Анонс Fighter Within

Опубликовано: 20.08.2013 13:25:38

Новое откровение от Xbox One – файтинг Fighter Within, первый ролик которого был показан на Gamescom 2013. Если вы подумали, что речь идет о рядовом мордобое, подумайте еще раз: проект будет отличаться полной поддержкой Kinect. Это значит, что пивная вечеринка отныне сможет обернуться не реальной, но виртуальной дракой, поскольку персонажи повторяют пассы игроков, которые они вырисовывают своими конечностями в воздухе. Интригующе?

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.08.2013 21:12:13
Геймплей толком то еще не показали,а игру уже опускают.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.08.2013 21:20:23
Улыбнула фраза "Никогда ещё побить друга не было так просто". )))
Неужели в реале сложнее? Звучит как слоган ботанов. )))
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)20.08.2013 18:40:28
выглядит не плохо, но игра усилий любых не стоит
Капитан
Chiryan (уровень 15)20.08.2013 17:16:11
Что-то типа The Fight: Lights Out только для кинекта. Очень сомнительная затея, положение игрока в пространстве будет сбиваться на раз после пары резких ударов.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)20.08.2013 14:24:41
отпат вообще. челюсть свисла. жду больше анонсов и геймплей трейлеров от MICROSOFT на GAMESCOM 2013
P.S. игру готовят UBISOFT у них все получится
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.08.2013 14:21:15
покрутиться перед камерой и я могу сам геймплей лучше показали бы. хотя как по мне так не чего путного думаю из проекта не получится
Cap писал(а):
тетка тут совсем нелепо смотрится.
тетка тоже в игры хочет поиграть :)
Убийца
Мятежник (уровень 4)20.08.2013 14:03:47
Не заинтересовало, геймплей вообще убогий.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.08.2013 14:03:39
О, круто! Правда нужно быть осторожней, чтоб дом ненароком не разнести. Ну и друга не убить. И самому не травмироваться.
P.S.: тетка тут совсем нелепо смотрится.
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)20.08.2013 13:53:21
Толку от подобных игр нет. Даже если сделают так что перс будет точно повторять движения игрока, без задержак (думаю и с новым кинектом этого не будет), то есть другая проблема, не будет ощущения ударов, а если перса например схватили? Игроку будет непонятно как ударить. Подобные игры еще долго будут простейшими аркадами на пару часов.
Мастер-джедай
MrOrcman (уровень 14)20.08.2013 13:50:36
да уж ничего и не показали(
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Гладиаторские бои в Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка влево Анонс Fable LegendsCtrl + стрелка вправо