helicopters выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Трейлер Ninja Gaiden III для Wii UCtrl + стрелка вправо