Вторжение России в Украину

Blizzard объявила, когда перезапустит сервера World of Warcraft: Classic

Опубликовано: 14.05.2019 18:57:54
Поделиться:  

Компания Blizzard Entertainment заявила еще в 2017 году, что перезапустит сервера World of Warcraft: Classic – по горячим и многолетним просьбам фанатов. Сегодня же стало известно, что это случится 27 августа 2019 года.

Новая World of Warcraft: Classic мало чем отличается от своей версии пятнадцатилетней давности. Главная цель девелоперов – восстановить ту самую игру из прошлого практически без изменений. Именно поэтому не планируется вводить каких бы то ни было улучшений как графического, так и геймплейного характера.

Также была представлена дата бета-тестирования World of Warcraft: Classic15 мая. Для подачи заявки необходимо иметь активную подписку WoW, а также выставить галочку в бета-профиле на официальном сайте.

А еще Blizzard готовит выход коллекционного издания World of Warcraft. Приобрести его позволят с 8 октября 2019 года по цене в 5999 рублей. Внутри геймеры обнаружат статуэтку Рагнароса, значок с Ониксией, коврик для мыши с картой игрового мира, месяц подписки, арты и по одному уникальному средству передвижения для обеих фракций.

 

WoW: Classic Collection Edition 15 years

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Съемки нового фильма по Mortal Kombat пройдут в Южной АвстралииCtrl + стрелка влево Девелоперы рассказывают о Trine 4: The Nightmare Prince в новом роликеCtrl + стрелка вправо