Assassin's Creed Syndicate показан на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 02:29:49

«Assassin's Creed много не бывает», подумали в Ubisoft и решили подготовить к E3 2015 сразу два новых трейлера Assassin's Creed Syndicate. Первый – кинематографический, второй – демонстрация игрового процесса. В обоих видео – Лондон викторианской эпохи и новый главный герой, ставший во главе самою свирепой банды Великобритании, чтобы освободить город от тирании Тамплиеров. Поездки на крышах поездов и гонки на кэбах в сочетании с кровавыми боями прилагаются.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Ghostes (уровень 13)11.07.2015 14:52:47
Очередная шаблонная игра.Просто меняю года.А как по мне так геймплей не отличается от AC2 только крюк добавили.Лучше подождать годик,второй и получить отличную игру по оптимизации и сюжету чем каждые пол года смотреть слайд-шоу.
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)08.07.2015 17:15:10
Надеюсь сюжет не подкачает )
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)17.06.2015 02:00:48
Геймплей напрочь не нравится. Топорная анимация ближнего боя аж выбешивает. Где плавность? Или, хотя бы, более качественная анимация движений? Как будто 2004 год..
Мастер ассасин
Art9090 (уровень 18)16.06.2015 21:54:19
Эмм... анимация боя во втором ролике оставляет желать лучшего. И еще такой вопрос, 1:37, как лошади догадались, что надо свернуть, а не прямо проскакать? facepalm
Геймер-ветеран
A_Lone_Gamer (уровень 9)16.06.2015 18:35:18
Если она будет без корабликов, то играйте в это господа разработчики самиnono
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.06.2015 11:31:15
Багов не так много как в прошлый раз. Напомню, что в первом демо было почти 30 багов + проблема с FPS. Игра работала на PC который был похож по характеристикам на Xbox One.

Сейчас же, демо работало на PS4. Багов было куда меньше, я насчитал примерно 5-6 + опять же небольшая проблема с FPS.

Тем не менее, я думаю в день релиза игра будет работать всяк лучше чем Единство в день релиза и после релиза.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 11:23:25
Понимаю что у АС есть свои фанаты, и им играть действительно нравится. Но в очередном продолжении этой игры я не увидел ни чего что бы с подвигло попробовать сыграть в неё. Да даже первый ролик не заинтриговал.

з.ы. Бывает смотришь трейлер/ролик к очередной игре, и думаешь про себя "вот это действительно круто, я в это хочу сыграть"
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 11:07:06
У меня есть зудящее желание позвонить Иву Гильмо, и попросить его перестать делать игры, и начать делать CG-фильмы на тему ассасинов. Ролик нумер адын красив, да. Если бы за ним ещё не стояла нудная и однообразная тупая игра... Assassin's creed: King of Gopniks!
Ролик номер два. Вы таки будете смеяться, но анимации ближнего боя не изменились с Assassin's Creed 1. А люди всё так же ходят - будто у всех геморрой.
Разборки на каретах это вообще за гранью добра и зла... Почему нет нигде полиции, кстати? Лондон викторианской эпохи был наводнён полицейскими из-за постоянных выступлений людишек - начиная с якобинцев и заканчивая луддитами. А тут - ни единого "бобби".
Признаю, мне нравится трость со шпагой. Но погоня на крыше поезда выглядит нелепо. В реале там ничего не видно из-за густого дыма. На крыше даже не самого быстрого поезда невозможно стоять физически, ну да ладно.
Типичный AC. Шняга номер следующий.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)16.06.2015 10:21:29
Мне как фанату АС всё понравилось, но не особо нравится выбранный арсенал главного героя... сильно уж всё практически в рукопашную и чёрт куда он девает трость?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)16.06.2015 10:05:13
 
Assassin's Creed много не бывает
Спасибо Ubisoft,будто я ваш сарказм не понял.Эх,даже не знаю восхищаться или падать в отчаяние.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Анонсирован Just Dance 2016Ctrl + стрелка влево White Masks угрожает миру в Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо