Вторжение России в Украину

Анонсирован новый Diablo

Опубликовано: 02.11.2018 21:49:52
Поделиться:  

Любители накромсать всех и вся должны радоваться – компания Blizzard анонсировала новую игру во вселенной Diablo. Если бы не одно «но» – Diablo Immortal выйдет на мобильных устройствах и будет являться action/RPG с многопользовательской составляющей.

Теперь отправиться в Санктуарий можно будет в любой момент, где бы вы не находились. Сюжет же игры развивается во временной промежуток между Diablo II: Lord of Destruction и Diablo III.

Несмотря на мобильность проекта, разработчики Diablo Immortal обещают подарить фанатам аутентичный геймплей с точной системой контроля над героем. Дату релиза игры пока не объявляют, но на официальном сайте уже можно записаться на тестирование и почитать об особенностях Diablo Immortal более детально.

новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)11.11.2018 17:28:12
Monte_Cristo писал(а):
Ребята, ваши претензии звучат вот так: "Да как Blizzard посмела пробовать новые платформы!"
P.S.: В самой по себе мобильной Diablo ничего плохого нет. Плохо, если это будет хреновая мобильная Diablo.
Оно какбээ так, но технические возможности ПК значительно превышают смартфоны, да и экран поболее, возможностей взаимодействия значительно больше (клава+мышь),
соответственно на ПК игру можно было бы сделать посерьёзней, а так получается, зачем париться, если можно сделать какую-то игру-простофилю для мобил и тоже заработать.
Но если серьёзно, если они собираются выпустить такую же урезанную шнягу, как Diablo 3, то абсолютно безразлично, на какой платформе они будут её выпускать, так как играть точно небуду.
Игровой разум
steel (уровень 16)03.11.2018 19:26:29
Monte_Cristo писал(а):
DesmondSlade, 1500 за самообман - это приобретение бесценного опыта. smile
Вот что Blizzard сказали накануне выставки.
Мы знаем, чего вы ждете, и можем сказать, что наиболее терпеливые получат хорошие новости.
Ну никак не анонс четвертой части.
Звучит как анонс мобилки для терпил, за 1.5к.
P.S. В вашем сраче не участвую, просто показалось забавным.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.11.2018 19:19:27
DesmondSlade, 1500 за самообман - это приобретение бесценного опыта. smile
Вот что Blizzard сказали накануне выставки.
Мы знаем, чего вы ждете, и можем сказать, что наиболее терпеливые получат хорошие новости.
Ну никак не анонс четвертой части.
Инкогнито03.11.2018 19:13:14
Monte_Cristo писал(а):
Сколько на билет потратили лично вы? Нисколько? Так о чем разговор?
1500 рубленских потратил.
Monte_Cristo писал(а):
P.S.: В самой по себе мобильной Diablo ничего плохого нет.
Никто и не говорит что это плохо, мобильный гейминг приносит колоссальный доход, куча узкоглазых готовых за любую малозначимую хрень отдать свою жизнь, это всё замечательно, плохо другое, что ЛИШЬ ЭТИМ они и ограничились.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.11.2018 18:38:50
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2018 18:43:37
DesmondSlade писал(а):
Заманили фанатов как крыс, а в итоге остались ни с чем.
Сколько на билет потратили лично вы? Нисколько? Так о чем разговор?
DesmondSlade писал(а):
спустя 6 лет получаем лишь вот это, игру для китайского рынка от китайцев.
Китайский рынок, на минуточку, это 1,5 млрд. платежеспособных (в отличие от СНГ) клиентов. Было бы странно, если бы для них не выпустили отдельный продукт.
+ Ребята, ваши претензии звучат вот так: "Да как Blizzard посмела пробовать новые платформы!"
Да, это не Diablo 4, но Blizzard сами говорили, что новой номерной части не будет. Сами придумали - сами обиделись.
Diablo по сути туповатый hack'n'slash, ей самое место на мобильной платформе. Игровой процесс позволяет в любой момент начать рубиться, и в любой момент закончить - для мобильных самое то. Но все еще не играли, а уже полили говном. Лично мне ролик с игровым процессом понравился - он выглядит как самый обычный Diablo 3. Не уверен что возьму игру прям в день релиза, но ничего плохого в том, что выходит Diablo на мобильных устройствах не вижу. Кому не нравится - не играйте.
Blizzard никому из вас персонально ничего не должен - с вас не собрали денег обманом, вас никто не заставляет играть в эту игру.
Я, кстати, вполне допускаю, что по итогу будет фигня в духе Sacred 3. Но пока мы не знаем.
Еще раз повторюсь - я тоже расстроен что это не Diablo 4. Но пока что причин для кудахтанья не вижу. Не понравится - не буду покупать, делов-то.
P.S.: В самой по себе мобильной Diablo ничего плохого нет. Плохо, если это будет хреновая мобильная Diablo.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)03.11.2018 18:15:54
Это фиаско, Близзард!
Инкогнито03.11.2018 16:51:38
Ужо и нельзя сказать и негодования по поводу метелицы )
Будто прям
DesmondSlade писал(а):
вы не знаете какую боль почувствовали те кто на постоянной основе в D3 играют
А зачем было вообще играть в Д3 простите? Кто заставлял? :D Нет серьёзно, со Штефом отчасти согласен, очень много взрывов, и гуки, гуки теперь научились прятаться даже в мобильных играх.
Ладно я, я ваще в оригинальную дьяблу никогда в жизни не играл, я играл в хардкорную версию Zu-El, и плевался на телефонную дьяблу потому как честно ожидал ремастер какой-то из частей )
Но всё таки, мы ещё даже не пробовали, а уже прям рубим с плеча, хотя конечно мобильный гейминг немного зашкварен, но всё зависит от игр которые пользователи ищут )
Инкогнито03.11.2018 16:47:52
Monte_Cristo писал(а):
4. Не увидел сообщения "ИГРАЙ, ГНИДА, ИЛИ МЫ УБЪЕМ ЗАЛОЖНИКОВ!" ни в одном трейлере, так что кудахтанья не понимаю. Не нравится - не покупайте, кто заставляет-то?
Было другое сообщение: "ПОКУПАЙТЕ НАШИ ВИРТУАЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ, ВАС ЖДЕТ НЕСКОЛЬКО АНОНСОВ ПО ДИАБЛО".
Заманили фанатов как крыс, а в итоге остались ни с чем. Никто бы и слова не вякнул, покажи они еще что-нибудь, но спустя 6 лет получаем лишь вот это, игру для китайского рынка от китайцев.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.11.2018 13:37:28
Сообщение отредактировано пользователем 03.11.2018 13:37:52
Blizlite писал(а):
Боль и страдания
Сегодня можно будет не зажигать свет - раскаленные добела пердаки меня разве что не слепят.
1) Знаю я прекрасно, кто этот проект делает, благо имею удовольствие вести с ними переговоры о трудоустройстве, в том числе и для работы над играми Blizzard.
2) Если ты думаешь, что Метелица ваще в стороне и не в курсе, что там NetEase по их лицензии ваяет, то ты, мягко говоря, заблуждаешься.
3) Как раз рад, что именно команда с богатым опытом в ММОАРПГ занимается столь громким проектом. Игры у NetEase крутые (ну оно и понятно, таки титул главной китайской игродельской конторы на дороге не валяется), но все шагают от восточной школы, всю дорогу хотел бы их таланты да в западном русле увидеть.
4) Я таки не понял чем плох аргумент "не нравится - не играй"? Тем, что ничем, кроме "сам дурак" его крыть не получается? Ах, да: "если я не буду играть то кто-то кроме меня поиграет и тогда... Тогда близард сделают ещё много-много игр на мобилу и все будут в них играть и наступит настоящий мобилапокалипсис!!!11!" Вот это я понимаю - взвешенный, развернутый, исчерпывающий аргументный аргумент.
Нелёгкая нынче жизнь у ПКшных супертру "геймеров" - RDR2 мимо, Дьябла новая мимо, остаётся лишь усираться комментариями в этих ваших интернетах.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)03.11.2018 12:08:00
1. Это совсем не тот Diablo, который я бы хотел получить, что не делает его плохим.
2. Выглядит отлично, с учетом того, что это для смартфонов.
3. По-моему Diablo для телефона - отличная идея. Подумаю, брать или нет.
4. Не увидел сообщения "ИГРАЙ, ГНИДА, ИЛИ МЫ УБЪЕМ ЗАЛОЖНИКОВ!" ни в одном трейлере, так что кудахтанья не понимаю. Не нравится - не покупайте, кто заставляет-то?
5. Про PSP, судя по всему, давно забыли буквально все. sad
6. Надеюсь, Diablo 4 тоже не за горами.
«Растахановы игрища» стартуют в Hearthstone всего через месяцCtrl + стрелка влево Анонсирован ремастер Warcraft IIICtrl + стрелка вправо