Апрельское дополнение для Forza Horizon

Опубликовано: 02.04.2013 09:39:01

Новая порция дополнительного контента для гонок Forza HorizonApril Top Gear Car Pack – ожидается в Xbox Live уже сегодня. Аддон включит в себя 6 новых автомобилей, а его цена составит 400 MS Points. При покупке каждой машины по отдельности, кроме бесплатного M3-GTR, придется заплатить 240 MS Points.

 

Список автомобилей, вошедших в DLC:

  • 2012 Aston Martin Vanquish
  • 2012 Bowler EXR S
  • 2011 Alfa Romeo TZ3 Stradale Zagato
  • 2011 Ford Transit SuperSportVan
  • 1998 Mercedes-Benz AMG Mercedes CLK GTR
  • 2002 BMW M3-GTR

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)02.04.2013 21:16:01
ArsenaL125 писал(а):
я только одно не могу понять что тут бус делает, он вроде бы не не считается гоночною машиной.
А разве там есть хоть одна машина, которая считается гоночной? И в этой игре гонки без правил, где можно взять любую машину.
Игровой гуру
William (уровень 15)02.04.2013 20:25:46
Машинки улёт, да и цена нормальная. Жалко так не дулают для GT5
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.04.2013 20:19:33
Великолепная графика, красивые машины, приятная музыка. Всё на высоте.
Кстати, кто знает название трека играющего в трейлере?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.04.2013 17:32:39
я только одно не могу понять что тут бус делает, он вроде бы не не считается гоночною машиной.
Геймер-ветеран
SAMURAIkin (уровень 9)02.04.2013 16:47:36
Мерс просто шикарен =)
а форд кстати очень то и не плохая машинка тоже , согласен 14AL08
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)02.04.2013 14:27:44
Paul писал(а):
а форд транзит та зачем?!!)))
Как зачем? Найкрутейшая машина, Alfa, Aston и Mersedes в сторонке курят! ))
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)02.04.2013 14:24:26
Крутий ролик. Графіка просто шикарна.
Розроби молодці скільки DLC для гри випустили.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.04.2013 14:12:04
а форд транзит та зачем?!!)))
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)02.04.2013 13:10:03
Сообщение отредактировано пользователем 02.04.2013 13:10:18
PC-Zal писал(а):
Достойный конкурент NFS, а дополнение действительно не плохое.
какой достойный конкурент!? NFS сдулся давно, Forza сейчас на много лучше выглядит)
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 11:20:28
Достойный конкурент NFS, а дополнение действительно не плохое.
Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Демонстрация полного разрушения в HawkenCtrl + стрелка влево Полуфинал Injustice: Gods Among Us Battle ArenaCtrl + стрелка вправо