Fortnite

Интерактивный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 19.07.2013 23:03:36

На официальном сайте Assassin's Creed 4: Black Flag был опубликован интерактивный трейлер. Взаимодействие с ним ограничено возможностью в любой момент остановить воспроизведение ролика, а если после этого появится знак Ассасинов – его можно нажать для получения дополнительной информации. Посмотреть интерактивный трейлер на русском языке можно перейдя по этой ссылке.

 

Интерактивный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.07.2013 13:36:27
Vitaminchik писал(а):
Так был уже этот трейлер!!! Уже как полтора месяца он в инете торчит! И тут на портале есть...
Текст новости прочитать попробуй, перед тем, как писать комментарии.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.07.2013 13:24:57
Так был уже этот трейлер!!! Уже как полтора месяца он в инете торчит! И тут на портале есть...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.07.2013 11:09:48
Нет слов)) Завлекаловка обычная. Ничего особенного. Немудрено. Скоро уже выход, а целевая аудитория ещё не "обработана"smile
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.07.2013 23:13:24
Оригинальный трейлер. Музыка доставляет.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)20.07.2013 17:40:32
Когда прочитал "интерактивный" - ожидал другое увидеть. Но задумка, впрочем, неплоха(если делать нечего).
З.Ы. Они еще и ошибку умудрились сделать: "Введите код, полученный благодаря вашему самртфону".
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)20.07.2013 15:35:36
Прикольная вещь) Мне понравилась)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.07.2013 14:55:55
Интересно придумали, хотя за те деньги что им платят думаю не удивительно что у них столько интересных идей.
Почти все 13 предметов были интересны, узнал много интересного с новой части. Например: Галка по размерам не так уж и велика, тем более если сравнивать с Man of War. Понравился рисунок Гаваны, прикольно сделано с просмотром рисунка и реального фото. Рисунок Эдварда тоже интересное видео получилось, всегда интересно смотреть на процесс рисования художника.
Но вот пару моментов были ну вообще не в тему. Например: Синхронизация на острове, к чему это видео? И чертёж Галки, заниматься вычислением слова из QR-кода только ради того что бы увидеть чертёж?! Как будто мы здесь все архитекторы что ли.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.07.2013 12:15:21
Ubisoft как всегда удивляет понравилось всё информация о игре отличная
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)20.07.2013 09:52:38
Вычет писал(а):
код верный! и чертеж представлен весьма детально. очень интересно было посмотреть на корабль во всех подробностях.
Ну что же рад, что подошло =) а то не все насколько я знаю поддались жажде таких телелфонов, а у некоторых не видит.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)20.07.2013 09:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2013 09:50:32
Ubisoft вміє зацікавити навіть із звичайного відео зробили невелику таку собі міні гру.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Assassin’s Creed: Brahman – новая графическая новеллаCtrl + стрелка влево Age of Wonders III не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо