Fortnite

Анонс Fighter Within

Опубликовано: 20.08.2013 13:25:38

Новое откровение от Xbox One – файтинг Fighter Within, первый ролик которого был показан на Gamescom 2013. Если вы подумали, что речь идет о рядовом мордобое, подумайте еще раз: проект будет отличаться полной поддержкой Kinect. Это значит, что пивная вечеринка отныне сможет обернуться не реальной, но виртуальной дракой, поскольку персонажи повторяют пассы игроков, которые они вырисовывают своими конечностями в воздухе. Интригующе?

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.08.2013 21:12:13
Геймплей толком то еще не показали,а игру уже опускают.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.08.2013 21:20:23
Улыбнула фраза "Никогда ещё побить друга не было так просто". )))
Неужели в реале сложнее? Звучит как слоган ботанов. )))
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.08.2013 18:40:28
выглядит не плохо, но игра усилий любых не стоит
Капитан
Chiryan (уровень 15)20.08.2013 17:16:11
Что-то типа The Fight: Lights Out только для кинекта. Очень сомнительная затея, положение игрока в пространстве будет сбиваться на раз после пары резких ударов.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)20.08.2013 14:24:41
отпат вообще. челюсть свисла. жду больше анонсов и геймплей трейлеров от MICROSOFT на GAMESCOM 2013
P.S. игру готовят UBISOFT у них все получится
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.08.2013 14:21:15
покрутиться перед камерой и я могу сам геймплей лучше показали бы. хотя как по мне так не чего путного думаю из проекта не получится
Cap писал(а):
тетка тут совсем нелепо смотрится.
тетка тоже в игры хочет поиграть :)
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 14:03:47
Не заинтересовало, геймплей вообще убогий.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2013 14:03:39
О, круто! Правда нужно быть осторожней, чтоб дом ненароком не разнести. Ну и друга не убить. И самому не травмироваться.
P.S.: тетка тут совсем нелепо смотрится.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)20.08.2013 13:53:21
Толку от подобных игр нет. Даже если сделают так что перс будет точно повторять движения игрока, без задержак (думаю и с новым кинектом этого не будет), то есть другая проблема, не будет ощущения ударов, а если перса например схватили? Игроку будет непонятно как ударить. Подобные игры еще долго будут простейшими аркадами на пару часов.
Опытный мастер джедай
MrOrcman (уровень 15)20.08.2013 13:50:36
да уж ничего и не показали(
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Гладиаторские бои в Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Анонс Fable LegendsCtrl + стрелка вправо