Релиз The Last of Us перенесен

Опубликовано: 13.02.2013 22:19:03

Компания Naughty Dog официально заявила о переносе релиза The Last of Us. Теперь выход проекта запланирован на 14 июня 2013 года – на месяц и неделю позже изначально обозначенной даты. Перенос релиза, как обычно, объясняется желанием доработать игру, хотя она уже и перешла на финальную стадию разработки.

Высокое качество продукта – главное для Naughty Dog, заявляется на официальном блоге PlayStation, и, судя по прошлым проектам студии, в это можно поверить.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)17.02.2013 22:01:41
Я ее пойду в первые же дни выхода, анчартед очень понравилась, думаю эта будет на 2 головы выше
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)15.02.2013 17:15:16
Будем ждать. Игра-шедевр!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 18:02:18
а так вот время для выхода игры неудачное, школьники на каникулах ( не думаю,что вменяемый человек летом будет за компом сидеть), в институтах сессии. Вспомнил провал в продаж 2 инфеймоса, игры была хорошей, но был просто не сезон, и летом игру просто никто не покупал
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.02.2013 18:00:24
Decoy писал(а):
бывает и так, боятся конкуренции например какого нибудь определенного блокбастера
Ну я думаю это редкий и крайний случай. Ну например ГТА5 из-за этого и перенесли кажись.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 17:58:02
PHIL писал(а):
А разве есть те, которые ПРОСТО переносят?
бывает и так, боятся конкуренции например какого нибудь определенного блокбастера
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.02.2013 17:51:18
Decoy писал(а):
найти дог так просто игры не переносят, значит им действительно нужно время
А разве есть те, которые ПРОСТО переносят?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 17:47:06
найти дог так просто игры не переносят, значит им действительно нужно время
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2013 16:12:08
если честно, то я и не сомневался) так же как и с ГТА5, может это повлияет на всякие недоработки)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.02.2013 15:20:55
ArsenaL125 писал(а):
да может я и не прав, потому никогда не играв их игры, но они с такой уверенностью
говорили что это федевер и вы не пожалеете если поиграете
Имеют право.)) Более чем уверен, что так оно и будет в отношении The Last of Us. Для меня их слова, звучат как констатация факта.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.02.2013 15:15:37
AlexF1 писал(а):
Дружище, вот как раз им пиариться совершенно не надо. В среде владельцев PlayStation, имя Naughty Dog означает неизменное качество и самый высокий уровень продукта. И заверяю тебя, что 95% (а может все 100) обладателей PS3 ждут игру и такой пиар им не нужен. Будь у тебя третья плойка, язык бы не повернулся такое сказать про эту команду разработчиков.
да может я и не прав, потому никогда не играв их игры, но они с такой уверенностью
говорили что это федевер и вы не пожалеете если поиграете
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Аквамен в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево The Last Guardian все еще разрабатываетсяCtrl + стрелка вправо