Fortnite

Второй тизер Battlefield 4

Опубликовано: 21.03.2013 21:37:24

Вслед за первым тизером Battlefield 4, компания Electronic Arts опубликовала новый 20-тисекундный ролик. На этот раз внимание уделено наземной технике – на весь экран демонстрирует гусеничный танк. Ждем «воздушный» (а может космический?) трейлер.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-подрывник
Aaron (уровень 8)23.03.2013 12:22:35
Еще ничего не понятно но ждем бомбу!!!
Игровой гуру
William (уровень 15)22.03.2013 18:15:04
Блин, замучили КОГДА геймплей покажите))
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)22.03.2013 17:06:38
нечего интересного нет будем ждать полноценого геймплея)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)22.03.2013 15:38:02
Dante писал(а):
Это тизер и объясни, что тут интересного?=)
Сарказм, он такой.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)22.03.2013 15:14:34
GenEralShePard писал(а):
Так интересно смотреть эти трейлеры....
Это тизер и объясни, что тут интересного?=)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.03.2013 15:07:25
G-a-M-e-R писал(а):
Движок же вроде старый остался.
Frostbait 2 если я не ошибаюсь
Frostbite 2.5.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)22.03.2013 14:52:42
AIRbender131090 писал(а):
Это к переводчикам притензии. Второй тизер не вода а "море" морские баталии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Движок просто супер! быстрее бы посмотреть на полноценный трейлер
Движок же вроде старый остался.
Frostbait 2 если я не ошибаюсь
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)22.03.2013 14:51:32
alex_parker писал(а):
первое видео вода, второе земля, третье и четвортое воздух и огонь?! что за аватар.
Это к переводчикам притензии. Второй тизер не вода а "море" морские баталии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Движок просто супер! быстрее бы посмотреть на полноценный трейлер
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.03.2013 14:49:06
Подводный Карлсон на гусеничном ходу. Это, походу в ответ на мои обвинения в неоригинальности.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)22.03.2013 14:38:00
Ну зачем?????
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
PhysX-трейлер PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево 10 минут геймплея Metro: Last LightCtrl + стрелка вправо