10 минут геймплея Metro: Last Light

Опубликовано: 21.03.2013 21:26:06

На зарубежном портале Gamespot было опубликовано эксклюзивное десятиминутное видео Metro: Last Light, демонстрирующее игровой процесс на улицах Москвы, куда герой отправляется на поиски горючего для переправы через реку. Путешествие это опасно, так как повсюду его поджидают жуткие мутанты.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
XagLer (уровень 11)17.04.2013 16:23:03
slmv27 писал(а):
Круто!, надо будет купить. Я в первую часть не играл, но посмотрев о второй части захотел.))Первая Metro2033 интересная? Стоит играть?
игра отличная...стоящая внимания.
Начинающий геймер
slmv27 (уровень 3)16.04.2013 15:27:19
Круто!, надо будет купить. Я в первую часть не играл, но посмотрев о второй части захотел.))Первая Metro2033 интересная? Стоит играть?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)13.04.2013 21:45:42
Наша найбільша гордість Metro та S.T.A.L.K.E.R.; втре носа більшістю найвідоміших зарубіжних компаніям.
Часовой Пустошей
massAndrij (уровень 3)06.04.2013 14:09:46
Игра выйдет отличной ,я уверен , и будет лучше кризиса. все-таки делают ведь наши !!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.04.2013 13:13:06
Ванёк писал(а):
кризис в 100000000 лучше этой игры
ты еще в нее не играл а уже катишь бочку.
Начинающий геймер
Ванёк (уровень 3)06.04.2013 13:08:05
кризис в 100000000 лучше этой игры
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.03.2013 17:08:02
Vitaminchik писал(а):
7:10 он сказал Jurassic Park! значит это всетаки динозавр...shok
ты тоже его заметил?
Игровой мастер
assassin (уровень 14)28.03.2013 21:37:42
Красиво даже очень, крайзис просто отдыхает
Рекрут
silentnec (уровень 3)28.03.2013 21:14:52
Отличная игра, в первую играл и в эту сгамаю) Умеют же,когда хотят)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:27:33
моему брату очень понравится!!! подарю ему на какой-нибудь праздник. да и сама сыграю, видео меня впечатлило)))

Добавлено позже:
7:10 он сказал Jurassic Park! значит это всетаки динозавр...shok
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Второй тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Анонс Might & Magic X LegacyCtrl + стрелка вправо