Вторжение России в Украину

Во что поиграть в Steam если в кармане дырка

Дата публикации: 13.06.2019 20:39:23
Поделиться:  

Во что поиграть в Steam если в кармане дырка.

Если совсем плохо с финансами, и с денежками, то всё равно выбор есть. И если денег нет от слова «совсем» а поиграть хочется-не спешите удалять Steam. Есть на платформе и бесплатные игры,и я скажу вам что они весьма приличного качества.Не надо от них ожидать навороченной графики и сюжета, но они вполне помогут вам интересно провести время. Это «сингл», то есть одиночные игры. Все игры из бесплатной библиотеки,и вот первая, на мой взгляд заслуживающая внимания:

Meteor 60 Seconds

Это аркадка, весёлая и смешная. Немного о сюжете, представьте что к нашей Земле летит огромный метеор. Который скорее всего уничтожит всю жизнь на планете. Что предпримете? Ведь осталась всего минута до столкновения.

Но за 60 секунд вы можете делать что угодно, например можно просто смирится. Можно устроить мордобой, прямо на улице. Хотите отнять оружие у полицейского? Пожалуйста! Жить осталось всего минуту, но поверьте этой минутой вы не ограничитесь.

Transmissions: Element 120

Разработка этой игры, а точнее мода к игре Half-Life велась почти два года,и практически одним человеком. В игре реализованы новые гейм плейные элементы и физика. По сюжету мы оказываемся где то в неизвестном месте, после последних событий произошедших после Half-Life Episode Two. Мод выглядит вполне прилично и доставит вам незабываемые впечатления. А в некоторых местах вам станет по настоящему страшно. Головоломки,зомби,стреляющие турели, блокноты из которых мы узнаём сюжет — всё это прилагается. И большая часть окружения интер активна, и вполне разрушается.

Alien Swarm Reactive Drop

И опять аркада, на этот раз изометрическая, в стиле популярного некогда Alien Swarm, где вам предстоит стать пехотинцем, и отстреливать толпы странных пришельцев мечтающих вас съесть. Цель-выжить до конца миссии, играть можно не только в одиночном режиме, в игре есть кооператив на восемь человек, доступен довольно большой арсенал различного оружия и прокачка вашего героя. Игра сделана на движке Source, который подходит под такой геймплей идеально, и выглядит она достаточно привлекательно, запускать можно даже на слабых компьютерах.

По мотивам моей статьи - https://vk.com/allgamesepic

Рейтинг публикации 13 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
DragonChik (уровень 4)17.06.2019 12:23:05
sanek_f1 писал(а):
Реактив дро очень панравилась. Еще в стиме играю в Планетсайд2 - тоже бесплатная
Да я тоже в неё играл, шикарная, хардкорная, и в огромных случаях Кооперативная.

Добавлено позже:
DragonChik писал(а):
Да я тоже в неё играл, шикарная, хардкорная, и в огромных случаях Кооперативная.
Ну, я про Reactive Drop, а не про Planetside 2.
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)14.06.2019 16:38:16
Реактив дро очень панравилась. Еще в стиме играю в Планетсайд2 - тоже бесплатная