Анонс аниме-фильма по мотивам Mass Effect

Опубликовано: 14.04.2011 11:25:07

Компания Electronic Arts и ведущий дистрибьютор японских анимационных фильмов в Северной Америке, Funimation Entertainment, сообщили о том, что в скором времени поклонников популярной фантастической серии «Mass Effect» ждет выход мультипликационного фильма в стиле «аниме», снятого по мотивам игры. В основу сюжета картины лягут эпические приключения в огромной вселенной, полной неисследованных планет и опасных существ.

Как сообщается, работа над фильмом уже началась, а сам он будет выпущен в цифровом формате и для домашнего просмотра летом 2012 года.

 

Скриншот игры Mass Effect 2

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)01.04.2012 20:04:39
Не знаю как остальных, а меня интересует какой сюжет будет у аниме? Ведь у каждого игравшего он разный. :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.02.2012 13:54:13
Я уже говорил о баснословном развитии ЕА по части продвижения своих франшиз: мульт к Dantes's Inferno(замечательный мульт), серия мультов и комиксов по Dead Space (средней замечательности, но расширяющие франчайз, что для фанов просто пестня), и вот теперь мульт на ME.
Не жалко будет, если ЕА в конце концов станет мегакорпорацией, которая к едрени фени поглотит другие конторы)
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)04.02.2012 13:19:04
а где же анонс?или я пропустил фильм?
Чудо Господне
Homyak123 (уровень 14)04.02.2012 13:14:39
нее...аниме будет не то полубому..лучше компьютерный фильм замутили...так лучше будет на мой взгляд.
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.01.2012 21:16:55
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2012 21:17:11
Лучше бы японцам отдали. вон как Halo.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)07.01.2012 21:05:21
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2012 21:05:28
очередная анимешная фигня будет, я думаю
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.06.2011 06:29:36
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2011 06:31:48
ваууу!!!)) воть это так новость... после первой части сразу так захотелось посмотреть каку-нить экранизацию!!!
Великий игрок
Antony (уровень 11)27.04.2011 21:25:23
интересно, интересно
чтож посмотрим=)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.04.2011 11:44:16
Eptit писал(а):
Дайте, пожалуйста, определение аниме
Википедия - лучший друг)
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)18.04.2011 11:42:50
У меня от Devil May Cry только хорошие впечатления остались, но то что он сделан в стиле аниме не заметил
Всегда думал что аниме - это нарисованые персы с большими глазами!

Добавлено позже:
Дайте, пожалуйста, определение аниме
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Релизный трейлер Section 8: PrejudiceCtrl + стрелка влево Vision Game Engine для NGPCtrl + стрелка вправо