Fortnite

Дополнение для Mount & Blade: Warband

Опубликовано: 30.03.2012 14:14:38

Компания Paradox Interactive анонсировала дополнение для игры Mount & Blade: Warband, получившее название Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars. Дополнение перенесет игроков в последние годы Наполеоновских войн и добавит возможность участия до 250 человек в многопользовательских сражениях. Кроме этого в состав Napoleonic Wars войдет оружие и обмундирование начала 19 века, 5 наций с более чем 220 уникальными юнитами, широкий спектр артиллерийских орудий (от пушечных установок до мортир), возможность строить баррикады, специальные музыкальные юниты с барабанами, дудками, волынками и трубами, а также новый режим.

Релиз Mount & Blade Warband: Napoleonic Wars состоится весной 2012 года на ПК.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)01.04.2012 13:33:41
GenEralShePard писал(а):
Неплохое дополнение. Но качать не буду, не хочу больше в нее играть. Уж больно быстро время летит.
Это верно..............игра просто вампир времени.....Её мо этому свойству можно сравнить с Цывилизацией,кто играл в обе согласиться со мной

Добавлено позже:
Конечно немного жалко что они потихоньку оставляют тематику средневековья(она у них интересней)но и про новые идеи им Респект!!!
+ Открыть спойлер
Всё же я против пушек
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)31.03.2012 22:01:03
Неплохое дополнение. Но качать не буду, не хочу больше в нее играть. Уж больно быстро время летит.
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)31.03.2012 19:55:18
Эта серия игр бессмертна,она убивает время на раз)))
Я думаю что это будет интерестно,пушки и всё такое.
Скоро они зделают игру Mount & Weapon IRAQ)))))
Можно будет путешествовать по територии ирака и мочть талибов))))
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)31.03.2012 16:35:44
Огнём и мечом они прогнали(мне было неинтересно) может в этой реабилитируються
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.03.2012 08:41:02
Обязательно поиграю как фан серии.Но что за синяя штуковина аля турель из хэлки?
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)30.03.2012 19:55:11
TorukMakTo писал(а):
Шикарно, после "Огнем и мечом" это самое то будет
точно очень интересная игрушка
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)30.03.2012 19:07:00
Шикарно, после "Огнем и мечом" это самое то будет
Ассасин-подрывник
olololamer (уровень 8)30.03.2012 15:51:11
Прикольно, первая часть(стандартная) очень понравилась. А если разработчики как в трейлере улучшат графику и стратегию противостоящего игроку ИИ, будет еще лучше. Лично я жду с нетерпением.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.03.2012 14:56:08
 
специальные музыкальные юниты с барабанами, дудками, волынками и трубами
Интересно, а за одного из таких кренделей поиграть можно будет? smile Идешь и дудишь.
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
Анонсировано продолжение червячков - Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка вправо