Fortnite

Релиз The Last of Us перенесен

Опубликовано: 13.02.2013 23:19:03

Компания Naughty Dog официально заявила о переносе релиза The Last of Us. Теперь выход проекта запланирован на 14 июня 2013 года – на месяц и неделю позже изначально обозначенной даты. Перенос релиза, как обычно, объясняется желанием доработать игру, хотя она уже и перешла на финальную стадию разработки.

Высокое качество продукта – главное для Naughty Dog, заявляется на официальном блоге PlayStation, и, судя по прошлым проектам студии, в это можно поверить.

 

Скриншот игры The Last of Us

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)17.02.2013 23:01:41
Я ее пойду в первые же дни выхода, анчартед очень понравилась, думаю эта будет на 2 головы выше
Активный геймер
Дрейк (уровень 5)15.02.2013 18:15:16
Будем ждать. Игра-шедевр!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 19:02:18
а так вот время для выхода игры неудачное, школьники на каникулах ( не думаю,что вменяемый человек летом будет за компом сидеть), в институтах сессии. Вспомнил провал в продаж 2 инфеймоса, игры была хорошей, но был просто не сезон, и летом игру просто никто не покупал
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.02.2013 19:00:24
Decoy писал(а):
бывает и так, боятся конкуренции например какого нибудь определенного блокбастера
Ну я думаю это редкий и крайний случай. Ну например ГТА5 из-за этого и перенесли кажись.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 18:58:02
PHIL писал(а):
А разве есть те, которые ПРОСТО переносят?
бывает и так, боятся конкуренции например какого нибудь определенного блокбастера
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.02.2013 18:51:18
Decoy писал(а):
найти дог так просто игры не переносят, значит им действительно нужно время
А разве есть те, которые ПРОСТО переносят?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)14.02.2013 18:47:06
найти дог так просто игры не переносят, значит им действительно нужно время
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.02.2013 17:12:08
если честно, то я и не сомневался) так же как и с ГТА5, может это повлияет на всякие недоработки)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)14.02.2013 16:20:55
ArsenaL125 писал(а):
да может я и не прав, потому никогда не играв их игры, но они с такой уверенностью
говорили что это федевер и вы не пожалеете если поиграете
Имеют право.)) Более чем уверен, что так оно и будет в отношении The Last of Us. Для меня их слова, звучат как констатация факта.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)14.02.2013 16:15:37
AlexF1 писал(а):
Дружище, вот как раз им пиариться совершенно не надо. В среде владельцев PlayStation, имя Naughty Dog означает неизменное качество и самый высокий уровень продукта. И заверяю тебя, что 95% (а может все 100) обладателей PS3 ждут игру и такой пиар им не нужен. Будь у тебя третья плойка, язык бы не повернулся такое сказать про эту команду разработчиков.
да может я и не прав, потому никогда не играв их игры, но они с такой уверенностью
говорили что это федевер и вы не пожалеете если поиграете
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Аквамен в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево The Last Guardian все еще разрабатываетсяCtrl + стрелка вправо