Вторжение России в Украину

Mortal Shell

Платформы:
Дата релиза: 18 августа 2020 года (подробнее)
ЕвропаСША
PlayStation 4
Xbox One
ПК
18.08.202018.08.2020
PlayStation 5
Xbox Series X/S
04.03.202104.03.2021
Жанр: action
Разработчик: Cold Symmetry
Издатель/дистрибьютор: PlayStack
Локализация: только текст
Страница игры в Steam

Mortal Shell – хоррор-экшен с элементами РПГ, главная особенность которого заключается в необходимости вселяться в тела погибших воинов, расширяя свои знания о ведении боя. Чем сильнее растет ваша связь с каждой Смертной Оболочкой, тем сильнее вы сможете использовать ее врожденные таланты.

Вам предстоит исследовать нелинейный открытый мир, сражаясь с гротескными приспешниками таинственных богов при помощи меча. Вы сможете изготавливать улучшения для оружия и изучать темные магические способности, чтобы ваши атаки стали еще разрушительней.

Минимальные требования к ПК
  • ОС: Windows 7 SP1
  • Процессор: Intel Core i5-4590 (AMD FX 8350)
  • Память: 8 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 970 (AMD Radeon R9 290)
  • HDD: 40 Гб свободного места
Рекомендуемые требования к ПК
  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7
  • Память: 16 Гб
  • Видео: NVIDIA GTX 1070
  • HDD: 40 Гб свободного места
Official Launch Trailer
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (9)Все похожие игры
4.6
Dark Souls IIIaction / RPG24.03.201624.03.20163383
4.6
Dark Souls IIaction / RPG11.03.201411.03.20142576
4.4
Dark Souls+3 пл.action / RPG22.09.201122.09.201129104
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
Игровой разум
Swoodmenson (уровень 25)20.05.2021 11:48:27
Як на мене, огляд цієї гри має дещо занижену оцінку і є моментами неточним. Саме це спонукає мене залишити тут коментар, щоб пересічний користувач побачивши оцінку 3.0 не проходив мимо, а хоча б задумався над проходженням.
Отже:
-"организация сохранений на локациях выполнена совсем плохо" - лише в Фолгрімі 1 точка збереження, на інших локаціях вони знаходяться на початку, в середині та в кінці локації - прямо в кількох метрах від битви з босом. Тому твердження, що до боса треба бігти чуть не з початку локації є абсолютно неправдивим.
-"Быстро перемещаться между местными «кострами» нельзя" - можна, але не одразу. після повної прокачки класу можна купити маску, що дозволяє fast travel між усіма відкритими точками збереження. До того часу можна використовувати маски попростіше, які телепортують до останнього активного "костра".
-про невозможность сменить оружие в любой момент: можна, достатньо знайти предмети, які є так званими символами цієї зброї (плащ, повязка і т.п.). Знайти їх доволі просто, якщо не пробігати гру заради галочки.
-"Долгие загрузки и падение кадровой частоты" - технічно взагалі все виконано дуже добре. Ніяких лагів, багів і довгих завантажень помічено не було. І це на відносно середньому ПК.
Зі всім іншим більш-менш згоден. Є певні незручності, але до них звикаєш. В рази зручніше ніж грати Dark souls на ПК.
Пройшов її двічі. І це прям-таки безцеремонний плагіат Dark souls. Але непоганий, невеликі локації зі своєю історією. І по геймплею цікаво: 4 класи (по суті 3), 4 зброї для ближнього бою (але по суті 3), кожна унікальна, але не кожна має своє застосування, при цьому можна комбінувати класи і зброю для макс ефективності. Ще є зброя для дальнього бою. Лише одна, зате яка! Середньовічна базука! Болт, чи швидше півметровий лом, прошиває рядових ворогів навиліт і навинос із локації) для самих жирних треба 2 постріли. Правда, багато не постріляєш, болти дуже дорогі. А ще там можна бриньчати, а навчившись - грати на лютні і гладити котика. Система знайомства з предметами теж порадувала. Лише сюжет тут доволі слабкий, навіть якщо зібрати всі записи і послухати всі діалоги він навряд чи викличе хоть якійсь емоції. Зате, коли все надоїсть, можна подружитись з нейтральним бандитом і разом пити самогон, їсти смажених пацюків та грати на лютні до кінця віків)
Моя оцінка 4/5. Бал зняв за ніякий сюжет.
P.S. Купляв зі знижкою майже в 66%, тому ті, хто захоче брати за повну ціну, можуть відняти від моєї оцінки ще до півбала.
3.0
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
3.7
Оценка пользователей
проголосовало: 33
-.-
Моя оценка
Достижения +34 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Mortal Shell. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Mortal Shell без регистрации или бесплатно скачать Mortal Shell на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Mortal Shell вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Mortal Shell, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Mortal Shell на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Mortal Shell можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Mortal Shell, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Mortal Shell бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Mortal Shell, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Mortal Shell на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Mortal Shell и связанную с ними информацию.