Вторжение России в Украину

Beyond - Chapter One для Elite Dangerous выйдет уже скоро

Опубликовано: 21.02.2018 11:17:21
Поделиться:  

Разработчики из Frontier Development объявили дату релиза бесплатного обновления Beyond - Chapter One для космического симулятора Elite Dangerous. Оно выйдет уже совсем скоро – 27 февраля на всех платформах, где доступна игра (ПК, PlayStation 4 и Xbox One).

Beyond – третий сезон многопользовательского космосима. В нем авторы обещают развитие вселенной игры и новые возможности для игроков. Но не обойдется и без серьезных изменений. Например, система наказаний будет переработана. Теперь охранная служба станет преследовать преступника в зависимости от количества его нарушений – чем больше набедокурил, тем интенсивнее за тобой погоня.

В игре также появятся новые контракты, заказчиками которых станут техноброкеры – продавцы редких игровых предметов. Чтобы выполнять их задания было не так сложно, торговцы научились обменивать материалы, что заодно поможет и с инженерным делом.

Кроме этого, будет улучшена система торговли, изменена механика улучшения предметов и полностью переработана система наград. А еще появится новый корабль «Вождь», который поможет отразить атаку местных космических насекомых – таргоидов.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новый геймплейный трейлер ONRUSHCtrl + стрелка вправо