Fortnite

Золотой ключ в Borderlands 2

Опубликовано: 14.09.2012 09:15:26

Золотой ключ в Borderlands 2 используется, чтобы открыть Золотой Сундук в городе Sanctuary.

 

 

В нем лежит очень редкая для игрока добыча, которая обладает автолевелингом, то есть всегда соответствует своей крутостью уровню игрока. Ключ от сундука можно добить лишь единожды, ровно как единожды можно открыть и сам сундук. В то время как добыча из сундука может быть продана, обменять ключ на деньги не получится.

А теперь о грустном: получить этот ключ можно, лишь предзаказав игру. Или получить с Мехромансер DLC.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Bariskas (уровень 1)23.09.2012 22:26:51
Gerrard писал(а):
согласен)
только задроты будут искать этот сундук)
его искать не надо
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)14.09.2012 16:54:32
Soundtrack писал(а):
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
согласен)
только задроты будут искать этот сундук)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.09.2012 16:51:35
меня как то не очень эта новость огорчила так как оружия навалом и так будет ну а если уж очень захочу посмотреть на это оружия то пираты в помощь)))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.09.2012 16:24:03
Cap писал(а):
Ну на сколько я знаю там и так до черта пушек намечается, так что не страшно потерять один какой-то сундучок со снаряжением.
Ну, интересно взглянуть на самопрокачивающееся оружие... А грустную новость смогут развеять пираты)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 15:42:29
Ну на сколько я знаю там и так до черта пушек намечается, так что не страшно потерять один какой-то сундучок со снаряжением.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.09.2012 13:02:33
Soundtrack писал(а):
Я уверен и без этого сундука будет норм играться
Тебе – нет. Ты пират, и не увидишь коопа. А борд без коопа – это опа.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)14.09.2012 12:09:15
Soundtrack писал(а):
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
Ты прав, я случайно купил darksiders 2 с 15 DLC на борту, там было очень много читовых вещей, но подумав не стал из одевать, да ну нафиг, так интересней
Игровой разум
Anim (уровень 25)14.09.2012 11:19:18
Edvard писал(а):
Там оружия валом будет))). Так что не особо расстраивает отсутствие ключа в обычной версииsmile
Да, и без сундучка будет что в руках подержать
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)14.09.2012 10:24:06
Ба, лично меня не слишком волнуют эти задротские штучки... Я уверен и без этого сундука будет норм играться :)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.09.2012 09:25:01
Там оружия валом будет))). Так что не особо расстраивает отсутствие ключа в обычной версииsmile
Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Take On Helicopters выйдет в РоссииCtrl + стрелка влево Трейлер Ninja Gaiden III для Wii UCtrl + стрелка вправо