Вторжение России в Украину

В поддержку Инди! Январь'2018

Дата публикации: 17.01.2018 00:51:35
Поделиться:  

Кто соскучился по инди? *тишина*. Ага, понятно, все соскучились! Ну тогда начнем smile

Slay The Spire (Steam Early Access)

Своеобразная смесь roguelike с карточной игрой. Вы путешествуете сквозь уровни к боссу по “точкам” (что-то вроде FTL) со случайными событиями (чаще всего боями). Сражаетесь при помощи карт с навыками, есть три основных типа карт – атака, блок и заклинания, их нужно умело комбинировать. Небольшой стартовый набор карт выдается в начале игры, а дальше вы получаете карты за каждый бой (или иногда за другие случайные события). Разумеется, по всем канонам, у вас только одна жизнь. Умрешь – начинай забег с начала. Ну и бонусом несколько разблокируемых играбельных персонажей и очень приятная графика. Даже в своем раннем доступе Slay The Spire увлечет на многие-многие часы, а любители “рогаликов” вообще придут в восторг.

Downwell

Downwell это платформер, только двигаетесь вы не вперед или назад, а строго вниз. Весь геймплей – это падение в бездонную яму. Ваш герой по пути может убивать различных врагов (или прыгая им на головы по заветам Марио, или стреляя разными типами оружия из своих ботинок). Графика, музыка – всё здесь выполнено в супер-ретро стиле. А геймплей пусть и прост, но настолько затягивающий, что есть риск начать играть, а очнуться уже спустя несколько часов, просто оттягивая себя от монитора с криками “ну еще разочек попробую!!”

P.S. Спасибо miharozhnov за предоставленную копию игры.

Unholy Height

Игра представляет из себя коктейль из типичного менеджера и Tower Defence. Вы управляете “адским” поместьем, размещая у себя жильцов – различных монстриков. Монстры живут своей жизнью, работают, развлекаются (разумеется, вам нужно будет потакать их желаниям в декоре и обстановке), а временами уже вам понадобится их помощь, чтобы отбить нападки местного населения, почему-то не желающего жить по соседству с резиденцией зла. Веселая казуальная графика прилагается.

Рейтинг публикации 8 нравится 1 не нравится
Загрузка...
новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
ZmeYDooM (уровень 18)21.01.2018 06:08:08
Downwell оригинально выглядит... Но три доллара за игру такого уровня... Не, пройду мимо.
Инкогнито17.01.2018 10:28:12
Shtefan писал(а):
Slay The Spire заинтересовала скрином, который ты разместил в посте, но запустил трейлер – в динамике все очень шляпно выглядит. Жаль.
Ну оно на любителя, да, все же больше карточная игра, с соответствующей динамикой
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)17.01.2018 10:07:44
Slay The Spire заинтересовала скрином, который ты разместил в посте, но запустил трейлер – в динамике все очень шляпно выглядит. Жаль.