Вторжение России в Украину

White Masks угрожает миру в Rainbow Six Siege

Опубликовано: 16.06.2015 02:09:18
Поделиться:  

Новая угроза нависла над миром, и ее имя - White Masks. Опасные и непредсказуемые: у них нет возраста, религии или национальности. Чтобы остановить террористов, Агент 6 ставит четкую задачу: собрать отряд из самых лучших оперативников по всему миру. Команда Rainbow должна быть готова.

Смотрите новый трейлер Rainbow Six Siege, дебютировавший на E3 2015.

Предоставляя возможности для одиночной и кооперативной игры, режим охоты на террористов ставит перед игроками нетривиальные задачи, заставляет возвращаться в игру снова и снова, а также испытывает ваши навыки против продвинутого AI противников. Возвращение легендарного режима игры ставит перед игроками цель - уничтожить террористов, имя которым - White Masks.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито19.06.2015 19:12:39
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2015 19:14:10
Мультиплеер смахивает на не очень удавшийся CS.
Считаю, что именно ИИ должен раскрыть весь потенциал игры. Надежда только на это. Если этого не произойдёт, придётся надеется и ждать реинкарнации S.W.A.T. 4 в каком-нибудь ином проекте.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 10:23:37
Загорелая женщина в первом ролике говорит о террористах таким тоном, будто узнала, что это возрождённый Ку-Клус-Клан smile Вообще, брифинг в духе - мы не знаем КТО ЭТО, и не знаем сколько их - это очень воодушевляет. Зато пафосно, да.
А почему команда "Рейнбоу", если в книге да и прошлых играх речь шла именно о "Радуге", в привычном нам смысле слова?
Второй ролик - сразу понравилось, что можно играть против ИИ.
Белые маски это, конечно, очень стильно. Но если кто сомневается в их удобстве, посмотрите "Джанго Освобождённый", там очень забавно прошлись по пафосному куску ткани на роже. Ткань же съезжает, и прорези сдвигаются. Белые маски должны попадать через раз, и палить, преимущественно, мимо. smile А так, конечно, шикарная битва, да.
Обещания разрабов игнорирую. Кто, интересно, скажет - знаете, мы сделали какую-то фигню..?
Assassin's Creed Syndicate показан на E3 2015Ctrl + стрелка влево На E3 2015 состоялся анонс South Park: The Fractured but WholeCtrl + стрелка вправо