Вторжение России в Украину

Анонсирован ремастер Warcraft III

Опубликовано: 02.11.2018 22:28:24
Поделиться:  

На BlizzCon 2018 случилось то, что ждали многие фанаты Артаса – компания Blizzard анонсировала ремастер Warcraft III, получивший название Warcraft III: Reforged. Будут переработаны графика, диалоги, сюжетные сцены, кампания, а также инструменты для создания карт.

Ремастер включит в себя как оригинальную часть, так и дополнение The Frozen Throne. Более 60 заданий для одного игрока позволят вам исследовать разные уголки Азерота, включая Калимдор, Нордскол и Лордерон.

Релиз игры состоится в 2019 году, а узнать подробности и оформить предзаказ вы можете на официальном сайте.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
gluck (уровень 17)06.11.2018 13:58:28
Могли бы сделать не Warcraft III: Reforged, а Warcraft: Reforged - типа переиздание всех трёх частей в одной игре. Ибо в третий варкрафт я и так поиграть могу - он не так уж вырвиглазно выглядит, а вот в первые две части пытался себя заставить поиграть, но это жесть, начиная от графики и заканчивая управлением.
Нуб
NikWhite99 (уровень 1)04.11.2018 17:07:56
4 варик конечно было бы лучше, но это тоже неплохо. Может, если продажи пойдут, задумаются о продолжении.
Игровой разум
steel (уровень 16)03.11.2018 20:27:34
Конечно не 4 варик, но я честно говоря рад и этому.)
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)03.11.2018 19:59:30
Monte_Cristo писал(а):
Но я бы хотел WarCraft 4
Возможно, выпуск ремастера, это возможность сделать новые аддоны для тройки. Думаю про 4 часть можно снова забыть на не определенное время.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.11.2018 13:09:40
Ну после ремастера StarCraft - ожидаемый шаг. Но я бы хотел WarCraft 4.
Картинку перерисовали хорошо, да. Но прям наизусть все помню. Вряд-ли буду играть.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)03.11.2018 10:47:52
Неужели? Дождался. Хоть что-то в продвижении Warcraft (Стратегия). Сойдет и на этом, заверните мне!!!dwarf
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)03.11.2018 09:45:26
Ремастер третьего конечно хорошо, но надеюсь они додумаются 4 часть замутить.. spiteful
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.11.2018 09:42:14
Это хорошо! В оригинальный варик 3 не заставишь друзей поиграть, а тут не отверстия)
Игровой разум
eBZICK (уровень 17)03.11.2018 05:48:45
АААААААААААААА!!!Наконец то свершилось. Куплю первую игру уже на свои деньги, так как играл в warcraft 3 когда был еще молокососом.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)03.11.2018 03:48:12


Добавлено позже:
Вот к слову я в своё время пропустил эту игру. Что ж, будет возможность наверстать упущенное. Теперь и в HD)
Анонсирован новый DiabloCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер Battle for Azeroth с BlizzCon 2018Ctrl + стрелка вправо