12 минут геймплея Metal Gear Solid V с TGS 2013

Опубликовано: 19.09.2013 11:47:13

На проходящей в Токио игровой выставке TGS 2013 Хидео Коджима продемонстрировал 12 минут геймплея новой части стелс-экшена Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Выход самой игры, которая разрабатывается в версиях для PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2013 18:16:40
Коджима-сан (не смотря ни на что) продолжает свое дело и продолжает нас удивлять. Обычно, когда выходит очередное творение из этой серии,принято говорить: все,жизнь прожита не зря.
А сюжетная линия игры, в очередной раз покажет всем остальным игроделам, кузькину мать как надо делать Настоящую Историю)
Игровой профи
London (уровень 13)20.09.2013 11:06:53
Paul писал(а):
Что то с каждым выходом геймплея мне эта игра всё меньше нравится. Например этот ролик мне вообще не понравился. Та же база что была до этого, какие то нелепые движения ГГ, то он скидывает чувака с башни который стоит на метр от уступа, то он берёт в захват противника и просто кидает его через плечо. управление транспортом вообще никакое. Вообщем много чего заметил, много рассказывать. Плюс ко всему эти япошки... аааа!!)))
Для фанатов серии все смотрится даже больше чем отлично, этот проект для тех кто давно погрузился в мир созданный Хидео, и новичкам много может показаться странным или даже забавным, но на самом деле все так как должно быть, вообщем - Проект оооочень крутой (сценарий и проработка персонажей на высоте, это кстати отец всего стелса))) для МНОГИХ, но также многим он покажется несуразным, вообщем если не фанат, то надо опробовать и возможно вольешся, еслиже не прокатит то не прокатит)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.09.2013 20:02:42
Что то с каждым выходом геймплея мне эта игра всё меньше нравится. Например этот ролик мне вообще не понравился. Та же база что была до этого, какие то нелепые движения ГГ, то он скидывает чувака с башни который стоит на метр от уступа, то он берёт в захват противника и просто кидает его через плечо. управление транспортом вообще никакое. Вообщем много чего заметил, много рассказывать. Плюс ко всему эти япошки... аааа!!)))
Знаток игр
RiddickGold (уровень 12)19.09.2013 14:17:14
Metal Gear: Chaos Theory
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.09.2013 14:09:19
метал гир с каждой новой частью становится все лучше и лучше. нововведения радуют конечно же. надо постараться успеть четвертую часть и райсинг пройти до выхода пятой.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)19.09.2013 12:50:20
Когда впервые показывали трейлер, я надеялся на какой то мистический проект) сейчас когда увидел что игры нет на пк то сначала расстроился, но когда досмотрел ролик горечь ушла.

мне лично одного Сэма фишера вполне хватаетgrin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.09.2013 12:20:15
Фух, досмотрел. Если бы еще народ на японском не трындел на заднем плане, то было бы вообще замечательно. Ни черта не понимаю, но отвлекает. Все уши прожужжали.))) Надо бы успеть до выхода этой части, хоть c Guns of the Patriots ознакомиться и HD Collection "порулить", раз уж решил к серии подступиться.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)19.09.2013 12:07:28
Выглядит офигенно. Радует что наконец -то МГ обзавелся НОРМАЛЬНОЙ камерой. Стелс выполнен очень неплохо... особенно стелс машина)))
Семён Рыбаков курит в сторонке.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Сюжетный трейлер Ace Combat: InfinityCtrl + стрелка влево Трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13 с TGS 2013Ctrl + стрелка вправо