Assassin’s Creed 4 – место Дезмонда забито

Опубликовано: 12.06.2013 15:56:15

Директор Assassin's Creed 4: Black Flag во время интервью VG247 на E3 2013 рассказал, кто займет место Дезмонда в игре. В настоящем времени его заменит научный сотрудник компании Абстерго.

В отличие от геймплея за Дезмонда, который был выполнен с видом от третьего лица, в новой части AC предстоит играть от первого. Правда пока не совсем ясно, будут ли эти фрагменты сюжетными, или состоять из головоломок, как в Assassin’s Creed: Revelations.

 

Assassin’s Creed 4 – место Дезмонда забито

 

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Pitkersson (уровень 7)19.06.2013 22:38:28
А я ведь думал, что игра вся держится на Дезмонде, возможно Ubisoft выкрутится из ситуации или просто сделают очень крутой сценарий и сражения нового ассасина.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.06.2013 22:04:44
надеюсь этот новый гг будет хоть с какими то диалогами, а то судя по всему его хотят максимально обезличить
Игровой профи
London (уровень 13)19.06.2013 09:45:42
Mars писал(а):
На самом деле Ubisoft очень глупо завершили историю Дезмонда. Эту игру, скорей всего, пропущу.
по моему глупо они завершили историю Люси, а с Дезом вполне логичное завершение.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)19.06.2013 09:39:40
Сообщение отредактировано пользователем 19.06.2013 09:40:17
На самом деле Ubisoft очень глупо завершили историю Дезмонда. Эту игру, скорей всего, пропущу.
Капрал
makap123 (уровень 4)17.06.2013 10:00:43
Без Дезмонда будет играть не интересно я в шоке.
Капо
faret (уровень 13)17.06.2013 09:17:59
Это получается вообще фигня. Я фанат Assassins Creed и не могу представить франшизу без него.
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)16.06.2013 02:28:52
как фанат данной франшизы, меня это действительно заинтриговало, что же получиться, дождемся выхода и узнаем.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 08:26:18
Интересный поворот событий. Посмотрим чем нас удивят на этот раз. Надеюсь, что сюрприз будет приятным.
Второй лейтенант
Спайк (уровень 13)14.06.2013 22:03:39
Бессмертный - идея шикоз grin пиши Юбикам премия за лучший сюжетный поворот обеспечена!
А если серьезно то ты прав, они уже не знают чего такого бы замудрить, кажись с креативом у них напряг полный!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)14.06.2013 14:06:46
Научный сотрудник компании Абстерго? Фантазия иссякла...
P.S. Будет весело, если следующим в Анимус залезет разносчик пиццы, прибывший в Абстерго доставить заказ
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Blackguards – новые скриншотыCtrl + стрелка влево Детали DLC 400 Days для The Walking DeadCtrl + стрелка вправо