Анонс Fable Legends

Опубликовано: 20.08.2013 13:10:48

Каждая сказка требует героя, каждая легенда – злодея. С таким слоганом в рамках выставки Gamescom 2013 Microsoft анонсирует новую игру линейки Fable, которая получила название Fable Legends. В кинематографическом трейлере с силами зла плечом к плечу сражаются маг, воин, плут и лучник. Сюжетные подробности пока не сообщаются, но известно, что игра будет поставляться на консоль Xbox One. За разработку несет ответственность студия Lionhead, которая намерена реализовать режим кооперативного прохождения.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)21.01.2014 18:24:35
Fable I и III очень интересные, жаль только во II не играл! Буду ждать, надеюсь в эту поиграть.
Игровой мастер
Robert (уровень 14)08.09.2013 04:17:57
Очень надеюсь на успех,так как ну очень уж я люблю эту вселенную и да полностью согласен это последний шанс привлечь публику ибо уже несколько части серии "пустышки",вообщем идея неплохая и кооператив радует жду больше новостей по игре
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)20.08.2013 16:54:44
Ладно. Будем следить за новостями, вдруг ещё на пк выйдет.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.08.2013 14:30:54
видео ролик напомнил какой то мултфильм от студии Дисней нежели игру из серии Fable
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)20.08.2013 14:19:01
очень заинтересовал. буду ждать подробностей
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 14:00:11
Нормально, подождем новостей.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)20.08.2013 13:56:31
Ну, видео отличное, конечно...
Но вот будет ли отличной игра? Лично в 3-й многое не понравилось, ибо было упрощено.
За сюжет думаю переживать не стоит.
И опять же ЭКСКЛЮЗИВ...sad
Игровой разум
Engifar (уровень 19)20.08.2013 13:56:15
Cap писал(а):
Да ну неее. Не могли ему вручит вместо той старой окрутенной маски эту новую, хреновую)
Как раз таки эти Львы могут. Но если это таки Джек, игра будет стоить того, чтобы хотя бы посмотреть прохождение на ютубе.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2013 13:53:39
Видео прикольное. Такой классический набор героев и каждый в своей роли.
tiru писал(а):
И да, в конце ли не Джек оф Блейдс?
Да ну неее. Не могли ему вручит вместо той старой окрутенной маски эту новую, хреновую)
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)20.08.2013 13:53:01
Вот это интересно - новая fable! трейлер хороший. будем ждать
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Анонс Fighter WithinCtrl + стрелка влево Дата выхода и новый трейлер World of WarplanesCtrl + стрелка вправо