10 минут геймплея Metro: Last Light

Опубликовано: 21.03.2013 21:26:06

На зарубежном портале Gamespot было опубликовано эксклюзивное десятиминутное видео Metro: Last Light, демонстрирующее игровой процесс на улицах Москвы, куда герой отправляется на поиски горючего для переправы через реку. Путешествие это опасно, так как повсюду его поджидают жуткие мутанты.

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
XagLer (уровень 12)17.04.2013 16:23:03
slmv27 писал(а):
Круто!, надо будет купить. Я в первую часть не играл, но посмотрев о второй части захотел.))Первая Metro2033 интересная? Стоит играть?
игра отличная...стоящая внимания.
Начинающий геймер
slmv27 (уровень 3)16.04.2013 15:27:19
Круто!, надо будет купить. Я в первую часть не играл, но посмотрев о второй части захотел.))Первая Metro2033 интересная? Стоит играть?
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)13.04.2013 21:45:42
Наша найбільша гордість Metro та S.T.A.L.K.E.R.; втре носа більшістю найвідоміших зарубіжних компаніям.
Часовой Пустошей
massAndrij (уровень 3)06.04.2013 14:09:46
Игра выйдет отличной ,я уверен , и будет лучше кризиса. все-таки делают ведь наши !!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)06.04.2013 13:13:06
Ванёк писал(а):
кризис в 100000000 лучше этой игры
ты еще в нее не играл а уже катишь бочку.
Начинающий геймер
Ванёк (уровень 3)06.04.2013 13:08:05
кризис в 100000000 лучше этой игры
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)31.03.2013 17:08:02
Vitaminchik писал(а):
7:10 он сказал Jurassic Park! значит это всетаки динозавр...shok
ты тоже его заметил?
Игровой мастер
assassin (уровень 14)28.03.2013 21:37:42
Красиво даже очень, крайзис просто отдыхает
Рекрут
silentnec (уровень 3)28.03.2013 21:14:52
Отличная игра, в первую играл и в эту сгамаю) Умеют же,когда хотят)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 19:27:33
моему брату очень понравится!!! подарю ему на какой-нибудь праздник. да и сама сыграю, видео меня впечатлило)))

Добавлено позже:
7:10 он сказал Jurassic Park! значит это всетаки динозавр...shok
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Второй тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Анонс Might & Magic X LegacyCtrl + стрелка вправо