Аниме по Mass Effect'у задерживается до декабря

Опубликовано: 05.09.2012 09:57:00

Выход Mass Effect: Paragon Lost (Утерянный Парагон) задерживается. Согласно планам, фильм должен был посетить DVD и Blu-ray 13 ноября сего года. Теперь же выход аниме планируется аж на 28 декабря, сообщает девелоперский аккаунт в твиттере. Напомним, лента является приквелом к Mass Effect 3 и рассказывает историю Джеймса Вега (James Vega). Пока же трейлером освежим в памяти предстоящие события.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Epic (уровень 11)12.10.2012 18:29:14
PHIL писал(а):
Помню давненько был анонс аниме по МЕ. Вот и оно. Посмотрел. Нет слов. Зачем? Зачем делать аниме? Хотят больше бобла срубить? Скажу одно - нафиг. Пусть лучше экранизацией лучше занимаются, а не мультиками. Дай бог чтобы не сделали "мыльную оперу" как Наруто, а то тогда МЕ будет чуть ли не бесконечен.
Мультик по игре это попросту приятный жест фанатам со стороны разработчиков)Я видел много мультиков по играм, и большинство из них порадовали.Они делают Аниме до выхода игры или после, так сказать расслабиться дают под не большую историю.Аниме можно сказать продукт дешевый, а про масс эффект мало кто знает (кроме самих геймеров)Тем более большинство людей игры, фильмы, мультики и т.д. качают с инета, так что срубить бабла у них не получится.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.09.2012 15:12:43
опа я полюбляю дивитись аніме, цікаво буде подивитьсь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2012 19:10:28
Помню давненько был анонс аниме по МЕ. Вот и оно. Посмотрел. Нет слов. Зачем? Зачем делать аниме? Хотят больше бобла срубить? Скажу одно - нафиг. Пусть лучше экранизацией лучше занимаются, а не мультиками. Дай бог чтобы не сделали "мыльную оперу" как Наруто, а то тогда МЕ будет чуть ли не бесконечен.
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)06.09.2012 07:28:51
Soundtrack писал(а):
Как говорил Мистер Мазохист, «Господи Иисусе!» Никогда не любил аниме и не полюблю. Лучше бы кинематик ролики клепали.
В точку.
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.09.2012 20:42:32
Ну вы блин даете!Ждал,ждал и тут на тебе.Хотя не такой уж и большой перенос получается,хоть и на том спасибо.
Ну а кому не нравится не смотрите.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)05.09.2012 17:24:16
прикольно, еще бы фильм сняли по игре, было бы вообще великолепно!
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)05.09.2012 17:10:57
достаточно симпатично
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)05.09.2012 17:06:34
омг...что это))))
хотя здорово придумано....любителям аниме понравится...но я к таким не отношусь:)
+ Открыть спойлер
сняли бы фильм дв еще и в 3д - был бы другой разговор :)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)05.09.2012 16:51:38
буду ждатью.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)05.09.2012 15:35:19
kirill1998lp писал(а):
будем ждать что же делать
Тоже подожду его и посмотрю, но чувствую, что мне это не понравится. Как было с анимационными фильмами о daed space. В них я не слабо разочаровался. Боюсь как бы и здесь такого не случилось.
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Бета-тест Starcraft 2: Heart of the SwarmCtrl + стрелка влево I Am Alive дебютирует на ПК раньше срокаCtrl + стрелка вправо