Дополнение для Mount & Blade: Warband

Опубликовано: 30.03.2012 14:14:38

Компания Paradox Interactive анонсировала дополнение для игры Mount & Blade: Warband, получившее название Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars. Дополнение перенесет игроков в последние годы Наполеоновских войн и добавит возможность участия до 250 человек в многопользовательских сражениях. Кроме этого в состав Napoleonic Wars войдет оружие и обмундирование начала 19 века, 5 наций с более чем 220 уникальными юнитами, широкий спектр артиллерийских орудий (от пушечных установок до мортир), возможность строить баррикады, специальные музыкальные юниты с барабанами, дудками, волынками и трубами, а также новый режим.

Релиз Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars состоится весной 2012 года на ПК.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)01.04.2012 13:33:41
GenEralShePard писал(а):
Неплохое дополнение. Но качать не буду, не хочу больше в нее играть. Уж больно быстро время летит.
Это верно..............игра просто вампир времени.....Её мо этому свойству можно сравнить с Цывилизацией,кто играл в обе согласиться со мной

Добавлено позже:
Конечно немного жалко что они потихоньку оставляют тематику средневековья(она у них интересней)но и про новые идеи им Респект!!!
+ Открыть спойлер
Всё же я против пушек
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)31.03.2012 22:01:03
Неплохое дополнение. Но качать не буду, не хочу больше в нее играть. Уж больно быстро время летит.
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)31.03.2012 19:55:18
Эта серия игр бессмертна,она убивает время на раз)))
Я думаю что это будет интерестно,пушки и всё такое.
Скоро они зделают игру Mount & Weapon IRAQ)))))
Можно будет путешествовать по територии ирака и мочть талибов))))
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)31.03.2012 16:35:44
Огнём и мечом они прогнали(мне было неинтересно) может в этой реабилитируються
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.03.2012 08:41:02
Обязательно поиграю как фан серии.Но что за синяя штуковина аля турель из хэлки?
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)30.03.2012 19:55:11
TorukMakTo писал(а):
Шикарно, после "Огнем и мечом" это самое то будет
точно очень интересная игрушка
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.03.2012 19:07:00
Шикарно, после "Огнем и мечом" это самое то будет
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)30.03.2012 15:51:11
Прикольно, первая часть(стандартная) очень понравилась. А если разработчики как в трейлере улучшат графику и стратегию противостоящего игроку ИИ, будет еще лучше. Лично я жду с нетерпением.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.03.2012 14:56:08
 
специальные музыкальные юниты с барабанами, дудками, волынками и трубами
Интересно, а за одного из таких кренделей поиграть можно будет? smile Идешь и дудишь.
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Анонсировано продолжение червячков - Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо