Fortnite

Анонсировано продолжение червячков - Worms Revolution

Опубликовано: 30.03.2012 14:14:53

Компания Team17 анонсировала новую часть в знаменитой серии Worms. Продолжение получило название Worms Revolution, а создается оно на совершенно новом движке. Вместе с добавлением новых испытаний и возможностей геймплея, разработчики решили оставить хорошо зарекомендовавшие себя ранее элементы, такие как Супер-Овца, Святая Граната и многое другое.

Релиз Worms Revolution запланирован на третий квартал 2012 года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
greek (уровень 4)03.04.2012 11:38:25
ВРОДЕ НИ ЧЕ ТАК можно прикольнуться
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.04.2012 11:12:26
WaINE писал(а):
Незнаю надо будет поиграть но всё равно WORMS 3D круче.
Ой ну ты нуб.Этож старьё.попробую вомс ултимейт мейхем-изменишь мнение
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)01.04.2012 15:27:19
Надо будет брать, однозначно.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)01.04.2012 10:05:21
Незнаю надо будет поиграть но всё равно WORMS 3D круче.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.03.2012 15:17:20
Класс.Двухмерная часть с графикой из трёхмерной.Подлиная революция.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Одно из наиболее ярких оружий. Хотя меня всегда веселила "Святая граната", с ее воодушевляющим "Аллилуйя!"
NeoFlash писал(а):
А я никогда не забуду еще и бабульку-шахида :)
Дюка писал(а):
И я настолько не забуду, что прям только что про нее хотела написать
Не знаю как всем вам но мне сбратом вормс 4 или ултимейт майхем нравилось подобрать двойной урон,взять бананабомбу и кинуть внутрь какого-нибудь здания.Эх,знатный получался салют :))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.03.2012 10:57:25
Ох...это здорово! Как я это обожаю. Опять можно будет сесть за один комп вдвоем и выяснить чьи черви круче!
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)31.03.2012 09:18:17
По моему эти игры созданы чтобы разнообразить серые геймерские будни.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)30.03.2012 22:20:10
а я не жду игру, мне эти игры чет не интересно играть
Игровой профи
miha1102 (уровень 14)30.03.2012 22:13:22
Круто!!!!yahooОпять бешеные червячки камикадзеhunter!!! Я тощусь от этих игр!!!!!!!!!
Игровой гуру
eywes (уровень 15)30.03.2012 18:54:00
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2012 18:54:25
NeoFlash писал(а):
А я никогда не забуду еще и бабульку-шахида :)
Кстати в Worms Reloaded в каком то из дополнений она появляется.
Ну по крайней мере у меня есть)
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Дата релиза Mortal Kombat на PS VitaCtrl + стрелка влево Дополнение для Mount & Blade: WarbandCtrl + стрелка вправо