Вторжение России в Украину

Интерактивный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 19.07.2013 23:03:36
Поделиться:  

На официальном сайте Assassin's Creed 4: Black Flag был опубликован интерактивный трейлер. Взаимодействие с ним ограничено возможностью в любой момент остановить воспроизведение ролика, а если после этого появится знак Ассасинов – его можно нажать для получения дополнительной информации. Посмотреть интерактивный трейлер на русском языке можно перейдя по этой ссылке.

 

Интерактивный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)23.07.2013 13:36:27
Vitaminchik писал(а):
Так был уже этот трейлер!!! Уже как полтора месяца он в инете торчит! И тут на портале есть...
Текст новости прочитать попробуй, перед тем, как писать комментарии.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)23.07.2013 13:24:57
Так был уже этот трейлер!!! Уже как полтора месяца он в инете торчит! И тут на портале есть...
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.07.2013 11:09:48
Нет слов)) Завлекаловка обычная. Ничего особенного. Немудрено. Скоро уже выход, а целевая аудитория ещё не "обработана"smile
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.07.2013 23:13:24
Оригинальный трейлер. Музыка доставляет.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)20.07.2013 17:40:32
Когда прочитал "интерактивный" - ожидал другое увидеть. Но задумка, впрочем, неплоха(если делать нечего).
З.Ы. Они еще и ошибку умудрились сделать: "Введите код, полученный благодаря вашему самртфону".
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)20.07.2013 15:35:36
Прикольная вещь) Мне понравилась)
Инкогнито20.07.2013 14:55:55
Интересно придумали, хотя за те деньги что им платят думаю не удивительно что у них столько интересных идей.
Почти все 13 предметов были интересны, узнал много интересного с новой части. Например: Галка по размерам не так уж и велика, тем более если сравнивать с Man of War. Понравился рисунок Гаваны, прикольно сделано с просмотром рисунка и реального фото. Рисунок Эдварда тоже интересное видео получилось, всегда интересно смотреть на процесс рисования художника.
Но вот пару моментов были ну вообще не в тему. Например: Синхронизация на острове, к чему это видео? И чертёж Галки, заниматься вычислением слова из QR-кода только ради того что бы увидеть чертёж?! Как будто мы здесь все архитекторы что ли.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.07.2013 12:15:21
Ubisoft как всегда удивляет понравилось всё информация о игре отличная
Альтаир
STEP (уровень 19)20.07.2013 09:52:38
Вычет писал(а):
код верный! и чертеж представлен весьма детально. очень интересно было посмотреть на корабль во всех подробностях.
Ну что же рад, что подошло =) а то не все насколько я знаю поддались жажде таких телелфонов, а у некоторых не видит.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)20.07.2013 09:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2013 09:50:32
Ubisoft вміє зацікавити навіть із звичайного відео зробили невелику таку собі міні гру.
Assassin’s Creed: Brahman – новая графическая новеллаCtrl + стрелка влево Age of Wonders III не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо