Fortnite

Бюджет Star Citizen перевалил за 48 миллионов

Опубликовано: 15.07.2014 19:32:14

Разработчики Star Citizen продолжают уверенно увеличивать бюджет своего детища. На данный момент финансовые влияния во все еще разрабатываемую игру пересекли отметку в 48 миллионов долларов США. Но более интересен следующий рубеж, установленный в размере 50 миллионов. Если сумма собранных средств достигнет этой суммы, в чем практически нет сомнений, специально для виртуальной вселенной будет разработано три языка пришельцев.

 

Бюджет Star Citizen перевалил за 48 миллионов

 

Это не значит, что создатели Star Citizen просто возьмут непонятные звуки и будут их воспроизводить вместо речи – для создания языков будут привлечены профессиональные лингвисты. Крис Робертс в официальном блоге даже написал – «Я очень восхищен этим... и с нетерпением жду встречи с фанатом, который будет говорить на одном из представленных в игре языков».

А что вы думаете о разработке нескольких новых языков специально для виртуальной вселенной?

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
Xeuey (уровень 13)17.07.2014 22:37:19
Самое главное что она будет только на пк, потому что на консольках не потянет. И тогда все увидят на что способен пк.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)17.07.2014 01:03:47
Серьезная сумма.Разработчикам придется сильно постараться,что-бы оправдать ожидания геймеров.Впрочем поживем увидим.))
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)16.07.2014 19:03:29
Ннн-да... Если так продолжится и они сделают все или хотя бы 90% своих задумок, то появится явный монополист космосимов, по причине простой не способности конкурировать с ней. С другой стороны у разрабов очень много было разговоров о ММО составляющей, но фриплей в однопользовательской песочнице весь сводится к компании к серии миссий, чтобы подготовить игрока к онлайну. Вывод: у нас будет большая обучалка и не более. А как же те кто хотят гигантскую космо-песочницу с "живыми" НПС? Не для всех онлайн - это все.
Убийца
Pomidor (уровень 4)16.07.2014 17:57:21
Ну собрать почти 50 лям, это еще не значит, что игра ШЕДЕВР! Обязательно нужно будет глянуть саму игру
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)16.07.2014 15:07:33
Поживем увидим- ажиотаж и огромная сумма денег , еще не игра.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)16.07.2014 15:01:42
Наконец-то выйдет что-то стоящее в жанре космических симуляторов. Как в геймплейной, так и в графической составляющих. 50 лямов игра точно насобирает.
Авантюрист Пустошей
Milo (уровень 3)16.07.2014 12:28:44
да 48 лямов не хилый бюджет для игры, думаю ожидание от неё будут соответствующие, страшно подумать если этот проэкт не опровдает этих ожиданий...
Игровой профи
popc (уровень 13)16.07.2014 08:44:12
А мне кажется игра получится хреновой (если вообще выйдет в релиз). И это будет огромный минус в работу кикстартера, а может и началом конца его станет. :)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)16.07.2014 06:51:32
Из мелочей состоит жизнь. И если разрабы так тонко подходят к игре, значит будет, что то стоящее. Да и бюджет обязывает.
Главный капо
Sargas (уровень 14)16.07.2014 01:05:29
Будет обидно если столько бабла уйдет в создание очередного разрекламированного отстоя так что будем надеяться, что деньги будут потрачены не зря.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Скриншоты дополнения Crown of the Sunken King к Dark Souls 2Ctrl + стрелка влево ОБТ Survarium в полном разгареCtrl + стрелка вправо