Вторжение России в Украину

Borderlands 2 ставит рекорд предзаказов

Опубликовано: 07.09.2012 14:20:40
Поделиться:  

2К Games ненарадуются: вторая часть Пандориных войн получила титул самой предзаказываемой игры компании. Такой диагноз был поставлен после первого ревью по игре, который просто рукоплескал проекту.

 

Скриншот игры Borderlands 2

 

Слова директора, Дэва Гулда (Dave Gould): "Мы очень довольны уровнем поддержки геймеров, которая отражается в количестве предзаказов. Заказы растут с каждой неделей, и достигли такого уровня, который никогда не видела прежде. Продажи уже превышают наши самые высокие ожидания, одновременно являясь импульсом проекту на выходе."

Что тут скажешь – лепта наших соотечественников тоже в этом имеется. Ждем релиза.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 17:47:39
В принципе это следовало предположить. Ну я рад, что так все случилось. Главное чтобы сама игра хорошо окупилось, в чем я и не сомневаюсь.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)12.09.2012 15:59:44
зрозуміло чому її так розбирають бо класна да й ще ціна не велика
Консильери
neowolf (уровень 17)08.09.2012 19:38:08
LinArtem писал(а):
Так в том и дело, что первую часть почти не рекламировали, а каков успех =)) Надо будет пальцы скрестить, чтобы по продажам Borderlands 2 переплюнула всякие там CoD-ы и BF-ы =))))
Это с одной стороны реально если в продажах в первые сутки учтут предзаказы, но с другой стороны не реально потому что больше половины любителей жанра не переносят сел-шейдинг (рисованную графику). Это единственный и главный аргумент убогости игры который мне приводят почти все мои знакомые, хотя вкусы у нас совпадают. +еще маргиналы сайтодрочеры и бумагодрочеры которые ждут оценку игры в очередном выпуске поста или номере журнала. Интересно они также ждут мнения других когда выходят новые части Medieaval или GTA?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.09.2012 09:45:22
neowolf писал(а):
Я РЕШИЛ ЧТО КУПЛЮ ВТОРУЮ ЧАСТЬ КОГДА ПРОШЕЛ ПИРАТСКУЮ ПЕРВУЮ ГОДА 3-4 назад, в этом весь секрет, в успехе первой. И никакие рекламщики на мое решение не повлияли. Первый Borderlands особую PR поддержку не имел, и не в какие топы не метил, но раскрутился сам. Такого не ожидали сами разрабы и издатели. Вторую часть крутили и раскручивали, но опять таки рекордов явно не ожидали.

PS Хотя на самом деле рекорд предзаказов кроется в халявном GOLD доступе при предзаказе.
Так в том и дело, что первую часть почти не рекламировали, а каков успех =)) Надо будет пальцы скрестить, чтобы по продажам Borderlands 2 переплюнула всякие там CoD-ы и BF-ы =))))
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)08.09.2012 06:15:03
fursdj писал(а):
как можно играть жту муть... я конечно поклонник шутера,но не этого мультигоблина
Я заметил ты все игры поливаешь гов..м
Игровой разум
fursdj (уровень 16)07.09.2012 22:06:53
как можно играть жту муть... я конечно поклонник шутера,но не этого мультигоблина
Консильери
neowolf (уровень 17)07.09.2012 20:26:47
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2012 20:29:59
LinArtem писал(а):
Раскрутили они его, конечно, знатно, с этим я согласен, главное, чтобы ожидания оправдались =)
Я РЕШИЛ ЧТО КУПЛЮ ВТОРУЮ ЧАСТЬ КОГДА ПРОШЕЛ ПИРАТСКУЮ ПЕРВУЮ ГОДА 3-4 назад, в этом весь секрет, в успехе первой. И никакие рекламщики на мое решение не повлияли. Первый Borderlands особую PR поддержку не имел, и не в какие топы не метил, но раскрутился сам. Такого не ожидали сами разрабы и издатели. Вторую часть крутили и раскручивали, но опять таки рекордов явно не ожидали.

PS Хотя на самом деле рекорд предзаказов кроется в халявном GOLD доступе при предзаказе.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)07.09.2012 18:10:23
Раскрутили они его, конечно, знатно, с этим я согласен, главное, чтобы ожидания оправдались =)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)07.09.2012 17:17:02
Gerrard писал(а):
я и в 1 то не играл)
а эту поиграю только если будут хорошие отзывы,так как пиар есть пиар)
Аналогичная ситуация))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)07.09.2012 16:17:14
ого...неплохо пиарщики поработали
Hitman: Absolution – досье на Блейка ДекстераCtrl + стрелка влево Системные требования X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо