Fortnite

Assassin's Creed Syndicate показан на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 02:29:49

«Assassin's Creed много не бывает», подумали в Ubisoft и решили подготовить к E3 2015 сразу два новых трейлера Assassin's Creed Syndicate. Первый – кинематографический, второй – демонстрация игрового процесса. В обоих видео – Лондон викторианской эпохи и новый главный герой, ставший во главе самою свирепой банды Великобритании, чтобы освободить город от тирании Тамплиеров. Поездки на крышах поездов и гонки на кэбах в сочетании с кровавыми боями прилагаются.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Ghostes (уровень 13)11.07.2015 14:52:47
Очередная шаблонная игра.Просто меняю года.А как по мне так геймплей не отличается от AC2 только крюк добавили.Лучше подождать годик,второй и получить отличную игру по оптимизации и сюжету чем каждые пол года смотреть слайд-шоу.
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)08.07.2015 17:15:10
Надеюсь сюжет не подкачает )
Капо
faret (уровень 13)17.06.2015 02:00:48
Геймплей напрочь не нравится. Топорная анимация ближнего боя аж выбешивает. Где плавность? Или, хотя бы, более качественная анимация движений? Как будто 2004 год..
Альтаир
Art9090 (уровень 19)16.06.2015 21:54:19
Эмм... анимация боя во втором ролике оставляет желать лучшего. И еще такой вопрос, 1:37, как лошади догадались, что надо свернуть, а не прямо проскакать? facepalm
Хардкорный геймер
A_Lone_Gamer (уровень 10)16.06.2015 18:35:18
Если она будет без корабликов, то играйте в это господа разработчики самиnono
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.06.2015 11:31:15
Багов не так много как в прошлый раз. Напомню, что в первом демо было почти 30 багов + проблема с FPS. Игра работала на PC который был похож по характеристикам на Xbox One.

Сейчас же, демо работало на PS4. Багов было куда меньше, я насчитал примерно 5-6 + опять же небольшая проблема с FPS.

Тем не менее, я думаю в день релиза игра будет работать всяк лучше чем Единство в день релиза и после релиза.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)16.06.2015 11:23:25
Понимаю что у АС есть свои фанаты, и им играть действительно нравится. Но в очередном продолжении этой игры я не увидел ни чего что бы с подвигло попробовать сыграть в неё. Да даже первый ролик не заинтриговал.

з.ы. Бывает смотришь трейлер/ролик к очередной игре, и думаешь про себя "вот это действительно круто, я в это хочу сыграть"
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 11:07:06
У меня есть зудящее желание позвонить Иву Гильмо, и попросить его перестать делать игры, и начать делать CG-фильмы на тему ассасинов. Ролик нумер адын красив, да. Если бы за ним ещё не стояла нудная и однообразная тупая игра... Assassin's creed: King of Gopniks!
Ролик номер два. Вы таки будете смеяться, но анимации ближнего боя не изменились с Assassin's Creed 1. А люди всё так же ходят - будто у всех геморрой.
Разборки на каретах это вообще за гранью добра и зла... Почему нет нигде полиции, кстати? Лондон викторианской эпохи был наводнён полицейскими из-за постоянных выступлений людишек - начиная с якобинцев и заканчивая луддитами. А тут - ни единого "бобби".
Признаю, мне нравится трость со шпагой. Но погоня на крыше поезда выглядит нелепо. В реале там ничего не видно из-за густого дыма. На крыше даже не самого быстрого поезда невозможно стоять физически, ну да ладно.
Типичный AC. Шняга номер следующий.
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)16.06.2015 10:21:29
Мне как фанату АС всё понравилось, но не особо нравится выбранный арсенал главного героя... сильно уж всё практически в рукопашную и чёрт куда он девает трость?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)16.06.2015 10:05:13
 
Assassin's Creed много не бывает
Спасибо Ubisoft,будто я ваш сарказм не понял.Эх,даже не знаю восхищаться или падать в отчаяние.
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени...
Анонсирован Just Dance 2016Ctrl + стрелка влево White Masks угрожает миру в Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо