Апрельское дополнение для Forza Horizon

Опубликовано: 02.04.2013 09:39:01

Новая порция дополнительного контента для гонок Forza HorizonApril Top Gear Car Pack – ожидается в Xbox Live уже сегодня. Аддон включит в себя 6 новых автомобилей, а его цена составит 400 MS Points. При покупке каждой машины по отдельности, кроме бесплатного M3-GTR, придется заплатить 240 MS Points.

 

Список автомобилей, вошедших в DLC:

  • 2012 Aston Martin Vanquish
  • 2012 Bowler EXR S
  • 2011 Alfa Romeo TZ3 Stradale Zagato
  • 2011 Ford Transit SuperSportVan
  • 1998 Mercedes-Benz AMG Mercedes CLK GTR
  • 2002 BMW M3-GTR

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)02.04.2013 21:16:01
ArsenaL125 писал(а):
я только одно не могу понять что тут бус делает, он вроде бы не не считается гоночною машиной.
А разве там есть хоть одна машина, которая считается гоночной? И в этой игре гонки без правил, где можно взять любую машину.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.04.2013 20:25:46
Машинки улёт, да и цена нормальная. Жалко так не дулают для GT5
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.04.2013 20:19:33
Великолепная графика, красивые машины, приятная музыка. Всё на высоте.
Кстати, кто знает название трека играющего в трейлере?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.04.2013 17:32:39
я только одно не могу понять что тут бус делает, он вроде бы не не считается гоночною машиной.
Геймер-ветеран
SAMURAIkin (уровень 9)02.04.2013 16:47:36
Мерс просто шикарен =)
а форд кстати очень то и не плохая машинка тоже , согласен 14AL08
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)02.04.2013 14:27:44
Paul писал(а):
а форд транзит та зачем?!!)))
Как зачем? Найкрутейшая машина, Alfa, Aston и Mersedes в сторонке курят! ))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)02.04.2013 14:24:26
Крутий ролик. Графіка просто шикарна.
Розроби молодці скільки DLC для гри випустили.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.04.2013 14:12:04
а форд транзит та зачем?!!)))
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)02.04.2013 13:10:03
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2013 13:10:18
PC-Zal писал(а):
Достойный конкурент NFS, а дополнение действительно не плохое.
какой достойный конкурент!? NFS сдулся давно, Forza сейчас на много лучше выглядит)
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 11:20:28
Достойный конкурент NFS, а дополнение действительно не плохое.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Демонстрация полного разрушения в HawkenCtrl + стрелка влево Полуфинал Injustice: Gods Among Us Battle ArenaCtrl + стрелка вправо