Assassin’s Creed 4 – место Дезмонда забито

Опубликовано: 12.06.2013 15:56:15

Директор Assassin's Creed 4: Black Flag во время интервью VG247 на E3 2013 рассказал, кто займет место Дезмонда в игре. В настоящем времени его заменит научный сотрудник компании Абстерго.

В отличие от геймплея за Дезмонда, который был выполнен с видом от третьего лица, в новой части AC предстоит играть от первого. Правда пока не совсем ясно, будут ли эти фрагменты сюжетными, или состоять из головоломок, как в Assassin’s Creed: Revelations.

 

Assassin’s Creed 4 – место Дезмонда забито

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Pitkersson (уровень 7)19.06.2013 22:38:28
А я ведь думал, что игра вся держится на Дезмонде, возможно Ubisoft выкрутится из ситуации или просто сделают очень крутой сценарий и сражения нового ассасина.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.06.2013 22:04:44
надеюсь этот новый гг будет хоть с какими то диалогами, а то судя по всему его хотят максимально обезличить
Игровой профи
London (уровень 13)19.06.2013 09:45:42
Mars писал(а):
На самом деле Ubisoft очень глупо завершили историю Дезмонда. Эту игру, скорей всего, пропущу.
по моему глупо они завершили историю Люси, а с Дезом вполне логичное завершение.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.06.2013 09:39:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2013 09:40:17
На самом деле Ubisoft очень глупо завершили историю Дезмонда. Эту игру, скорей всего, пропущу.
Капрал
makap123 (уровень 4)17.06.2013 10:00:43
Без Дезмонда будет играть не интересно я в шоке.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)17.06.2013 09:17:59
Это получается вообще фигня. Я фанат Assassins Creed и не могу представить франшизу без него.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)16.06.2013 02:28:52
как фанат данной франшизы, меня это действительно заинтриговало, что же получиться, дождемся выхода и узнаем.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 08:26:18
Интересный поворот событий. Посмотрим чем нас удивят на этот раз. Надеюсь, что сюрприз будет приятным.
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)14.06.2013 22:03:39
Бессмертный - идея шикоз grin пиши Юбикам премия за лучший сюжетный поворот обеспечена!
А если серьезно то ты прав, они уже не знают чего такого бы замудрить, кажись с креативом у них напряг полный!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)14.06.2013 14:06:46
Научный сотрудник компании Абстерго? Фантазия иссякла...
P.S. Будет весело, если следующим в Анимус залезет разносчик пиццы, прибывший в Абстерго доставить заказ
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Blackguards – новые скриншотыCtrl + стрелка влево Детали DLC 400 Days для The Walking DeadCtrl + стрелка вправо