Fortnite

Анонс аниме-фильма по мотивам Mass Effect

Опубликовано: 14.04.2011 11:25:07

Компания Electronic Arts и ведущий дистрибьютор японских анимационных фильмов в Северной Америке, Funimation Entertainment, сообщили о том, что в скором времени поклонников популярной фантастической серии «Mass Effect» ждет выход мультипликационного фильма в стиле «аниме», снятого по мотивам игры. В основу сюжета картины лягут эпические приключения в огромной вселенной, полной неисследованных планет и опасных существ.

Как сообщается, работа над фильмом уже началась, а сам он будет выпущен в цифровом формате и для домашнего просмотра летом 2012 года.

 

Скриншот игры Mass Effect 2

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)01.04.2012 20:04:39
Не знаю как остальных, а меня интересует какой сюжет будет у аниме? Ведь у каждого игравшего он разный. :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.02.2012 13:54:13
Я уже говорил о баснословном развитии ЕА по части продвижения своих франшиз: мульт к Dantes's Inferno(замечательный мульт), серия мультов и комиксов по Dead Space (средней замечательности, но расширяющие франчайз, что для фанов просто пестня), и вот теперь мульт на ME.
Не жалко будет, если ЕА в конце концов станет мегакорпорацией, которая к едрени фени поглотит другие конторы)
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)04.02.2012 13:19:04
а где же анонс?или я пропустил фильм?
Чудо Господне
Homyak123 (уровень 14)04.02.2012 13:14:39
нее...аниме будет не то полубому..лучше компьютерный фильм замутили...так лучше будет на мой взгляд.
Игровой разум
Сема (уровень 24)07.01.2012 21:16:55
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2012 21:17:11
Лучше бы японцам отдали. вон как Halo.
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)07.01.2012 21:05:21
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2012 21:05:28
очередная анимешная фигня будет, я думаю
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)22.06.2011 06:29:36
Сообщение отредактировано пользователем 22.06.2011 06:31:48
ваууу!!!)) воть это так новость... после первой части сразу так захотелось посмотреть каку-нить экранизацию!!!
Великий игрок
Antony (уровень 11)27.04.2011 21:25:23
интересно, интересно
чтож посмотрим=)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)18.04.2011 11:44:16
Eptit писал(а):
Дайте, пожалуйста, определение аниме
Википедия - лучший друг)
Чудо Господне
Eptit (уровень 14)18.04.2011 11:42:50
У меня от Devil May Cry только хорошие впечатления остались, но то что он сделан в стиле аниме не заметил
Всегда думал что аниме - это нарисованые персы с большими глазами!

Добавлено позже:
Дайте, пожалуйста, определение аниме
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Релизный трейлер Section 8: PrejudiceCtrl + стрелка влево Vision Game Engine для NGPCtrl + стрелка вправо