Аниме по Mass Effect'у задерживается до декабря

Опубликовано: 05.09.2012 09:57:00

Выход Mass Effect: Paragon Lost (Утерянный Парагон) задерживается. Согласно планам, фильм должен был посетить DVD и Blu-ray 13 ноября сего года. Теперь же выход аниме планируется аж на 28 декабря, сообщает девелоперский аккаунт в твиттере. Напомним, лента является приквелом к Mass Effect 3 и рассказывает историю Джеймса Вега (James Vega). Пока же трейлером освежим в памяти предстоящие события.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Epic (уровень 11)12.10.2012 18:29:14
PHIL писал(а):
Помню давненько был анонс аниме по МЕ. Вот и оно. Посмотрел. Нет слов. Зачем? Зачем делать аниме? Хотят больше бобла срубить? Скажу одно - нафиг. Пусть лучше экранизацией лучше занимаются, а не мультиками. Дай бог чтобы не сделали "мыльную оперу" как Наруто, а то тогда МЕ будет чуть ли не бесконечен.
Мультик по игре это попросту приятный жест фанатам со стороны разработчиков)Я видел много мультиков по играм, и большинство из них порадовали.Они делают Аниме до выхода игры или после, так сказать расслабиться дают под не большую историю.Аниме можно сказать продукт дешевый, а про масс эффект мало кто знает (кроме самих геймеров)Тем более большинство людей игры, фильмы, мультики и т.д. качают с инета, так что срубить бабла у них не получится.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.09.2012 15:12:43
опа я полюбляю дивитись аніме, цікаво буде подивитьсь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2012 19:10:28
Помню давненько был анонс аниме по МЕ. Вот и оно. Посмотрел. Нет слов. Зачем? Зачем делать аниме? Хотят больше бобла срубить? Скажу одно - нафиг. Пусть лучше экранизацией лучше занимаются, а не мультиками. Дай бог чтобы не сделали "мыльную оперу" как Наруто, а то тогда МЕ будет чуть ли не бесконечен.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)06.09.2012 07:28:51
Soundtrack писал(а):
Как говорил Мистер Мазохист, «Господи Иисусе!» Никогда не любил аниме и не полюблю. Лучше бы кинематик ролики клепали.
В точку.
Игровой разум
Сема (уровень 24)05.09.2012 20:42:32
Ну вы блин даете!Ждал,ждал и тут на тебе.Хотя не такой уж и большой перенос получается,хоть и на том спасибо.
Ну а кому не нравится не смотрите.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)05.09.2012 17:24:16
прикольно, еще бы фильм сняли по игре, было бы вообще великолепно!
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)05.09.2012 17:10:57
достаточно симпатично
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)05.09.2012 17:06:34
омг...что это))))
хотя здорово придумано....любителям аниме понравится...но я к таким не отношусь:)
+ Открыть спойлер
сняли бы фильм дв еще и в 3д - был бы другой разговор :)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)05.09.2012 16:51:38
буду ждатью.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.09.2012 15:35:19
kirill1998lp писал(а):
будем ждать что же делать
Тоже подожду его и посмотрю, но чувствую, что мне это не понравится. Как было с анимационными фильмами о daed space. В них я не слабо разочаровался. Боюсь как бы и здесь такого не случилось.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Бета-тест Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево I Am Alive дебютирует на ПК раньше срокаCtrl + стрелка вправо