Agents of Mayhem – новая игра от создателей Saints Row

Опубликовано: 06.06.2016 18:30:58

Студия Volition, хорошо известная по серии безумных игр Saints Row, представила свое новое детище, именуемое Agents of Mayhem. Вместе с анонсом показали и довольно продолжительный кинематографический трейлер, по одной цветовой палитре которого несложно догадаться о том, что действия будут протекать во все той же вселенной Saints Row.

Игроку предстоит поиграть за трех героев, если вообще можно отнести это слово к представленным персонажам. Они должны выступить против зла, которое определенно злее их самих.

Релиз Agents of Mayhem ожидается в 2017 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.06.2016 17:45:57
интересненький проект вырисовывается. А он тоже с каджой новой частью будет становится всё более наркоманским?
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)07.06.2016 05:59:20
Сообщение отредактировано пользователем 07.06.2016 06:01:01
Да эта может быть даже аркадный shoot 'em up, только вот в жанре уже указан action)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.06.2016 01:40:53
Чет в последнее время много проектов в мультяшной стилистике, не находите?
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)06.06.2016 21:29:01
Им уж пора избавиться от вселенной святых. В игру поиграю, но не жду чего-то сверхъестественного. Забавно будет если эти святые просто играют в игру.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.06.2016 21:02:55
Гамма и рисовка похожа на баттлборновскую. А вот Фортуна напомнила мне другую героиню.
Если в игре будут святые с третьей улицы (а их лого засветилось), то я однозначно буду играть.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)06.06.2016 20:38:26
Новая версия игрового безумия crazy
Игровой гуру
William (уровень 15)06.06.2016 20:37:51
если будет как SR, то чувствую приется быстро, так как подобное мы уже не раз видели
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.06.2016 19:17:22
Нас ждет очередное безумное детище.
Но им придется не хило постараться чтобы удивить чем то необычним
Великий игрок
vitaliy19988 (уровень 11)06.06.2016 19:12:05
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2016 19:14:08
Посмотрел трейлер, прочитал описание, еще раз посмотрел трейлер - да, эта точно игра похожа на Saints row 3-4 (+ написано в описании, что происходит действие в одной вселенной). Если сохранят концепцию, того что было в 3 или 4 части (открытый мир, пострелушки, упоротый сюжет со своими прикольными шуточками и т.д), то выйдет вполне неплохая игра))).
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2016 19:04:52
Любопытно. Пожалуй подожду)) Подходящую музыку как всегда эти ребята умеют вставлятьsmile
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Официальный анонс FIFA 17Ctrl + стрелка влево Анонс анонса Watch Dogs 2Ctrl + стрелка вправо