Аквамен в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 14.02.2013 09:51:12

NetherRealm опубликовала в сети новый ролик Injustice: Gods Among Us. Трейлер демонстрирует пополнение в супергеройских рядах, на сей раз со стороны Аквамена. Обитатель морских глубин свободно дышит под водой, но пригодится ли ему этот навык в наземных схватках? Конец ролика демонстрирует другую способность Аквамена – телепатический контроль всех морских форм жизни. Почувствовать силу персонажа пользователи PS3, WiiU и Xbox360 смогут уже через пару месяцев.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)17.02.2013 23:02:46
Аквамен не мой тип героя, от которго дух захватывает и восхищаешься, больше по духу флэш,супермен и бэтмен!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 18:49:53
хочется увидеть больше геймплея, а так похоже он играет весомую роль по сюжету, и опять же спойлеры
Игровой разум
Dimon (уровень 27)14.02.2013 17:11:27
Shtefan писал(а):
Если это Капитан Марвел (а что-то мне подсказывает, что именно он)
Да да) Шазам в капюшоне) если не ошибаюсь это его 2-ой наряд.
+ Открыть спойлер
А вот собственно говоря первый его шмот.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.02.2013 15:51:37
мне этот персонаж не когда не нравился. и я уверен что играть за него радости мне не доставит
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.02.2013 15:41:23
Самый дурацкий персонаж DC Comics. Забавно , что у Marvel есть точно такой же персонаж , которого зовут Нэмор ( правда Аквамен появился на два года позже).
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.02.2013 15:01:25
Russ_lan писал(а):
Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Как? А чешуя?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)14.02.2013 14:52:12
Каждую неделю новый герой, так на них скоро и комиксов не хватит))
Игровой гуру
William (уровень 15)14.02.2013 14:30:48
Russ_lan писал(а):
Похож на конченого метросексуала! Что за костюм вообще? Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Ну это у всех героев Injustice: Gods Among Us, вон Batman тоже изменился и не чё, всё норм. Просто хотят в новый век технологий, выглядить по новому.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)14.02.2013 13:46:06
Похож на конченого метросексуала! Что за костюм вообще? Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)14.02.2013 13:08:08
Круто. Зустрічався з ним лише в Супермені. Добре, що він тут буде ігровим персонажем.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Отборочная стадия Лиги Combat Arms завершенаCtrl + стрелка влево Релиз The Last of Us перенесенCtrl + стрелка вправо