Вторжение России в Украину

Анонсирован Ghost Recon Frontline

Опубликовано: 05.10.2021 20:57:24
Поделиться:  

Во время прямой трансляции, посвященной 20-летию серии Ghost Recon, состоялся анонс нового проекта – Tom Clancy’s Ghost Recon Frontline. Это будет free-2-play PVP шутер с большим упором на тактический геймплей, продвинутую систему классов и широкий выбор средств поддержки. Разработчики стараются сделать так, чтобы игроки могли находить самые разнообразные способы достижения победы, используя не только мастерство точно стрелять, но и хитрость.

Шутер Tom Clancy’s Ghost Recon Frontline будет доступен на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One с поддержкой кросс-платформенного геймплея. Закрытое тестирование стартует совсем скоро на ПК, но, к сожалению, поучаствовать в нем смогут лишь игроки с весьма ограниченного списка стран. Ознакомиться с ним вы можете на официальном сайте игры, где также можно оставить заявку на участие в нем.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Mihailkozlov (уровень 12)06.10.2021 10:27:47
Убили ещё одну серию сделали из хорошей игры тупой пап.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.10.2021 22:09:32
Очередная командная стрелялка. Ну ОК. Они решили отметить годовщину серии, которая начиналась как ультракрутая тактическая игра, превратив ее в командную пыщь-пыщь-ололо.
Я бы больше обрадовался хорошей тактической сюжетке с видом от первого-третьего лица. Может, развитию идей Future Soldier.
Печально не то, что старые франшизы тихо умирают. Печально то, что новые не появляются.
Оценки Far Cry 6Ctrl + стрелка влево Cult of the Holy Detonation для Wasteland 3 уже в продажеCtrl + стрелка вправо