Второй тизер Battlefield 4

Опубликовано: 21.03.2013 20:37:24

Вслед за первым тизером Battlefield 4, компания Electronic Arts опубликовала новый 20-тисекундный ролик. На этот раз внимание уделено наземной технике – на весь экран демонстрирует гусеничный танк. Ждем «воздушный» (а может космический?) трейлер.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Aaron (уровень 8)23.03.2013 11:22:35
Еще ничего не понятно но ждем бомбу!!!
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 17:15:04
Блин, замучили КОГДА геймплей покажите))
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)22.03.2013 16:06:38
нечего интересного нет будем ждать полноценого геймплея)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)22.03.2013 14:38:02
Dante писал(а):
Это тизер и объясни, что тут интересного?=)
Сарказм, он такой.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)22.03.2013 14:14:34
GenEralShePard писал(а):
Так интересно смотреть эти трейлеры....
Это тизер и объясни, что тут интересного?=)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.03.2013 14:07:25
G-a-M-e-R писал(а):
Движок же вроде старый остался.
Frostbait 2 если я не ошибаюсь
Frostbite 2.5.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)22.03.2013 13:52:42
AIRbender131090 писал(а):
Это к переводчикам притензии. Второй тизер не вода а "море" морские баталии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Движок просто супер! быстрее бы посмотреть на полноценный трейлер
Движок же вроде старый остался.
Frostbait 2 если я не ошибаюсь
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)22.03.2013 13:51:32
alex_parker писал(а):
первое видео вода, второе земля, третье и четвортое воздух и огонь?! что за аватар.
Это к переводчикам притензии. Второй тизер не вода а "море" морские баталии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Движок просто супер! быстрее бы посмотреть на полноценный трейлер
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.03.2013 13:49:06
Подводный Карлсон на гусеничном ходу. Это, походу в ответ на мои обвинения в неоригинальности.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)22.03.2013 13:38:00
Ну зачем?????
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
PhysX-трейлер PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево 10 минут геймплея Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо