Fortnite

Borderlands 2 ставит рекорд предзаказов

Опубликовано: 07.09.2012 15:20:40

2К Games ненарадуются: вторая часть Пандориных войн получила титул самой предзаказываемой игры компании. Такой диагноз был поставлен после первого ревью по игре, который просто рукоплескал проекту.

 

Скриншот игры Borderlands 2

 

Слова директора, Дэва Гулда (Dave Gould): "Мы очень довольны уровнем поддержки геймеров, которая отражается в количестве предзаказов. Заказы растут с каждой неделей, и достигли такого уровня, который никогда не видела прежде. Продажи уже превышают наши самые высокие ожидания, одновременно являясь импульсом проекту на выходе."

Что тут скажешь – лепта наших соотечественников тоже в этом имеется. Ждем релиза.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 18:47:39
В принципе это следовало предположить. Ну я рад, что так все случилось. Главное чтобы сама игра хорошо окупилось, в чем я и не сомневаюсь.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.09.2012 16:59:44
зрозуміло чому її так розбирають бо класна да й ще ціна не велика
Капо
neowolf (уровень 13)08.09.2012 20:38:08
LinArtem писал(а):
Так в том и дело, что первую часть почти не рекламировали, а каков успех =)) Надо будет пальцы скрестить, чтобы по продажам Borderlands 2 переплюнула всякие там CoD-ы и BF-ы =))))
Это с одной стороны реально если в продажах в первые сутки учтут предзаказы, но с другой стороны не реально потому что больше половины любителей жанра не переносят сел-шейдинг (рисованную графику). Это единственный и главный аргумент убогости игры который мне приводят почти все мои знакомые, хотя вкусы у нас совпадают. +еще маргиналы сайтодрочеры и бумагодрочеры которые ждут оценку игры в очередном выпуске поста или номере журнала. Интересно они также ждут мнения других когда выходят новые части Medieaval или GTA?
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.09.2012 10:45:22
neowolf писал(а):
Я РЕШИЛ ЧТО КУПЛЮ ВТОРУЮ ЧАСТЬ КОГДА ПРОШЕЛ ПИРАТСКУЮ ПЕРВУЮ ГОДА 3-4 назад, в этом весь секрет, в успехе первой. И никакие рекламщики на мое решение не повлияли. Первый Borderlands особую PR поддержку не имел, и не в какие топы не метил, но раскрутился сам. Такого не ожидали сами разрабы и издатели. Вторую часть крутили и раскручивали, но опять таки рекордов явно не ожидали.

PS Хотя на самом деле рекорд предзаказов кроется в халявном GOLD доступе при предзаказе.
Так в том и дело, что первую часть почти не рекламировали, а каков успех =)) Надо будет пальцы скрестить, чтобы по продажам Borderlands 2 переплюнула всякие там CoD-ы и BF-ы =))))
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)08.09.2012 07:15:03
fursdj писал(а):
как можно играть жту муть... я конечно поклонник шутера,но не этого мультигоблина
Я заметил ты все игры поливаешь гов..м
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)07.09.2012 23:06:53
как можно играть жту муть... я конечно поклонник шутера,но не этого мультигоблина
Капо
neowolf (уровень 13)07.09.2012 21:26:47
Сообщение отредактировано пользователем 07.09.2012 21:29:59
LinArtem писал(а):
Раскрутили они его, конечно, знатно, с этим я согласен, главное, чтобы ожидания оправдались =)
Я РЕШИЛ ЧТО КУПЛЮ ВТОРУЮ ЧАСТЬ КОГДА ПРОШЕЛ ПИРАТСКУЮ ПЕРВУЮ ГОДА 3-4 назад, в этом весь секрет, в успехе первой. И никакие рекламщики на мое решение не повлияли. Первый Borderlands особую PR поддержку не имел, и не в какие топы не метил, но раскрутился сам. Такого не ожидали сами разрабы и издатели. Вторую часть крутили и раскручивали, но опять таки рекордов явно не ожидали.

PS Хотя на самом деле рекорд предзаказов кроется в халявном GOLD доступе при предзаказе.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)07.09.2012 19:10:23
Раскрутили они его, конечно, знатно, с этим я согласен, главное, чтобы ожидания оправдались =)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)07.09.2012 18:17:02
Gerrard писал(а):
я и в 1 то не играл)
а эту поиграю только если будут хорошие отзывы,так как пиар есть пиар)
Аналогичная ситуация))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)07.09.2012 17:17:14
ого...неплохо пиарщики поработали
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Hitman: Absolution – досье на Блейка ДекстераCtrl + стрелка влево Системные требования X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо