Fortnite

Анонс Fable Legends

Опубликовано: 20.08.2013 13:10:48

Каждая сказка требует героя, каждая легенда – злодея. С таким слоганом в рамках выставки Gamescom 2013 Microsoft анонсирует новую игру линейки Fable, которая получила название Fable Legends. В кинематографическом трейлере с силами зла плечом к плечу сражаются маг, воин, плут и лучник. Сюжетные подробности пока не сообщаются, но известно, что игра будет поставляться на консоль Xbox One. За разработку несет ответственность студия Lionhead, которая намерена реализовать режим кооперативного прохождения.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)21.01.2014 18:24:35
Fable I и III очень интересные, жаль только во II не играл! Буду ждать, надеюсь в эту поиграть.
Игровой гуру
Robert (уровень 15)08.09.2013 04:17:57
Очень надеюсь на успех,так как ну очень уж я люблю эту вселенную и да полностью согласен это последний шанс привлечь публику ибо уже несколько части серии "пустышки",вообщем идея неплохая и кооператив радует жду больше новостей по игре
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)20.08.2013 16:54:44
Ладно. Будем следить за новостями, вдруг ещё на пк выйдет.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.08.2013 14:30:54
видео ролик напомнил какой то мултфильм от студии Дисней нежели игру из серии Fable
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)20.08.2013 14:19:01
очень заинтересовал. буду ждать подробностей
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 14:00:11
Нормально, подождем новостей.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)20.08.2013 13:56:31
Ну, видео отличное, конечно...
Но вот будет ли отличной игра? Лично в 3-й многое не понравилось, ибо было упрощено.
За сюжет думаю переживать не стоит.
И опять же ЭКСКЛЮЗИВ...sad
Игровой разум
Tiru (уровень 19)20.08.2013 13:56:15
Cap писал(а):
Да ну неее. Не могли ему вручит вместо той старой окрутенной маски эту новую, хреновую)
Как раз таки эти Львы могут. Но если это таки Джек, игра будет стоить того, чтобы хотя бы посмотреть прохождение на ютубе.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2013 13:53:39
Видео прикольное. Такой классический набор героев и каждый в своей роли.
tiru писал(а):
И да, в конце ли не Джек оф Блейдс?
Да ну неее. Не могли ему вручит вместо той старой окрутенной маски эту новую, хреновую)
Опытный мастер джедай
MrOrcman (уровень 15)20.08.2013 13:53:01
Вот это интересно - новая fable! трейлер хороший. будем ждать
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Анонс Fighter WithinCtrl + стрелка влево Дата выхода и новый трейлер World of WarplanesCtrl + стрелка вправо