12 минут геймплея Metal Gear Solid V с TGS 2013

Опубликовано: 19.09.2013 12:47:13

На проходящей в Токио игровой выставке TGS 2013 Хидео Коджима продемонстрировал 12 минут геймплея новой части стелс-экшена Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Выход самой игры, которая разрабатывается в версиях для PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, запланирован на 2014 год.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.09.2013 19:16:40
Коджима-сан (не смотря ни на что) продолжает свое дело и продолжает нас удивлять. Обычно, когда выходит очередное творение из этой серии,принято говорить: все,жизнь прожита не зря.
А сюжетная линия игры, в очередной раз покажет всем остальным игроделам, кузькину мать как надо делать Настоящую Историю)
Игровой профи
London (уровень 13)20.09.2013 12:06:53
Paul писал(а):
Что то с каждым выходом геймплея мне эта игра всё меньше нравится. Например этот ролик мне вообще не понравился. Та же база что была до этого, какие то нелепые движения ГГ, то он скидывает чувака с башни который стоит на метр от уступа, то он берёт в захват противника и просто кидает его через плечо. управление транспортом вообще никакое. Вообщем много чего заметил, много рассказывать. Плюс ко всему эти япошки... аааа!!)))
Для фанатов серии все смотрится даже больше чем отлично, этот проект для тех кто давно погрузился в мир созданный Хидео, и новичкам много может показаться странным или даже забавным, но на самом деле все так как должно быть, вообщем - Проект оооочень крутой (сценарий и проработка персонажей на высоте, это кстати отец всего стелса))) для МНОГИХ, но также многим он покажется несуразным, вообщем если не фанат, то надо опробовать и возможно вольешся, еслиже не прокатит то не прокатит)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.09.2013 21:02:42
Что то с каждым выходом геймплея мне эта игра всё меньше нравится. Например этот ролик мне вообще не понравился. Та же база что была до этого, какие то нелепые движения ГГ, то он скидывает чувака с башни который стоит на метр от уступа, то он берёт в захват противника и просто кидает его через плечо. управление транспортом вообще никакое. Вообщем много чего заметил, много рассказывать. Плюс ко всему эти япошки... аааа!!)))
Игровой профи
RiddickGold (уровень 13)19.09.2013 15:17:14
Metal Gear: Chaos Theory
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)19.09.2013 15:09:19
метал гир с каждой новой частью становится все лучше и лучше. нововведения радуют конечно же. надо постараться успеть четвертую часть и райсинг пройти до выхода пятой.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)19.09.2013 13:50:20
Когда впервые показывали трейлер, я надеялся на какой то мистический проект) сейчас когда увидел что игры нет на пк то сначала расстроился, но когда досмотрел ролик горечь ушла.

мне лично одного Сэма фишера вполне хватаетgrin
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.09.2013 13:20:15
Фух, досмотрел. Если бы еще народ на японском не трындел на заднем плане, то было бы вообще замечательно. Ни черта не понимаю, но отвлекает. Все уши прожужжали.))) Надо бы успеть до выхода этой части, хоть c Guns of the Patriots ознакомиться и HD Collection "порулить", раз уж решил к серии подступиться.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)19.09.2013 13:07:28
Выглядит офигенно. Радует что наконец -то МГ обзавелся НОРМАЛЬНОЙ камерой. Стелс выполнен очень неплохо... особенно стелс машина)))
Семён Рыбаков курит в сторонке.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Сюжетный трейлер Ace Combat: InfinityCtrl + стрелка влево Трейлер Lightning Returns: Final Fantasy 13 с TGS 2013Ctrl + стрелка вправо