Вторжение России в Украину

Batman: Arkham Knight не выйдет в этом году, трейлер бэтмобиля

Опубликовано: 03.06.2014 16:45:32
Поделиться:  

Еще один громкий проект не выйдет в этом году – разработчики Batman: Arkham Knight сообщили, что смогут представить общественности свое детище лишь в 2015 году. Это касается всех платформ и регионов, а дополнительное время, как ни странно, нужно для доработки столь масштабного проекта до поставленной планки качества.

Вместе с печальной новостью был опубликован новый трейлер, всецело посвященный бэтмобилю. И еще – во время E3 обещают показать «боевой режим», а ждать этой самой выставки осталось совсем недолго.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Demon0106 (уровень 5)05.06.2014 11:21:43
Тут все понятно.Чего и следовало ожидать.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.06.2014 21:23:59
Получается, 2015-ый год будет жарким. И там на е3 2015 обещают много чего умопомрочительного.
Не знаю, особо не расстроен. Ждем Е3.
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)04.06.2014 21:04:25
Дело совсем не в детишках. С расчлененкой это к другим комиксным герям нужно обращаться.... Вот к примеру Deadpool и ему подобные...
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)04.06.2014 19:35:31
ghostforest писал(а):
Оружие на тачке явно не соответствует образу Бэтмена... С таким оружием только на ликвидацию противника можно пойти, а Бэт всегда говорил, что это не его путь.
зря конешно с расчлененкой было бы круче но тогда детишки не будут покупать за бугром
Главный мастер-сержант
ghostforest (уровень 9)04.06.2014 15:59:09
Оружие на тачке явно не соответствует образу Бэтмена... С таким оружием только на ликвидацию противника можно пойти, а Бэт всегда говорил, что это не его путь.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)04.06.2014 14:59:58
Выглядит очень устрашающе. Ох не завидую я врагам Бэтса.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)04.06.2014 09:22:10
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2014 09:25:07
для тех кто не понимает в чем фишка переносов то она в том что бы привлечь как можно больше народу, что бы люди думали что проект будет звиздец каким классным ведь его столько времени делают , и что бы собрать много предзаказов как это было с watch dogs
И советую не обращать особого внимания на такие ролики с надеждой что так же будет в игре это не геймплейные ролики а видео сделанные на движке игры что всегда краше чем геймплей
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)04.06.2014 08:21:23
Блин,задолбали эти переносы.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)04.06.2014 03:05:22
Не ну это уже не смешно.Они реально задолбали своими переносами.Фишка что-ли такая.Как по мне так пускай сначала определятся с готовностью игры,а потом дату выхода устанавливают.))dntknw
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)04.06.2014 00:11:59
Это мода такая что ли? Я ни как не пойму, зачем огорчать геймеров этими переносами. Могли же просто сказать игра разрабатывается и дату узнаете потом. Их же никто за язык не тянет.
По ролику: я в мире бэтмана не силён, но зачем ему пулемёты и крупнокалиберное оружие? он же только кости ломает, а транспорт ракетой останавливает. Или что?
Трейлер к релизу Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево Hunt: Horrors of the Gilded Age – кооп-шутер от CrytekCtrl + стрелка вправо