Вторжение России в Украину

В поддержку Инди! Июнь'2018

Дата публикации: 24.06.2018 14:14:49
Поделиться:  

Yoku's Island Express

Симулятор почтальона с красивой и милой графикой. Представляет из себя метроидванию с механикой пинбола. Используя своего жука вместо пинбольного шарика, путешествуйте по прекрасному рисованному миру, собирайте бонусы и восстанавливайте доброе имя почтовой службы! Играется и выглядит игрушка крайне бодро, так что любителям “погонять шары”, уставшим от встроенного в Windows XP пинбола, крайне рекомендуется.

Football, Tactics & Glory

-Пошаговый футбол? Это безумие!

-Безумие? Это Football, Tactics & Glory!!!

Да, это крайне оригинальная смесь футбольного менеджера и пошаговой стратегии. Футбольные матчи здесь проходят в пошаговом режиме, что отнюдь не вредит динамике и выполнено просто отменно. Часть, посвященная менеджменту, слегка оказуалена в угоду геймплею, чтоб не отпугивать непривычных к таким вещам игроков миллионами табличек и графиков, как в небезызвестном Football Manager. Конечно, никаких лицензий на команды и игроков у этой инди-игрушки нет, однако есть Steam Workshop, где добрые люди уже наваяли десятки модов с реальными лигами, клубами, эмблемами и футболистами.

Tharsis

Во главе космического корабля с командой на борту вам доверено совершить полет на Марс, чтобы разузнать об источнике таинственного радиосигнала с поверхности красной планеты. Вот только по пути ваш корабль попадает в космический шторм, и теперь каждую неделю (ход) из строя выходят жизненно важные службы, а команда потихоньку сходит с ума. Это настольная игра на одного человека, где всё решают броски кубиков и ваши тактические решения. В этом и сила игры, и главная ее слабость – в ней достаточно стратегии, но слишком много рандома. Зато можно скармливать членов своей команды друг другу.

Рейтинг публикации 11 нравится 1 не нравится
Загрузка...
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)24.06.2018 14:56:01
Ура, новый блог годноты gamer4