Вторжение России в Украину

Xbox хочет завоевать мир кино и телевидения

Дата публикации: 05.08.2015 22:38:12
Поделиться:  

   Как сообщают журналисты BBC, на фестивале Gamescom руководитель направления Xbox корпорации Microsoft Фил Спенсер объявил о планах создать сериалы и фильмы по мотивам популярных видеоигр, являющихся эксклюзивами для приставок компании Билла Гейтса.

 
У нас есть франшизы, которые буквально просятся на малые и большие экраны, — отметил Спенсер. – Уже в ближайшем будущем вы услышите о новых адаптациях наших игр.

   В настоящий момент Microsoft Studios и Remedy Entertainment заняты работой над экшеном Quantum Break, сюжет которого будет дополнять одноименный сериал. Главные роли в проекте получили Шон Эшмор («Последователи»/The Following), Доминик Монаган («Остаться в живых»/Lost), Лэнс Реддик («За гранью»/Fringe) и другие актеры.

   В прошлом году Xbox Entertainment Studios и Стивен Спилберг приступили к работе над сериалом Halo, сюжет которого будет основан на знаменитой серии научно-фантастических шутеров.

   Голливудские боссы все активнее обращаются за идеями в мир геймеров. Только в ближайшие пару лет зрителей ждут экранизации таких популярных игр, как Hitman, Angry Birds, Assassin's Creed и Warcraft.

Рейтинг публикации 7 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)07.08.2015 15:34:55
Давайте Майки старайтесь.
Не вижу не чего в этом плохого.

Если эти поделки стесняют чьи-то чувства то просто можно не смотреть.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)05.08.2015 23:06:49
Главное, чтобы всё это было реализовано на высшем уровне.