Анонсировано продолжение червячков - Worms Revolution

Опубликовано: 30.03.2012 14:14:53

Компания Team17 анонсировала новую часть в знаменитой серии Worms. Продолжение получило название Worms Revolution, а создается оно на совершенно новом движке. Вместе с добавлением новых испытаний и возможностей геймплея, разработчики решили оставить хорошо зарекомендовавшие себя ранее элементы, такие как Супер-Овца, Святая Граната и многое другое.

Релиз Worms Revolution запланирован на третий квартал 2012 года, а выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
greek (уровень 4)03.04.2012 11:38:25
ВРОДЕ НИ ЧЕ ТАК можно прикольнуться
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.04.2012 11:12:26
WaINE писал(а):
Незнаю надо будет поиграть но всё равно WORMS 3D круче.
Ой ну ты нуб.Этож старьё.попробую вомс ултимейт мейхем-изменишь мнение
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)01.04.2012 15:27:19
Надо будет брать, однозначно.
Активный геймер
WaINE (уровень 5)01.04.2012 10:05:21
Незнаю надо будет поиграть но всё равно WORMS 3D круче.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)31.03.2012 15:17:20
Класс.Двухмерная часть с графикой из трёхмерной.Подлиная революция.

Добавлено позже:
mkoval писал(а):
Одно из наиболее ярких оружий. Хотя меня всегда веселила "Святая граната", с ее воодушевляющим "Аллилуйя!"
NeoFlash писал(а):
А я никогда не забуду еще и бабульку-шахида :)
Дюка писал(а):
И я настолько не забуду, что прям только что про нее хотела написать
Не знаю как всем вам но мне сбратом вормс 4 или ултимейт майхем нравилось подобрать двойной урон,взять бананабомбу и кинуть внутрь какого-нибудь здания.Эх,знатный получался салют :))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)31.03.2012 10:57:25
Ох...это здорово! Как я это обожаю. Опять можно будет сесть за один комп вдвоем и выяснить чьи черви круче!
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)31.03.2012 09:18:17
По моему эти игры созданы чтобы разнообразить серые геймерские будни.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)30.03.2012 22:20:10
а я не жду игру, мне эти игры чет не интересно играть
Игровой профи
miha1102 (уровень 13)30.03.2012 22:13:22
Круто!!!!yahooОпять бешеные червячки камикадзеhunter!!! Я тощусь от этих игр!!!!!!!!!
Игровой мастер
eywes (уровень 14)30.03.2012 18:54:00
Сообщение отредактировано пользователем 30.03.2012 18:54:25
NeoFlash писал(а):
А я никогда не забуду еще и бабульку-шахида :)
Кстати в Worms Reloaded в каком то из дополнений она появляется.
Ну по крайней мере у меня есть)
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Дата релиза Mortal Kombat на PS VitaCtrl + стрелка влево Дополнение для Mount & Blade: WarbandCtrl + стрелка вправо