Вторжение России в Украину

YourGameTop #1 - Лучшая гоночная игра

Дата публикации: 10.02.2017 04:41:16
Поделиться:  

Испокон веков человек любил скорость и решение вопроса: «Кто быстрее?» Начиная с колесниц Древнего Рима и заканчивая Формулой-1, гонки были делом сугубо смелых и отчаянных людей. Однако игровая индустрия позволила утолить жажду скорости всем желающим и выдала гонки на любой вкус, всем и каждому. И сегодня мы собрались для того чтобы выяснить, какая гонка самая-самая по мнению рядовых игроков. Погнали!

5. Forza Horizon 3.

Открывает первый топ отличная гонка с открытым миром. Лишившись консольной эксклюзивности, игра смогла порадовать ещё больше любителей гонок своим открытым миром на просторах Австралии, широким ассортиментом автомобилей, отличным саундтреком и возможностью создать свой заезд. Подкрепим это дело хорошей физикой, высокой динамикой заездов и сочной графикой и получим Лучшую гоночную игру 2016 года. Правда, что отталкивает рядовых игроков от неё так это высокие требования к вашему ПК и ценник в 4 куска. Но те кто её взял наверняка вам ответят, что она того стоит.

4. Need for Speed Underground 1 и 2

Как бы самая новая Need for Speed не пыталась казаться возвращением к истокам, она и рядом не стоит с иконами игр про ночной стрит-рейсинг. Вышедшая на волне успеха фильма «Форсаж» первая часть приковала внимание многих игроков. Широкий тюнинг, годные автомобили, шикарный саундтрек и высокое разнообразие динамичных заездов. Вторая часть лишь усилила успех, добавив открытый мир, расширив тюнинг и автопарк. Почему же они обе занимают одно место? Просто народ не смог решить какая из них лучше и они набрали одинаковое количество голосов. И поэтому они заслуженно занимают своё место.

3. FlatOut 2.

Flatout не может похвастаться хорошим тюнингом или открытым миром. У неё другой козырь – высокая разрушаемость, которая приносит игрокам уйму веселья. Серьёзные вмятины, отваливающиеся части, битые стекла, но это не самое крутое. Самое крутое – это вылет водителя через лобовое стекло. Ох сколько радости было от крика вылетающего соперника. Да и от крика своего водителя было не меньше во время прохождения мини-игр, в которых этот самый водитель служил то шаром для боулинга, то камнем для керлинга и так далее. И всё это сдобрено отличнейшим саундтреком (правда в переиздании 2008 года он был потерян). Заслуженное 3 место!

2. Серия Dirt

Второе место заняла не игра, а целая серия гонок. Эволюционировавшая серия Colin McRay предложила гоночные ралли-состязания на любой вкус. В голосовании же основным костяком серии стали Dirt 2 и Dirt Rally. Dirt 2 – одна из самых бодрых гонок про ралли, предлагающая разнообразные заезды по всему миру, тщательно отобранный автопарк и шикарный саундтрек, львиная часть которого осела в моём плейлисте. Dirt Rally же – это возвращение игр про ралли старой школы (серия Colin McRay: Rally). Только вы, штурман и трасса. Длинная, узкая, полная опасных поворотов и кюветов трасса. Некоторые её называют Dark Souls в мире гонок. И вполне заслуженно, ибо доехать целым до финиша практически нереально.

1. Need for Speed: Most Wanted (2005)

Ну и победителем становится Need for Speed Most Wanted образца 2005 года. Ну а кто бы сомневался? Отличный сюжет, сложные погони, широкий тюнинг и отличный открытый мир сделали эту часть лучшей Need for Speed за всё время существования франшизы. И как бы позорный римейк 2012 года не пытался очернить гордое имя легенды, ему это не удалось. И поэтому Need for Speed: Most Wanted 2005 года становится первым победителем YourGameTop!

Вот и подошёл к концу первый выпуск топа. Ввиду того что проголосовало мало пользователей топ получился такой маленький. Но для второго выпуска я выбрал более широкую тему. А выбирать будем самую ожидаемую игру 2017 года. Выбор за вами. До встречи в следующем выпуске!

Рейтинг публикации 17 нравится 7 не нравится
Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Tim (уровень 13)20.02.2017 12:52:42
Круто.Жаль что NFS undeground заняла 4 место,но очень весело!Класс,просто Класс!gamer4yahoogood3
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)14.02.2017 15:55:44
Korsfarare писал(а):
Выражаю автору благодарность за старания!! drinks Надеюсь, этот проект будет только развиваться, и количество голосующих возрастет!
Если будут не только лайки ставить, но и голосовать активно, то конечно же буду. Ну а пока народ не очень активно голосует
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)11.02.2017 21:45:40
Выражаю автору благодарность за старания!! drinks Надеюсь, этот проект будет только развиваться, и количество голосующих возрастет!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.02.2017 14:31:59
BlackSite11 писал(а):
Полтинник хоть набрался, если не секрет? Вышло вполне неплохо, если не считать качество записи голоса.
набралось 20 человек. запись пока лчше сделать не могу. нет нормального микрофона, а тот что на наушниках мой самый лучший вариант
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.02.2017 17:12:07
 
Ввиду того что проголосовало мало пользователей топ получился такой маленький.
Полтинник хоть набрался, если не секрет? Вышло вполне неплохо, если не считать качество записи голоса.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)10.02.2017 14:26:45
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2017 15:06:11
Заранее предупреждаю: ролик может не работать на мобильных устройствах из-за авторского права на один из треков. Впредь постараюсь юзать треки без авторского права. И ещё. Я буду время от времени напоминать о голосованиии в блогах другой тематики, а ссылку на голосование вы всегда сможете найти на моей стене