Fortnite

Анонс анонса Watch Dogs 2

Опубликовано: 06.06.2016 19:16:41

Если раньше геймеров можно было заинтриговать трейлером анонса, то теперь разработчик идет дальше и подготавливает анонсы анонсов. Очередной ожидаемый проект, который громогласно сообщит о себе миру – это сиквел хакерской истории с открытым миром. Все верно, вскоре все мы узнаем, что вскоре (x2) нас ждет Watch Dogs 2. Оригинальный проект игроки встретили с ропотом, но готовы ли вы дать игре второй шанс? Если да, то ждите анонс в среду, 8 июня, в 19:00 по московскому времени.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.06.2016 08:41:19
Feliks писал(а):
Ну поглядим что они там сконструируют. Имхо лучше-бы нового реймана делать начали, он у них хорошо удается.
Они его сделали и делают постоянно, только теперь на мобильные платформы. Rayman Adventures называется.

Eminem писал(а):
Что бы там кто не говорил а мне понравилась первая часть, и я сразу же после её прохождения захотел чтобы юбисофт сделали вторую, уж очень понравилась.
А я вообще не очень-то и врубился, чего это все игроки вдруг стали суперкритиками (это при том, что до этого заглатывали продукты Юбиков даже не жуя). Ах, да: обманутые графоном. Обвесили на полигоны людей.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)07.06.2016 08:36:45
Ну поглядим что они там сконструируют. Имхо лучше-бы нового реймана делать начали, он у них хорошо удается.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)07.06.2016 03:52:05
Судя по тизеру, главный герой поменялся
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.06.2016 02:36:22
Обидно что ГГ теперь не Пирс. Уматный был чувак.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)07.06.2016 00:52:49
В этот раз нужна история получше, а не ту, которая была. Месть, слишком банально для завязки сюжета. Да и персонажи кроме Ти-Боуна не были примечательными
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)07.06.2016 00:16:21
Eminem писал(а):
Что бы там кто не говорил а мне понравилась первая часть, и я сразу же после её прохождения захотел чтобы юбисофт сделали вторую, уж очень понравилась.
Полностью солидарен, не фанат игры конечно, но с удовольствием поиграл. И хотелось бы дальше узнать о вселенной и развитии ctOS.
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)06.06.2016 23:00:15
Что бы там кто не говорил а мне понравилась первая часть, и я сразу же после её прохождения захотел чтобы юбисофт сделали вторую, уж очень понравилась.
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.06.2016 22:31:30
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2016 22:32:32
Вспомнил когда первую часть показывали на выставки Е3, графика такая шикарная была что хотел поиграть, а когда скачал посмотреть, меня почти вырвало на клаву от урезанной графики, хоть я и не графодрочер, но хотел заценить как будет работать. Во 2 части что ни будь опять придумают чтобы привлечь людей.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.06.2016 22:15:39
Судя по всему нас ждёт новый Главный Герой! Мм.. мне так нравится как он нажимает на сенсор телефона не смотря в него.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)06.06.2016 21:22:21
Судя по тизеру нас ожидает ОПА
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Agents of Mayhem – новая игра от создателей Saints RowCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу шестого эпизода Minecraft: Story ModeCtrl + стрелка вправо