Fortnite

I Am Alive дебютирует на ПК раньше срока

Опубликовано: 05.09.2012 09:50:42

Компания Ubisoft официально сообщила, что компьютерная версия survival/экшена I Am Alive поступит в продажу раньше срока. И это не может не радовать. Теперь вместо запланированного ранее 13 сентября, пользователи ПК смогут отправиться в постапокалиптическое приключение уже завтра – 6 сентября.

 

Скриншот игры I Am Alive

 

I Am Alive будет доступен для скачивания непосредственно через онлайн-магазин Ubisoft, а также через ряд других цифровых дистрибьюторов. Цена игры составит £11.99.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 14:48:36
прикольно вышла раньше )) ну это к лучшему.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)12.09.2012 15:11:25
дуже добре, неодміно спробую
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2012 19:05:30
Обычно как правило выходит в срок или выход переносят, а тут раньше. Парадкос, однако.
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)08.09.2012 22:30:10
Завтра в обменку за ней с утричка,и посмотрим на эту игрульку)
Игровой гуру
Saks (уровень 15)05.09.2012 21:56:20
Очень сильно порадовали это очень хорошо.
Опытный геймер
Rade (уровень 7)05.09.2012 18:43:47
Надо же! Очень рад :)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)05.09.2012 17:42:25
Дико хлопаю в ладоши - это же просто охренительно. Ждал эту игру очень терпеливо - сюжет постапокалиптического мира, выполненный тенями и дымом - супер.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.09.2012 16:09:09
Решили не отставать от пиратов :)))
А так да, новость реально хорошая, все б так делали!
Andrew716 писал(а):
как они умудрились запихать в 1 гиг всю игру????
1 гиг это репак, они умеют, а лиц. версия весит 2.1 гига, хотя таки да, экономично они поступили, не то что некоторые в четыре диска игру всунуть не могут))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.09.2012 16:07:26
Anim писал(а):
О, Новость так новость, а то все только откладывать могут!! а тут ребята молодцы!
Я вобобще не думал, что на мой век такое случится, но играть в неё не тянет, привлёк перенос необычный
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)05.09.2012 15:58:31
как они умудрились запихать в 1 гиг всю игру????
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Аниме по Mass Effect'у задерживается до декабряCtrl + стрелка влево Детали Lightning Returns: Final Fantasy 13 с интервью FamitsuCtrl + стрелка вправо