Вторжение России в Украину

BioWare подтвердила, что занимается перезапуском Anthem

Опубликовано: 10.02.2020 20:54:13
Поделиться:  

В прошлом году редактор Kotaku Джейсон Шрайер сообщил, что студия BioWare уже начала работать над перезапуском Anthem и новой Mass Effect. Сегодня же подтвердился именно первый слух – благодаря официальному заявлению текущего главы BioWare Кейси Хадсона.

Руководитель студии отметил, что вышедший в 2018 году сетевой шутер Anthem оказался для разработчиков одновременно вдохновляющим и ужасающим проектом, так как они уже давно не выпускали абсолютно новую интеллектуальную собственность.

По итогу новинка столкнулась с огромным количеством проблем, которые невозможно исправить обычными патчами или даже крупными апдейтами. Как минимум Кейси Хадсон желает улучшить систему добычи, прогрессию уровней и эндгейм-контент, для чего потребуется полноценный перезапуск.

Так, в Anthem 2.0 останутся полеты и лор. А вот другие элементы игры, по-видимому, полностью переосмыслят. При этом сервера нынешней Anthem пока продолжат существовать – без обновлений, но с регулярным включением старых эвентов.

 

Anthem картинка

 

Игровой разум
Tidussan (уровень 18)12.02.2020 17:27:36
надеюсь новая массуха будет в сто раз круче андромеды ))) и на подобии легендарной трилогии !!!!
«Вожди Нью-Йорка» – новое дополнение для The Division 2Ctrl + стрелка влево Анимированный трейлер DLC The Bad Seed для Dead CellsCtrl + стрелка вправо