Интерактивный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 19.07.2013 23:03:36

На официальном сайте Assassin's Creed 4: Black Flag был опубликован интерактивный трейлер. Взаимодействие с ним ограничено возможностью в любой момент остановить воспроизведение ролика, а если после этого появится знак Ассасинов – его можно нажать для получения дополнительной информации. Посмотреть интерактивный трейлер на русском языке можно перейдя по этой ссылке.

 

Интерактивный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.07.2013 13:36:27
Vitaminchik писал(а):
Так был уже этот трейлер!!! Уже как полтора месяца он в инете торчит! И тут на портале есть...
Текст новости прочитать попробуй, перед тем, как писать комментарии.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)23.07.2013 13:24:57
Так был уже этот трейлер!!! Уже как полтора месяца он в инете торчит! И тут на портале есть...
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.07.2013 11:09:48
Нет слов)) Завлекаловка обычная. Ничего особенного. Немудрено. Скоро уже выход, а целевая аудитория ещё не "обработана"smile
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.07.2013 23:13:24
Оригинальный трейлер. Музыка доставляет.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)20.07.2013 17:40:32
Когда прочитал "интерактивный" - ожидал другое увидеть. Но задумка, впрочем, неплоха(если делать нечего).
З.Ы. Они еще и ошибку умудрились сделать: "Введите код, полученный благодаря вашему самртфону".
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)20.07.2013 15:35:36
Прикольная вещь) Мне понравилась)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.07.2013 14:55:55
Интересно придумали, хотя за те деньги что им платят думаю не удивительно что у них столько интересных идей.
Почти все 13 предметов были интересны, узнал много интересного с новой части. Например: Галка по размерам не так уж и велика, тем более если сравнивать с Man of War. Понравился рисунок Гаваны, прикольно сделано с просмотром рисунка и реального фото. Рисунок Эдварда тоже интересное видео получилось, всегда интересно смотреть на процесс рисования художника.
Но вот пару моментов были ну вообще не в тему. Например: Синхронизация на острове, к чему это видео? И чертёж Галки, заниматься вычислением слова из QR-кода только ради того что бы увидеть чертёж?! Как будто мы здесь все архитекторы что ли.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)20.07.2013 12:15:21
Ubisoft как всегда удивляет понравилось всё информация о игре отличная
Помощник учителя
STEP (уровень 14)20.07.2013 09:52:38
Вычет писал(а):
код верный! и чертеж представлен весьма детально. очень интересно было посмотреть на корабль во всех подробностях.
Ну что же рад, что подошло =) а то не все насколько я знаю поддались жажде таких телелфонов, а у некоторых не видит.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)20.07.2013 09:47:48
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2013 09:50:32
Ubisoft вміє зацікавити навіть із звичайного відео зробили невелику таку собі міні гру.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Assassin’s Creed: Brahman – новая графическая новеллаCtrl + стрелка влево Age of Wonders III не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо