Золотой ключ в Borderlands 2

Опубликовано: 14.09.2012 09:15:26

Золотой ключ в Borderlands 2 используется, чтобы открыть Золотой Сундук в городе Sanctuary.

 

 

В нем лежит очень редкая для игрока добыча, которая обладает автолевелингом, то есть всегда соответствует своей крутостью уровню игрока. Ключ от сундука можно добить лишь единожды, ровно как единожды можно открыть и сам сундук. В то время как добыча из сундука может быть продана, обменять ключ на деньги не получится.

А теперь о грустном: получить этот ключ можно, лишь предзаказав игру. Или получить с Мехромансер DLC.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Bariskas (уровень 1)23.09.2012 22:26:51
Gerrard писал(а):
согласен)
только задроты будут искать этот сундук)
его искать не надо
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.09.2012 16:54:32
Soundtrack писал(а):
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
согласен)
только задроты будут искать этот сундук)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.09.2012 16:51:35
меня как то не очень эта новость огорчила так как оружия навалом и так будет ну а если уж очень захочу посмотреть на это оружия то пираты в помощь)))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.09.2012 16:24:03
Cap писал(а):
Ну на сколько я знаю там и так до черта пушек намечается, так что не страшно потерять один какой-то сундучок со снаряжением.
Ну, интересно взглянуть на самопрокачивающееся оружие... А грустную новость смогут развеять пираты)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:42:29
Ну на сколько я знаю там и так до черта пушек намечается, так что не страшно потерять один какой-то сундучок со снаряжением.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.09.2012 13:02:33
Soundtrack писал(а):
Я уверен и без этого сундука будет норм играться
Тебе – нет. Ты пират, и не увидишь коопа. А борд без коопа – это опа.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.09.2012 12:09:15
Soundtrack писал(а):
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
Ты прав, я случайно купил darksiders 2 с 15 DLC на борту, там было очень много читовых вещей, но подумав не стал из одевать, да ну нафиг, так интересней
Игровой разум
Anim (уровень 25)14.09.2012 11:19:18
Edvard писал(а):
Там оружия валом будет))). Так что не особо расстраивает отсутствие ключа в обычной версииsmile
Да, и без сундучка будет что в руках подержать
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)14.09.2012 10:24:06
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.09.2012 09:25:01
Там оружия валом будет))). Так что не особо расстраивает отсутствие ключа в обычной версииsmile
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Take On Helicopters выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Трейлер Ninja Gaiden III для Wii UCtrl + стрелка вправо