Assassin’s Creed: Brahman – новая графическая новелла

Опубликовано: 21.07.2013 14:27:36, NeoFlash

Компания Ubisoft анонсировала Assassin’s Creed: Brahmanграфическую новеллу, действия которой развиваются в Индии 19-го столетия, когда земли таинственных золотых дворцов находились под гнетом британских колонистов. Выход рассказа запланирован на осень этого года в Северной Америке.

Главным героем новеллы выступит ассасин по имени Арбааз Мир (Arbaaz Mir), а сражаться он будет за освобождение своих земель и народа. Сюжет глубоко связан с вселенной Assassin’s Creed, раскрывая новые подробности и давая возможные сюжетные зацепки на будущее.

Кроме самого анонса, компания Ubisoft опубликовала тизер в виде нескольких страниц новеллы Assassin’s Creed: Brahman. PDF-версия тизера доступна по данной ссылке.

 

Assassin’s Creed: Brahman

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)31.07.2013 22:57:38
14AL08 писал(а):
Фу-у-уххх... Новелла... А то я успел испугаться - вдруг новую часть пилят...
Так уже давно пилят. Даже новость на портале была. Сразу после того как стало известно о четвёртой части, они объявили, что готовят следующую часть.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.07.2013 13:30:47
Пусть выпускают комикс, но я лучшеб в игру такую поиграла.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)22.07.2013 19:32:54
Куплю. почитаю, удивлюсь, положу, забуду, всё, но вообще интересно!
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)22.07.2013 13:33:05
Фу-у-уххх... Новелла... А то я успел испугаться - вдруг новую часть пилят...
Nightman писал(а):
Ну зато аж три(!) лезвия в скрытом клинке.
Индия, экзотика.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.07.2013 10:58:38
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
Из сюжета станет известно, что Арбааз Мир - похищенный близнец раджи, и внучатый племянник королевы Виктории. Все это выяснят по родимым пятнам. а еще индийские ассасины будут танцевать и петь перед каждым сражением. Причем танцевать сразу улицами.
Самое смешное, что серию можно спасти. Вернуться к идее укуренных убийц-фанатиков, которые не просто скачут по стенам и крышам, а планируют свои убийства. Сделать эдакий средневековый Splinter Cell - без увешивания человека оружием. Было бы интересно убивать людей из специального стреломёта, сныченного в трости, например. Травить ядами, подстраивать несчастные случаи. Но, собственно, зачем? Школьники все равно сожрут то, что им впарят... Ах, это так грустно, пожалуй, теперь я и мои сорок индийских слонов споём об этом песню:

+ Народная Индийская Песня
"Солнце восходит над джунглями
Мужик в белом балахоне скачет по лианам,
Совершенно не выделяясь
И никого не удивляя этим!
Обезьяны жрут бананы
А тупые английские солдаты
Не видят мужика, который скачет по лианам
В белом балахоне.
Леопард доедать лань,
А тупые английские солдаты,
Ищут Убийцу В Белом Балахоне,
Который Больше Никто Не Носит!
Слон оплодотворяет слониху
Очень оригинально -
А мужик в белом балахоне прячется от батальона солдат,
Присев на скамейку к стрёмным нищим!
Крокодил доедает солдата,
Одного из тех,
Что оккупировали любимую Бхараг Ганарийя -
Не ржи, о мудрый раджа, так реально называется
Наша весёлая но грязная страна!
А мужик в белом балахоне,
Вырезав стопиццот человек, срывает
Объявления со стен. И никто его не узнает!
Такая вот у нас весёлая страна!"
Лучше не средневековый splinter, а средневековый hitman, например блад мани(только не абсолюшн), там круче планирование. Ну а про новость... ничего интересного для меня.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)22.07.2013 10:51:45
SANYA2012 писал(а):
Ты для начала всю новость почитай,а потом думай,что ты написал.
AlexF1 писал(а):
Вы новость вообще читаете? Какой геймплей? Какая игра? Графическая новелла.
Ну ладно, ладно - не будет никакой игры - однако нужно больше инфы (продолжение сойдет)...Первый раз вижу, чтобы комиксы издавала компания по созданию игр, да ещё и с названием серии (вот это и ввело меня в заблуждение)...Кто знает может игру выпустят...(ибо я предрёк своей "магической ошибкой". Хехе).
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.07.2013 08:10:29
ой боже мой. как им нравится над серией издеваться.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)22.07.2013 06:23:57
Фальт писал(а):
Сразу вспомнилась Prince of Persia: Sands of time (почему то именно эта часть))) - Ничего поиграем...побольше бы инфы там: скринов, видео геймплея и т.п. Ну что ж подождём и увидим...
Ты для начала всю новость почитай,а потом думай,что ты написал.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.07.2013 22:12:09
Сообщение отредактировано пользователем 21.07.2013 22:22:02
Из сюжета станет известно, что Арбааз Мир - похищенный близнец раджи, и внучатый племянник королевы Виктории. Все это выяснят по родимым пятнам. а еще индийские ассасины будут танцевать и петь перед каждым сражением. Причем танцевать сразу улицами.
Самое смешное, что серию можно спасти. Вернуться к идее укуренных убийц-фанатиков, которые не просто скачут по стенам и крышам, а планируют свои убийства. Сделать эдакий средневековый Splinter Cell - без увешивания человека оружием. Было бы интересно убивать людей из специального стреломёта, сныченного в трости, например. Травить ядами, подстраивать несчастные случаи. Но, собственно, зачем? Школьники все равно сожрут то, что им впарят... Ах, это так грустно, пожалуй, теперь я и мои сорок индийских слонов споём об этом песню:

+ Народная Индийская Песня
"Солнце восходит над джунглями
Мужик в белом балахоне скачет по лианам,
Совершенно не выделяясь
И никого не удивляя этим!
Обезьяны жрут бананы
А тупые английские солдаты
Не видят мужика, который скачет по лианам
В белом балахоне.
Леопард доедать лань,
А тупые английские солдаты,
Ищут Убийцу В Белом Балахоне,
Который Больше Никто Не Носит!
Слон оплодотворяет слониху
Очень оригинально -
А мужик в белом балахоне прячется от батальона солдат,
Присев на скамейку к стрёмным нищим!
Крокодил доедает солдата,
Одного из тех,
Что оккупировали любимую Бхараг Ганарийя -
Не ржи, о мудрый раджа, так реально называется
Наша весёлая но грязная страна!
А мужик в белом балахоне,
Вырезав стопиццот человек, срывает
Объявления со стен. И никто его не узнает!
Такая вот у нас весёлая страна!"
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.07.2013 22:08:48
Фальт писал(а):
Сразу вспомнилась Prince of Persia: Sands of time (почему то именно эта часть))) - Ничего поиграем...побольше бы инфы там: скринов, видео геймплея и т.п. Ну что ж подождём и увидим...
Вы новость вообще читаете? Какой геймплей? Какая игра? Графическая новелла.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Новый DLC для Borderlands 2 анонсирован на осеньCtrl + стрелка влево Интерактивный трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо