Вторжение России в Украину

Assassin's Creed Syndicate показан на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 02:29:49
Поделиться:  

«Assassin's Creed много не бывает», подумали в Ubisoft и решили подготовить к E3 2015 сразу два новых трейлера Assassin's Creed Syndicate. Первый – кинематографический, второй – демонстрация игрового процесса. В обоих видео – Лондон викторианской эпохи и новый главный герой, ставший во главе самою свирепой банды Великобритании, чтобы освободить город от тирании Тамплиеров. Поездки на крышах поездов и гонки на кэбах в сочетании с кровавыми боями прилагаются.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ghostes (уровень 18)11.07.2015 14:52:47
Очередная шаблонная игра.Просто меняю года.А как по мне так геймплей не отличается от AC2 только крюк добавили.Лучше подождать годик,второй и получить отличную игру по оптимизации и сюжету чем каждые пол года смотреть слайд-шоу.
Казуальный игрок
Inquisitor_A (уровень 2)08.07.2015 17:15:10
Надеюсь сюжет не подкачает )
Капитан
faret (уровень 15)17.06.2015 02:00:48
Геймплей напрочь не нравится. Топорная анимация ближнего боя аж выбешивает. Где плавность? Или, хотя бы, более качественная анимация движений? Как будто 2004 год..
Райкаге
Art9090 (уровень 24)16.06.2015 21:54:19
Эмм... анимация боя во втором ролике оставляет желать лучшего. И еще такой вопрос, 1:37, как лошади догадались, что надо свернуть, а не прямо проскакать? facepalm
Игровой гуру
A_Lone_Gamer (уровень 15)16.06.2015 18:35:18
Если она будет без корабликов, то играйте в это господа разработчики самиnono
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)16.06.2015 11:31:15
Багов не так много как в прошлый раз. Напомню, что в первом демо было почти 30 багов + проблема с FPS. Игра работала на PC который был похож по характеристикам на Xbox One.

Сейчас же, демо работало на PS4. Багов было куда меньше, я насчитал примерно 5-6 + опять же небольшая проблема с FPS.

Тем не менее, я думаю в день релиза игра будет работать всяк лучше чем Единство в день релиза и после релиза.
Инкогнито16.06.2015 11:23:25
Понимаю что у АС есть свои фанаты, и им играть действительно нравится. Но в очередном продолжении этой игры я не увидел ни чего что бы с подвигло попробовать сыграть в неё. Да даже первый ролик не заинтриговал.

з.ы. Бывает смотришь трейлер/ролик к очередной игре, и думаешь про себя "вот это действительно круто, я в это хочу сыграть"
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 11:07:06
У меня есть зудящее желание позвонить Иву Гильмо, и попросить его перестать делать игры, и начать делать CG-фильмы на тему ассасинов. Ролик нумер адын красив, да. Если бы за ним ещё не стояла нудная и однообразная тупая игра... Assassin's creed: King of Gopniks!
Ролик номер два. Вы таки будете смеяться, но анимации ближнего боя не изменились с Assassin's Creed 1. А люди всё так же ходят - будто у всех геморрой.
Разборки на каретах это вообще за гранью добра и зла... Почему нет нигде полиции, кстати? Лондон викторианской эпохи был наводнён полицейскими из-за постоянных выступлений людишек - начиная с якобинцев и заканчивая луддитами. А тут - ни единого "бобби".
Признаю, мне нравится трость со шпагой. Но погоня на крыше поезда выглядит нелепо. В реале там ничего не видно из-за густого дыма. На крыше даже не самого быстрого поезда невозможно стоять физически, ну да ладно.
Типичный AC. Шняга номер следующий.
Игровой разум
LuCiFeR.100 (уровень 18)16.06.2015 10:21:29
Мне как фанату АС всё понравилось, но не особо нравится выбранный арсенал главного героя... сильно уж всё практически в рукопашную и чёрт куда он девает трость?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)16.06.2015 10:05:13
 
Assassin's Creed много не бывает
Спасибо Ubisoft,будто я ваш сарказм не понял.Эх,даже не знаю восхищаться или падать в отчаяние.
White Masks угрожает миру в Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо