I Am Alive дебютирует на ПК раньше срока

Опубликовано: 05.09.2012 08:50:42

Компания Ubisoft официально сообщила, что компьютерная версия survival/экшена I Am Alive поступит в продажу раньше срока. И это не может не радовать. Теперь вместо запланированного ранее 13 сентября, пользователи ПК смогут отправиться в постапокалиптическое приключение уже завтра – 6 сентября.

 

Скриншот игры I Am Alive

 

I Am Alive будет доступен для скачивания непосредственно через онлайн-магазин Ubisoft, а также через ряд других цифровых дистрибьюторов. Цена игры составит £11.99.

Загрузка...
новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)20.09.2012 13:48:36
прикольно вышла раньше )) ну это к лучшему.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)12.09.2012 14:11:25
дуже добре, неодміно спробую
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2012 18:05:30
Обычно как правило выходит в срок или выход переносят, а тут раньше. Парадкос, однако.
Кандидат на место капо
Dimka (уровень 12)08.09.2012 21:30:10
Завтра в обменку за ней с утричка,и посмотрим на эту игрульку)
Игровой мастер
Saks (уровень 14)05.09.2012 20:56:20
Очень сильно порадовали это очень хорошо.
Опытный геймер
Rade (уровень 7)05.09.2012 17:43:47
Надо же! Очень рад :)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)05.09.2012 16:42:25
Дико хлопаю в ладоши - это же просто охренительно. Ждал эту игру очень терпеливо - сюжет постапокалиптического мира, выполненный тенями и дымом - супер.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.09.2012 15:09:09
Решили не отставать от пиратов :)))
А так да, новость реально хорошая, все б так делали!
Andrew716 писал(а):
как они умудрились запихать в 1 гиг всю игру????
1 гиг это репак, они умеют, а лиц. версия весит 2.1 гига, хотя таки да, экономично они поступили, не то что некоторые в четыре диска игру всунуть не могут))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.09.2012 15:07:26
Anim писал(а):
О, Новость так новость, а то все только откладывать могут!! а тут ребята молодцы!
Я вобобще не думал, что на мой век такое случится, но играть в неё не тянет, привлёк перенос необычный
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)05.09.2012 14:58:31
как они умудрились запихать в 1 гиг всю игру????
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Аниме по Mass Effect'у задерживается до декабряCtrl + стрелка влево Детали Lightning Returns: Final Fantasy 13 с интервью FamitsuCtrl + стрелка вправо