Аквамен в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 14.02.2013 08:51:12

NetherRealm опубликовала в сети новый ролик Injustice: Gods Among Us. Трейлер демонстрирует пополнение в супергеройских рядах, на сей раз со стороны Аквамена. Обитатель морских глубин свободно дышит под водой, но пригодится ли ему этот навык в наземных схватках? Конец ролика демонстрирует другую способность Аквамена – телепатический контроль всех морских форм жизни. Почувствовать силу персонажа пользователи PS3, WiiU и Xbox360 смогут уже через пару месяцев.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)17.02.2013 22:02:46
Аквамен не мой тип героя, от которго дух захватывает и восхищаешься, больше по духу флэш,супермен и бэтмен!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 17:49:53
хочется увидеть больше геймплея, а так похоже он играет весомую роль по сюжету, и опять же спойлеры
Игровой разум
Dimon (уровень 26)14.02.2013 16:11:27
Shtefan писал(а):
Если это Капитан Марвел (а что-то мне подсказывает, что именно он)
Да да) Шазам в капюшоне) если не ошибаюсь это его 2-ой наряд.
+ Открыть спойлер
А вот собственно говоря первый его шмот.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.02.2013 14:51:37
мне этот персонаж не когда не нравился. и я уверен что играть за него радости мне не доставит
Игровой мастер
Mars (уровень 14)14.02.2013 14:41:23
Самый дурацкий персонаж DC Comics. Забавно , что у Marvel есть точно такой же персонаж , которого зовут Нэмор ( правда Аквамен появился на два года позже).
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.02.2013 14:01:25
Russ_lan писал(а):
Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Как? А чешуя?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)14.02.2013 13:52:12
Каждую неделю новый герой, так на них скоро и комиксов не хватит))
Игровой гуру
William (уровень 15)14.02.2013 13:30:48
Russ_lan писал(а):
Похож на конченого метросексуала! Что за костюм вообще? Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Ну это у всех героев Injustice: Gods Among Us, вон Batman тоже изменился и не чё, всё норм. Просто хотят в новый век технологий, выглядить по новому.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)14.02.2013 12:46:06
Похож на конченого метросексуала! Что за костюм вообще? Он не передает привязанность этого героя к водной стихии!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)14.02.2013 12:08:08
Круто. Зустрічався з ним лише в Супермені. Добре, що він тут буде ігровим персонажем.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Отборочная стадия Лиги Combat Arms завершенаCtrl + стрелка влево Релиз The Last of Us перенесенCtrl + стрелка вправо