Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине

Опубликовано: 20.03.2017 21:28:24, NeoFlash
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали ждать анонса в рамках E3 2017 с надеждой на релиз к концу года.

Теперь же швейцарский магазин выразил свою веру в то, что игра выйдет в четвертом квартале 2017 года. На странице в магазине, правда, нет ни скриншотов, ни короткого описания, даже боксарта. Вполне возможно, что это просто рекламный ход, чтобы привлечь побольше людей к оформлению предварительного заказа именно через них даже без точной информации от поставщиков. Однако вполне возможен и вариант, что информация о релизе уже появилась, но ею официально пока не готовы поделиться с общественностью.

 

Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине

 

Считается, что действия следующей части Assassin’s Creed будут развиваться в Египте. Также поговаривают, что проект будет являться тотальным перезапуском серии.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)21.03.2017 23:59:43
Видимо релиз новой игры в серии намечен на этот год, хотя и не было официального анонса
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 24)21.03.2017 13:47:24
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2017 13:56:44
Вроде уже нет смысла говорить о предыдущих игр серии, так как будет новая история на несколько частей, но все же как то они движутся в сторону экшена. В прошлой части было более динамичное повествование, что кстати плюс, но уж совсем линейное, а стелс уже начал пропадать совсем, также как по мне и стиль персонажа.
Мастер клинка
zerogame (уровень 16)21.03.2017 07:16:19
Но предзаказ открыли около 4 магазинов, что уже как бы намекает, что это не тупо рекламный ход
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 24)20.03.2017 23:42:44
Новость конечно же Прекраснаяyahoo остаётся дождаться официального релиза)) где то пишут что выход запланирован на Октябрь, а где то на Ноябрь.
Игровой гуру
Eminem (уровень 15)20.03.2017 22:21:40
VladPlasmius писал(а):
Ура конвеер в деле.biggrin
что то имеешь против? Ах да, ты же тот человек которого заставляють играть в ассассина
Игровой разум
Feliks (уровень 27)20.03.2017 22:12:54
Мдя. Сегодня прям день "ЩИКАРНЫХ" новостей...
Игровой профи
LaMorte13 (уровень 13)20.03.2017 22:03:17
VladPlasmius писал(а):
Ура конвеер в деле.biggrin
Как по мне пусть выпускают хоть каждый месяц новую часть, главное что бы она нравилась игрокам. Какая ни была бы она по счету.
Игровой гуру
СтейсиДжеккс (уровень 15)20.03.2017 21:47:19