Анонс анонса Watch Dogs 2

Опубликовано: 06.06.2016 19:16:41

Если раньше геймеров можно было заинтриговать трейлером анонса, то теперь разработчик идет дальше и подготавливает анонсы анонсов. Очередной ожидаемый проект, который громогласно сообщит о себе миру – это сиквел хакерской истории с открытым миром. Все верно, вскоре все мы узнаем, что вскоре (x2) нас ждет Watch Dogs 2. Оригинальный проект игроки встретили с ропотом, но готовы ли вы дать игре второй шанс? Если да, то ждите анонс в среду, 8 июня, в 19:00 по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.06.2016 08:41:19
Feliks писал(а):
Ну поглядим что они там сконструируют. Имхо лучше-бы нового реймана делать начали, он у них хорошо удается.
Они его сделали и делают постоянно, только теперь на мобильные платформы. Rayman Adventures называется.

Eminem писал(а):
Что бы там кто не говорил а мне понравилась первая часть, и я сразу же после её прохождения захотел чтобы юбисофт сделали вторую, уж очень понравилась.
А я вообще не очень-то и врубился, чего это все игроки вдруг стали суперкритиками (это при том, что до этого заглатывали продукты Юбиков даже не жуя). Ах, да: обманутые графоном. Обвесили на полигоны людей.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)07.06.2016 08:36:45
Ну поглядим что они там сконструируют. Имхо лучше-бы нового реймана делать начали, он у них хорошо удается.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.06.2016 03:52:05
Судя по тизеру, главный герой поменялся
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.06.2016 02:36:22
Обидно что ГГ теперь не Пирс. Уматный был чувак.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.06.2016 00:52:49
В этот раз нужна история получше, а не ту, которая была. Месть, слишком банально для завязки сюжета. Да и персонажи кроме Ти-Боуна не были примечательными
Помощник учителя
STEP (уровень 14)07.06.2016 00:16:21
Eminem писал(а):
Что бы там кто не говорил а мне понравилась первая часть, и я сразу же после её прохождения захотел чтобы юбисофт сделали вторую, уж очень понравилась.
Полностью солидарен, не фанат игры конечно, но с удовольствием поиграл. И хотелось бы дальше узнать о вселенной и развитии ctOS.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)06.06.2016 23:00:15
Что бы там кто не говорил а мне понравилась первая часть, и я сразу же после её прохождения захотел чтобы юбисофт сделали вторую, уж очень понравилась.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)06.06.2016 22:31:30
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2016 22:32:32
Вспомнил когда первую часть показывали на выставки Е3, графика такая шикарная была что хотел поиграть, а когда скачал посмотреть, меня почти вырвало на клаву от урезанной графики, хоть я и не графодрочер, но хотел заценить как будет работать. Во 2 части что ни будь опять придумают чтобы привлечь людей.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.06.2016 22:15:39
Судя по всему нас ждёт новый Главный Герой! Мм.. мне так нравится как он нажимает на сенсор телефона не смотря в него.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.06.2016 21:22:21
Судя по тизеру нас ожидает ОПА
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Agents of Mayhem – новая игра от создателей Saints RowCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу шестого эпизода Minecraft: Story ModeCtrl + стрелка вправо