Бюджет Star Citizen перевалил за 48 миллионов

Опубликовано: 15.07.2014 18:32:14

Разработчики Star Citizen продолжают уверенно увеличивать бюджет своего детища. На данный момент финансовые влияния во все еще разрабатываемую игру пересекли отметку в 48 миллионов долларов США. Но более интересен следующий рубеж, установленный в размере 50 миллионов. Если сумма собранных средств достигнет этой суммы, в чем практически нет сомнений, специально для виртуальной вселенной будет разработано три языка пришельцев.

 

Бюджет Star Citizen перевалил за 48 миллионов

 

Это не значит, что создатели Star Citizen просто возьмут непонятные звуки и будут их воспроизводить вместо речи – для создания языков будут привлечены профессиональные лингвисты. Крис Робертс в официальном блоге даже написал – «Я очень восхищен этим... и с нетерпением жду встречи с фанатом, который будет говорить на одном из представленных в игре языков».

А что вы думаете о разработке нескольких новых языков специально для виртуальной вселенной?

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
Xeuey (уровень 12)17.07.2014 21:37:19
Самое главное что она будет только на пк, потому что на консольках не потянет. И тогда все увидят на что способен пк.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)17.07.2014 00:03:47
Серьезная сумма.Разработчикам придется сильно постараться,что-бы оправдать ожидания геймеров.Впрочем поживем увидим.))
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)16.07.2014 18:03:29
Ннн-да... Если так продолжится и они сделают все или хотя бы 90% своих задумок, то появится явный монополист космосимов, по причине простой не способности конкурировать с ней. С другой стороны у разрабов очень много было разговоров о ММО составляющей, но фриплей в однопользовательской песочнице весь сводится к компании к серии миссий, чтобы подготовить игрока к онлайну. Вывод: у нас будет большая обучалка и не более. А как же те кто хотят гигантскую космо-песочницу с "живыми" НПС? Не для всех онлайн - это все.
Убийца
Pomidor (уровень 4)16.07.2014 16:57:21
Ну собрать почти 50 лям, это еще не значит, что игра ШЕДЕВР! Обязательно нужно будет глянуть саму игру
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)16.07.2014 14:07:33
Поживем увидим- ажиотаж и огромная сумма денег , еще не игра.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)16.07.2014 14:01:42
Наконец-то выйдет что-то стоящее в жанре космических симуляторов. Как в геймплейной, так и в графической составляющих. 50 лямов игра точно насобирает.
Авантюрист Пустошей
Milo (уровень 3)16.07.2014 11:28:44
да 48 лямов не хилый бюджет для игры, думаю ожидание от неё будут соответствующие, страшно подумать если этот проэкт не опровдает этих ожиданий...
Игровой профи
popc (уровень 13)16.07.2014 07:44:12
А мне кажется игра получится хреновой (если вообще выйдет в релиз). И это будет огромный минус в работу кикстартера, а может и началом конца его станет. :)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.07.2014 05:51:32
Из мелочей состоит жизнь. И если разрабы так тонко подходят к игре, значит будет, что то стоящее. Да и бюджет обязывает.
Главный капо
Sargas (уровень 14)16.07.2014 00:05:29
Будет обидно если столько бабла уйдет в создание очередного разрекламированного отстоя так что будем надеяться, что деньги будут потрачены не зря.
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Скриншоты дополнения Crown of the Sunken King к Dark Souls 2Ctrl + стрелка влево ОБТ Survarium в полном разгареCtrl + стрелка вправо